Millennia - Страница 9 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Millennia

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
В 28.07.2024 в 11:34, ГолубьПехотинец сказал:

Зачем добавлять новые нации, если отличий ноль?

Как говорят великие: "Чтобы было" :madness:

Ссылка на комментарий

Maraniro

По данным steamdb Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 5 августа средний онлайн 241 человек.:sdayus:

_________
добавлено 2 минуты спустя

А у Imperator: Rome Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за август 829 онлайн.

Смотри не перепутай, для какой игры прекратили развитие 😆

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Maraniro сказал:

А у Imperator: Rome Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за август 829 онлайн.

Смотри не перепутай, для какой игры прекратили развитие 😆

Так всем известно тут, что Император Рима закинули в долгий ящик. Но в него играется все равно интереснее и свежо. Клон цивы не соперник ни Хуманикиду и уж тем более не соперник Old World, в котором механ интересный. 

Ссылка на комментарий

Vitalius

О, приветики, парочка :D

11 минуту назад, Kreismalsarion сказал:

Так всем известно тут, что Император Рима закинули в долгий ящик. Но в него играется все равно интереснее и свежо. Клон цивы не соперник ни Хуманикиду и уж тем более не соперник Old World, в котором механ интересный. 

Не понятно почему сравнивается Миллениа с этой мертворожденной скучнейшей раскраской? 

Просто из-за того что издатель одинаковый? Тогда почему не с Star Trek Infinite?  

1 час назад, Maraniro сказал:

По данным steamdb Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 5 августа средний онлайн 241 человек.:sdayus:

_________
добавлено 2 минуты спустя

А у Imperator: Rome Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за август 829 онлайн.

Смотри не перепутай, для какой игры прекратили развитие 😆

Имхо правильнее было сравнивать с одинаковым по жанру продуктом. Да, исторических 4X-пошагов у Парадоксов вообще нет. Так может в нишевости жанра и секрет этих цыферок?  

У Old World кстати тоже онлайн жидковат, хотя это безусловно один из лучших представителей жанра... 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Vitalius сказал:

Не понятно почему сравнивается Миллениа с этой мертворожденной скучнейшей раскраской? Просто из-за того что издатель одинаковый?

Ну я сравниваю игры от одного издателя. Один проект заморожен и имеет такой онлайн, а эта игра вроде как с поддержкой. В целом это нормальная практика и больше направленно на смех издателя, нежели чем как-то обижает игру. 

3 минуты назад, Vitalius сказал:

Тогда почему не с Star Trek Infinite?  

Этот кусок нечта? Millennia лучше по всем позициям будет. Император Рим играется по интереснее. Я лучше умолчу про Стелларис, который лучше и прогрессивнее в выбранной тематики.

6 минут назад, Vitalius сказал:

У Old World кстати тоже онлайн жидковат, хотя это безусловно один из лучших представителей жанра... 

Это да. Old World имеет очень много интересных фишек в своём жанре. Я был очень сильно удивлён, что онлайн такой слабый. Я думаю он может посоревноваться с той же Цивой чем-то новым, в отличии от опять же того хуманикида

 

Ссылка на комментарий

Vitalius
23 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Этот кусок нечта? Millennia лучше по всем позициям будет. Император Рим играется по интереснее.

Не, ну может фанатам Стар трека и это "нечта" интереснее будет, чем все остальные хитовые игры издателя. 

Также кому-то Рим интереснее, кому-то Миленниа, люди со своими вкусами и предпочтениями разные. 

 

26 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Ну я сравниваю игры от одного издателя. Один проект заморожен и имеет такой онлайн, а эта игра вроде как с поддержкой. В целом это нормальная практика и больше направленно на смех издателя, нежели чем как-то обижает игру.

Да это я понял:)
Просто небольшая ремарка - сами по себе цифры онлайна это показатели популярности и финансовой успешности игры, а вовсе не ее интересности для кого-то. Вот я играю сейчас в Approaching Infinity, у которой онлайн по стимдб 17 человек. Для меня это самая интересная на сейчас игра в мире, и как мне с этим жить? :)

 

32 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Это да. Old World имеет очень много интересных фишек в своём жанре. Я был очень сильно удивлён, что онлайн такой слабый. Я думаю он может посоревноваться с той же Цивой чем-то новым, в отличии от опять же того хуманикида

Я вообще считаю Олд Ворлд лучшим представителем исторического 4X-пошага. Цыва, на сейчас как минимум, это все-таки больше про мультиплеер, а в сингле Олд Ворлду равных нет имхо

Высокий онлайн Цывы в большей степени с этим и связан. Да и у Хуманкайнда онлайн в разы выше, чем у Миллении тоже по моему мнению в большей степени из-за многопользовательских партий.

