Victoria 3 | Вопросы и ответы - Страница 77 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Victoria3-Paradox-Interactive-Logo-FINAL

 

i

 

Данная тема предназначена для вопросов по геймплею Victoria 3.

 

Для вопросов на тему изменения файлов игры есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Для вопросов по технической части есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Ця тема призначена для запитань щодо геймплею Victoria 3.


Для запитань на тему зміни файлів гри є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для запитань щодо технічної частини є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
изменил название на правильное
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
19 часов назад, vodko сказал:

Вопрос по противодействию морским высадкам. Играю за Японию, война против ВБ. На островах две мои армии. ВБ планирует высадку в двух соседних провинциях. Начинается высадка в первой провинции: мои две армии защищаются, начинается высадка во второй провинции - британцам противостоит 0 моих войск и они высаживаются. Втф? Это баг или фича? 

Фича. Армию, особенно которую вы задействовали, надо назначать самостоятельно. Они же участвуют в защите от первой высадки. Так каким магическим образом они должны были быть задействованы во второй высадке? 

Ссылка на комментарий

vodko
1 час назад, Victeam сказал:

Фича. Армию, особенно которую вы задействовали, надо назначать самостоятельно. Они же участвуют в защите от первой высадки. Так каким магическим образом они должны были быть задействованы во второй высадке? 

Назначены в штабе "Япония". В интерфейсе высадки обе армии противодействуют высадке в двух провинциях. Но если зайти в сами армии, то написано "защищает провинцию №1", при назначении одной из армии задачи защищать провинцию №2 - никаких изменений.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, vodko сказал:

Назначены в штабе "Япония". В интерфейсе высадки обе армии противодействуют высадке в двух провинциях. Но если зайти в сами армии, то написано "защищает провинцию №1", при назначении одной из армии задачи защищать провинцию №2 - никаких изменений.

Попробуйте отменить самому защиту провинции №1, назначить на защиту провинции №2 и мейби сработает, но если вы всё это и так проделывали и войска никак не реагировали, то это баг. Я точно помню, что у меня была такая же ситуация, но я всё же смог перебросить войско на вторую высадку. Я сейчас попробую создать такую же ситуацию как у вас и дать более развёрнутый и точный ответ. 
Я проверил. У меня все войска защищают все высадки. На скрине 2 высадки Кансай и Канто(на самом деле высадки 3, это видно по скрину, но на карте обозначаются только 2 по неизвестной причине) и в каждой высадке все мои войска. Так что у вас баг :)

Спойлер

image.thumb.jpeg.ebe3f0605dc0df8cc144963ccf81aedf.jpeg

 

Изменено пользователем Victeam
Ссылка на комментарий

vodko
44 минуты назад, Victeam сказал:

Попробуйте отменить самому защиту провинции №1, назначить на защиту провинции №2 и мейби сработает, но если вы всё это и так проделывали и войска никак не реагировали, то это баг. Я точно помню, что у меня была такая же ситуация, но я всё же смог перебросить войско на вторую высадку. Я сейчас попробую создать такую же ситуацию как у вас и дать более развёрнутый и точный ответ. 
Я проверил. У меня все войска защищают все высадки. На скрине 2 высадки Кансай и Канто(на самом деле высадки 3, это видно по скрину, но на карте обозначаются только 2 по неизвестной причине) и в каждой высадке все мои войска. Так что у вас баг :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрин (Скрыть)

image.thumb.jpeg.ebe3f0605dc0df8cc144963ccf81aedf.jpeg

 

У меня тоже как и у вас всё. Но когда начинается вторая высадка, то войска не выделяются ее отбивать, все отбивают первую. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, vodko сказал:

У меня тоже как и у вас всё. Но когда начинается вторая высадка, то войска не выделяются ее отбивать, все отбивают первую. 

Ну мои отбили одновременно 3 высадки. А ваши, я так понимаю, только первую отбивают, а на второй никого и брит высаживается. Я всё правильно понимаю? Если так, то это реально баг и так не должно быть. 

Ссылка на комментарий

vodko
6 минут назад, Victeam сказал:

. А ваши, я так понимаю, только первую отбивают, а на второй никого и брит высаживается. 

Все верно, идет отражение первой высадки, все наличные войска брошены, неважно что бритов высаживается, хоть  в 3 раза меньше. И вот одновременно если начинается вторая высадка, в соседней провинции, то выделяется 0 батальонов, англичанка сразу выигрывает высадку: 3 сражение подобных и все, высадились. Скрин не догадался сделать, переиграл партию, но в новой опять на меня ВБ злая, попробую заскринить.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

@Victeam @vodko Это все-таки баг по моему. Сделайте больше армий. Мне помогает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,526
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 154696

Лучшие авторы в этой теме

  • Invaders

    152

  • SvetRus

    59

  • Velsh

    56

  • Pashok96

    51

  • YanOtt

    46

  • Sanuis

    43

  • qweek

    40

  • Херсонський Кавун

    40

  • Mars-2030

    31

  • psametix

    30

  • igor1987

    26

  • Peresvet1987

    24

  • zasera

    22

  • markus.tuliy

    22

  • ru677

    22

  • Кодекс

    22

  • Captain_Izolenta

    19

  • krik

    18

  • nikqz

    18

  • Godemar

    18

  • Ivan100k

    18

  • vodko

    17

  • Xowk

    17

  • Kruz Uzdyak

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sanuis

Никто это не осилит без читов. Это прям повезти с союзами должно сильно, чтобы так сильно выбиться в люди. Плюс доступно только странам, у которых будет много народа. Короче, разрабы сильно облажались

Sanuis

Я смотрю разработчики всё дальше ломают игру. 1 великая держава в мире, 7 крупных а все остальные маленькие или ничтожные. Лютый фейспалм. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sanuis

Служащие и чиновники работающие в торговом центре через который был продан товар.

Sanuis

Заходишь в общеармейское меню, под плюсиком «набрать профессиональные войска» есть плюсик «набрать призывников». Откроется меню областей, и выбираешь, где их разместить.

IgriK

Так ничего перекликивать не нужно. Когда захватываешь область, переходишь в линзу политики (вторая), потом в вкладку действия с областями (третья), и выбираешь сбросить производственные методы. Потом

Mars-2030

Ограничить миграцию законами? Поднимать привлекательность нужных областей? Включить в торговый союз бедные густонаселенные страны? Ныть  и требовать убрать механику миграции!    

Aurelius36

Ты, и не устроил ещё геноцид народа?  Как быз этого вообще можно играть, скучно же 

Херсонський Кавун

Единственный способ выкосить инородцев - загнать абсолютно всех в армию с самым говняными технологиями. А это 200к человек с одного региона загнать против условной РИ/Австрии или другой страны и их сл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...