Как создать норм локализацию для культуры? - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как создать норм локализацию для культуры?

Рекомендованные сообщения

Если кто-то ещё живой то хочу спросить как сделать норм локу для культуры.

 

ruthenians;Русинская;x

 

Вот это я то написал, но в игре кроме базового названые есть ещё и другие к которым добавляються "ская" "скою" "ским" и тп. И так получается названые культури "Русинскаяским" и тому подобная белиберда.

 

Поэтому я хочу узнать как сделать нормальную локализацию для культуры.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dævinius

В CK2_rus_full_3351\localisation\customizable_localisation есть файл ru_custom_localisation.txt
Нужно добавить cadj_ruthenians, cadjs_ruthenians, plu_ruthenians, plu_rutheniansGEN - именно в те списки где содержатся другие культуры, найти можно по cadj_, cadjs_ и т.д.

После в CK2_rus_full_3351\localisation в файле russian.csv
Добавить локализацию всем этим новым строкам, там же находятся строки для других культур так что по их примеру дать название всем ключам

По идее всё

 

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Спасибо чел, реально помог. Если знаешь то напиши как создать ивент на то чтобы к примеру в 1230 году, если правитель имеет русскую культуру, владеет титулом королевства Киевской Руси или Волыни, то он получить ивент где можна принять самому русинскую культуру и все его владения (где русская культура) тоже приймуть эту культуру.

Изменено пользователем Tok1008
Ссылка на комментарий

Под ивентом имею ввиду решение.

Ссылка на комментарий

Dævinius
4 часа назад, Tok1008 сказал:

Спасибо чел, реально помог. Если знаешь то напиши как создать ивент на то чтобы к примеру в 1230 году, если правитель имеет русскую культуру, владеет титулом королевства Киевской Руси или Волыни, то он получить ивент где можна принять самому русинскую культуру и все его владения (где русская культура) тоже приймуть эту культуру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде так

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 22.02.2024 в 02:59, Vremen сказал:

В CK2_rus_full_3351\localisation\customizable_localisation есть файл ru_custom_localisation.txt
Нужно добавить cadj_ruthenians, cadjs_ruthenians, plu_ruthenians, plu_rutheniansGEN - именно в те списки где содержатся другие культуры, найти можно по cadj_, cadjs_ и т.д.

После в CK2_rus_full_3351\localisation в файле russian.csv
Добавить локализацию всем этим новым строкам, там же находятся строки для других культур так что по их примеру дать название всем ключам

По идее всё

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пример по cadj_ (Скрыть)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И я благодарю тебя. В своём моде-долгострое тоже добавлю несколько новых культур, так что это весьма полезная информация. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...