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Vitalius сказал:

Не понятно почему сравнивается Миллениа с этой мертворожденной скучнейшей раскраской? 

Просто из-за того что издатель одинаковый? Тогда почему не с Star Trek Infinite?  

Не только издатель но и спонсор.  Финансы вложены а профита нет. В итоге для закрытия убытков поднимут стоимость ДЛС на другие их игры.:drink:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Vitalius сказал:

Не, ну может фанатам Стар трека и это "нечта" интереснее будет, чем все остальные хитовые игры издателя. 

Также кому-то Рим интереснее, кому-то Миленниа, люди со своими вкусами и предпочтениями разные. 

На то они и фанаты. Я не являюсь фанатом Рима, просто небольшое отступление, чтобы не было недопонимания. 

2 часа назад, Vitalius сказал:

Да это я понял:)
Просто небольшая ремарка - сами по себе цифры онлайна это показатели популярности и финансовой успешности игры, а вовсе не ее интересности для кого-то. Вот я играю сейчас в Approaching Infinity, у которой онлайн по стимдб 17 человек. Для меня это самая интересная на сейчас игра в мире, и как мне с этим жить? :)

Как жить? Да также, как обычно на расслабоне. Порой категория так называемых "нишевых" продуктов фору могут дать "высшим" гигантам. 

2 часа назад, Vitalius сказал:

Я вообще считаю Олд Ворлд лучшим представителем исторического 4X-пошага. Цыва, на сейчас как минимум, это все-таки больше про мультиплеер, а в сингле Олд Ворлду равных нет имхо

Высокий онлайн Цывы в большей степени с этим и связан. Да и у Хуманкайнда онлайн в разы выше, чем у Миллении тоже по моему мнению в большей степени из-за многопользовательских партий.

Да в целом согласен с тобой.

1 час назад, Maraniro сказал:

Не только издатель но и спонсор.  Финансы вложены а профита нет. В итоге для закрытия убытков поднимут стоимость ДЛС на другие их игры.:drink:

Ну зная Параходов, это классик момент 

Ссылка на комментарий

Vitalius

Поклацал длц - неплохо 

Творчески слямзили с Хуманкайнда фичу с кочевниками. Тут со своими особенностями, но вроде гуд.

Основных претензий сейчас две:
1) для отдельного длц жидковато, и вообще изменений за практически полгода тоже не очень
2) почему не занимаются оптимизацией? нагружать так видюху с такой графикой - это надо "уметь"   
В целом, играть стало интересней по сравнению с релизом, но мне и там нравилось, а вот рывка никакого не произошло пока...

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец
6 часов назад, Vitalius сказал:

и вообще изменений за практически полгода тоже не очень

Особенно страшно видеть местный мультиплеер, который хуже чем во второй циве. 

Ссылка на комментарий

По моему игровому опыту отряд гоплитов прокачанных гоплитов со всеми карточками открытыми в городе с фулловыми укреплениями и под защитой авиации способен выдержать штурм отряда состоящего из танков и артиллерии...

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 25.04.2024 в 10:31, Nigmat сказал:

1) Плюс - Действительно разные и альтернативные эпохи, которые могут сильно влиять на геймеплей и баланс

Бот меня всегда обгоняет с выбором и при условии что кто-то вырвался сильно по росту городов стабильно выбирается бесячая чума...

Ссылка на комментарий

В 05.02.2024 в 18:34, Vitalius сказал:

3) бои

Не знаю как оно работает с живыми гамерами но против компа берёшь бонус на молоток спамишь разведчиками и успешно нагибаешь соседа. если денег хватит.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 11.02.2024 в 08:48, Vitalius сказал:

А кто нибудь из трёх вышеотписавшихся запускал вообще игру? 

