Victoria 3 | Вопросы и ответы - Страница 69 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Victoria3-Paradox-Interactive-Logo-FINAL

 

i

 

Данная тема предназначена для вопросов по геймплею Victoria 3.

 

Для вопросов на тему изменения файлов игры есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Для вопросов по технической части есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Ця тема призначена для запитань щодо геймплею Victoria 3.


Для запитань на тему зміни файлів гри є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для запитань щодо технічної частини є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
изменил название на правильное
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sanuis
5 минут назад, -KoloniZzzator- сказал:

Тоже самое. Я даже на 1-м месте был и оставался "непразнаным" - бред! 

Лишь в конце 70-х французы посольство разрешили.

Никакой специальной войны нет, не знаю что все пишут.

Мне посольство Австрия и Франция дала довольно рано но толку от этого ноль. Шкалу "признания" оно подняло на время и всё. Похоже на факап разрабов.

Ссылка на комментарий

Dracula24031987
15 минут назад, Sanuis сказал:

Мне посольство Австрия и Франция дала довольно рано но толку от этого ноль. Шкалу "признания" оно подняло на время и всё. Похоже на факап разрабов.

чего ты заморачиваешься по этому поводу, установи мод на признание и играй нормально  , а не занимайся мазохизмом ванили)

Ссылка на комментарий

-KoloniZzzator-
1 час назад, Sanuis сказал:

Мне посольство Австрия и Франция дала довольно рано но толку от этого ноль. Шкалу "признания" оно подняло на время и всё. Похоже на факап разрабов.

У меня просто шкала была уже заполнена, и только когда Франция дала добро на посольство страна стала признанной.

Ссылка на комментарий

Sanuis
10 минут назад, -KoloniZzzator- сказал:

У меня просто шкала была уже заполнена, и только когда Франция дала добро на посольство страна стала признанной.

А как ты заполнил шкалу?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Dracula24031987 сказал:

чего ты заморачиваешься по этому поводу, установи мод на признание и играй нормально  , а не занимайся мазохизмом ванили)

Не могу, лаунчер не устанавливается

Ссылка на комментарий

-KoloniZzzator-
5 минут назад, Sanuis сказал:

А как ты заполнил шкалу?

Да там наверно многие действия взачёт идут: выставку проводил, экпедиции (русла рек изучал))), в войнах побеждал, может законы какие принимал - вот она и заполнялась.

Я же говорю вообще на 1 месте был и непризнаным ппц.

Ссылка на комментарий

Sanuis
3 минуты назад, -KoloniZzzator- сказал:

Да там наверно многие действия взачёт идут: выставку проводил, экпедиции (русла рек изучал))), в войнах побеждал, может законы какие принимал - вот она и заполнялась.

Я же говорю вообще на 1 месте был и непризнаным ппц.

Странно,например если я открыл посольство то даётся допустим 1/10 шкалы. Но она за пару лет пропадает. Видимо я баг словил т.к. как ты не успел бы просто заполнить эту шкалу.

Ссылка на комментарий

Sanuis
В 7/11/2024 в 5:40 PM, Dracula24031987 сказал:

установить мод на получение признания - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не нашел ничего в игре нового с установкой мода. Как получить признание с этим модом?

Ссылка на комментарий

SvetRus
9 часов назад, Sanuis сказал:

Мне посольство Австрия и Франция дала довольно рано но толку от этого ноль. Шкалу "признания" оно подняло на время и всё. Похоже на факап разрабов.


Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на эту тему

Ссылка на комментарий

Dracula24031987
1 час назад, Sanuis сказал:

Я не нашел ничего в игре нового с установкой мода. Как получить признание с этим модом?

Этот мод не работает и устарел уже с выходом 1.7 к сожалению, но я адаптировал его в свою сборку модов. 

 

Вот в меню если вы играете за непризнанную державу надо улучшить отношения с великим государством до дружественных и подать прошение о признании: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dracula24031987
Ссылка на комментарий

Sanuis
23 часа назад, SvetRus сказал:


Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на эту тему

Увы, там лишь обсуждают ранг и престиж но не говорят как получить признание.

22 часа назад, Dracula24031987 сказал:

Этот мод не работает и устарел уже с выходом 1.7 к сожалению, но я адаптировал его в свою сборку модов. 

 

Вот в меню если вы играете за непризнанную державу надо улучшить отношения с великим государством до дружественных и подать прошение о признании: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я пока ванилу изучаю а это слишком большой набор изменений.

