Скорость смены хода в играх Total War - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скорость смены хода в играх Total War

Рекомендованные сообщения

Nordic Hladawzor

Я долго шерстил интернет, и в т.ч. англоязычный, но не нашёл не то что ответа, а банально свежего обсуждения данной темы, учитывая актуальные железные реалии. У меня остро стоит вопрос смены скорости хода, ждать 10+ сек на старте это очень долго, а если накатить ещё модов и поиграть ходов 200, то скорость смены хода может улететь за 60+ сек. Вопрос касается вообще любой игры Total War в общем, ну и вахи 3 в частности. Сейчас я сижу на разогнанном 12400f и 32ГБ оперативки разогнанной в щщи(тайминги 14 пр и частоте 3200). Это ни в какие ворота. Есть граждане с опытом использования мощных ЦП? Я хочу обновиться, но стоит вопрос, какова скорость смены хода у условного intel 13900k и ryzen 7950x\7800X3d(есть ли профит от раздутого кэша?).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На 5800x3d скорость перемотки первого хода порядка 20 секунд (без модов), и по памяти не могу сказать что сильно быстрее того же i7 9700, с которого переходил на амд. В общем радикального ускорения, в отличие от игр парадоксов, переход на 3д кэш по ощущениям не дал (хотя фпс в битвах стало больше и лаги во время скролла глобальной карты ушли).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1242

Лучшие авторы в этой теме

  • Nordic Hladawzor

    1

  • shamos

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...