За них не ручаюсь, но я запускал. И начал лажать. А потом ОСОЗНАЛ И БЫЛ ШОКИРОВАН. Тем что они что они превратили европку 4 в цивилизацию.
Кстати как я понял ресурсы  только бонусы дают и позволяют строить домики связанные с этими ресурсами которые ещё больше бонусов дают. Ну и можно делать танки даже если у тебя не стали и нефти.

Изменено пользователем Ironym
Ссылка на комментарий

В 11.02.2024 в 23:28, Vitalius сказал:

Как минимум я тут увидел чем могу развлекаться в сингле, в отличие от Цывы6, которая имхо выродилась в исключительно в продукт для мультиплеера.

Милления это игра в симулятор того как ты не заметил, что рядом с городом враги сломали ферму в городе огорчились и на следующем ходу он становится независимым.

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец
3 часа назад, Ironym сказал:

По моему игровому опыту отряд гоплитов прокачанных гоплитов со всеми карточками открытыми в городе с фулловыми укреплениями и под защитой авиации способен выдержать штурм отряда состоящего из танков и артиллерии

По заветам третьей цивы. А вообще в игре ужасно сделана боевая система и у дуболома разница в атаке между танком мало отличается. То есть танк может отлично сносить стены, но наносит мало урона даже по копейщикам.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, ГолубьПехотинец сказал:

По заветам третьей цивы. А вообще в игре ужасно сделана боевая система и у дуболома разница в атаке между танком мало отличается. То есть танк может отлично сносить стены, но наносит мало урона даже по копейщикам.

То что боёвка это дырище - согласен. Некоторые юниты, которые ты в пример кинул действительно выглядят так, словно танк это какая то шутка и дуболом может наравне встать. 

Ссылка на комментарий

Не знаю писал ли уже здесь, но ресурсы в этой игре просто дополнительные источники пищи, золота и производства за счёт зданий улучшений, танки можно строить даже если у тебя нету ни железа ни нефти...

Ссылка на комментарий

Cheshire_161

Ребят, привет, 
у кого есть возможность скачайте плиз пару модов, оч надо, спасибо!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cheshire_161

И ещё вот дополнительно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19844

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    22

  • Razumdar

    15

  • RiscoUK

    14

  • Invaders

    13

  • Maraniro

    13

  • Kreismalsarion

    13

  • Ironym

    12

  • ГолубьПехотинец

    11

  • СУЛАРИУС

    6

  • terter123

    6

  • oxma

    4

  • Ден-Ден-Ден

    4

  • Дoбро

    3

  • Devin

    3

  • EugeneL

    3

  • Wiyama

    3

  • fiw

    3

  • stanimir

    2

  • Nigmat

    2

  • lyash

    2

  • Jean

    2

  • Cheshire_161

    2

  • Petrovan13

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем привет! Мы рады представить вам первый Дневник разработчиков Millennia. В нем мы расскажем немного о видении и особенностях игры, а также о

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia № 2. Мир и карта     Приветствую! Я — Роберт «Xemu» Фермье (Robert Fermier), ведущий программист и со дизайнер Millennia. Добро пожаловать в наш второй д

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia №3. Державы   Всем привет! На связи снова Иан Фишер (Ian Fischer) из C Prompt Games, на этот раз с нашим третьим дневником разработчиков Millennia. Сегодня мы

Vitalius

Я поклацал немного и посмотрел перед этим обзоры/стримы. У людей самые большие претензии:   1) графа. Как по мне вполне себя играбельно, и хватит. Я играю в  Dominions/Shadow Empi

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia. Дата выхода и эпохи   Приветствую! С вам ваш дружелюбный сосед, комьюнити-менеджер Katten, и в этот раз я здесь, чтобы сообщить вам подтверждённую дату выход

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia от 28.11.2023. Экономика, часть первая   Приветствую и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Millennia! Я Роб «Xemu» Фермье (Rob Fermier), ведущий п

JLRomik

Тизер вышел.  С 25 по 35 секунду можно увидеть список будущих ДЛЦ  

EugeneL

Сначала ты поселенцем ставишь город. Потом он развивается с 4000 до н.э. до 752, а потом из автолаунчера запускается СК2, потом ЕУ4, потом Хойка. Все с переносом сейвов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...