Испания: Подкрепления не доступны: нет снабжения из столицы - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Испания: Подкрепления не доступны: нет снабжения из столицы

Рекомендованные сообщения

beautygrov

Вроде элементарно, но сломал мозг - воюю на стороне Испании в гражданской войне от имени СССР. Бойцы начали мои лихо, но после "беда" - подкрепления не доступны: нет снабжения из столицы! Что я не так делаю? Флот не достает, авиацию направлял в сторону побережья - никакого эффекта. Просто подскажите, в чём прикол? Просто в других попытках снабжение было нормальным... Как можно этим воевать?

 

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем beautygrov
дозаполнил пост
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Есть такая проблема:020: - иногда не хватает конвоев(можно уточнить справа сверху), но чаще всего комп просто не создает маршрут снабжение - лечится Save/load.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Поскольку на вопрос был дан ответ, и чтобы диалог не был потерян, я оставлю эту тему и переносить сообщения не буду. Но тему закрою. 

 

Автору сообщаю, что есть тема "Вопросы и ответы" (ссылка ниже) и вопросы следует задавать там (и если данный в этой теме ответ вас не устроил, задайте вопрос повторно уже в соответствующей теме).

!

 Тема закрыта.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1904

Лучшие авторы в этой теме

  • zeratool

    1

  • nelsonV

    1

  • beautygrov

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...