 

p.s. в англоязычном интернете нашел ответ. Короче разработчики нехорошие люди... прям очень... Вот новые требования чтобы получить признание. То есть отказаться от абсолютной монархии... трындец. И флот с армией надо иметь одни из лучших в мире... Маразм
1715105947219567659.jpg

Цитата

Среди условий, способствующих признанию, победа над великой или крупной державой в войне, высокие важные показатели (ВВП на душу населения, уровень жизни, грамотность, предоставление права голоса) и использование нового дипломатического действия «Запросить посольство».

 

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Объединил Индию через Британскую Ост-Индию, изучив паннационализм и выиграв с помощью Франции войну за независимость.
Жду кнопку формирования: государственная религия меняется на индуизм, религиозная заинтересованная группа не меняется, оставаясь англиканской.
Так и задумано? Это можно изменить внутриигровым способом? На крайний случай, есть возможность изменить это правкой файлов?

Ссылка на комментарий

Dracula24031987
3 часа назад, Sanuis сказал:

Увы, там лишь обсуждают ранг и престиж но не говорят как получить признание.

Я пока ванилу изучаю а это слишком большой набор изменений.

 

p.s. в англоязычном интернете нашел ответ. Короче разработчики нехорошие люди... прям очень... Вот новые требования чтобы получить признание. То есть отказаться от абсолютной монархии... трындец. И флот с армией надо иметь одни из лучших в мире... Маразм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

геморно и муторно в общем. Немногие непризнанные это осилят)

Ссылка на комментарий

Sanuis
4 минуты назад, Dracula24031987 сказал:

геморно и муторно в общем. Немногие непризнанные это осилят)

Никто это не осилит без читов. Это прям повезти с союзами должно сильно, чтобы так сильно выбиться в люди. Плюс доступно только странам, у которых будет много народа. Короче, разрабы сильно облажались здесь.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Wxx2000 сказал:


Так и задумано? Это можно изменить внутриигровым способом? На крайний случай, есть возможность изменить это правкой файлов?

Так задумано, изменить можно но это наверное надо спрашивать в разделе моддинга. (в первом сообщении этой темы есть ссылка)
Ты за про-английскую страну лупил поэтому получил вот так. Надо было на Пенджаб формировать Индию.

Изменено пользователем Sanuis
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dracula24031987
6 минут назад, Sanuis сказал:

Никто это не осилит без читов. Это прям повезти с союзами должно сильно, чтобы так сильно выбиться в люди. Плюс доступно только странам, у которых будет много народа. Короче, разрабы сильно облажались здесь.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Так задумано, изменить можно но это наверное надо спрашивать в разделе моддинга. (в первом сообщении этой темы есть ссылка)
Ты за про-английскую страну лупил поэтому получил вот так. Надо было на Пенджаб формировать Индию.

в моей сборке можешь подключить только один мод на признание, он упрощает это дело, нужно только добиться дружественных отношений с великой страной, тогда она даст признание через дипломатию.

Ссылка на комментарий

Sanuis
5 минут назад, Dracula24031987 сказал:

в моей сборке можешь подключить только один мод на признание, он упрощает это дело, нужно только добиться дружественных отношений с великой страной, тогда она даст признание через дипломатию.

Персию доиграю без него а уже новую компанию с полной сборкой модов начну. И раз твой мод работает то начну за какую-нибудь мелкую страну из кого можно сформировать империю.

Ссылка на комментарий

SvetRus
1 час назад, Sanuis сказал:

Персию доиграю без него а уже новую компанию с полной сборкой модов начну. И раз твой мод работает то начну за какую-нибудь мелкую страну из кого можно сформировать империю.


У него походу майнер встроенный, он со своей сборкой как угорелый носится.

Ссылка на комментарий

Dracula24031987
7 часов назад, SvetRus сказал:


У него походу майнер встроенный, он со своей сборкой как угорелый носится.

ага, так хочется взломать твой калькулятор 10 летний, который еле тянет викторию 3 )

Ссылка на комментарий

SvetRus
В 12.07.2024 в 12:53, Sanuis сказал:

Мне посольство Австрия и Франция дала довольно рано но толку от этого ноль. Шкалу "признания" оно подняло на время и всё. Похоже на факап разрабов.


Народ на Реддите начинает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один из комментаторов считает что достаточно 3 послов, 1 от ВД, 2 от освобожденных вами держав.

Я лично согласен что это беспредел, старая система была гораздо лучше. В этом и смысл признания, то есть демонстрация боеспособной армии. Та же Япония получила признание только после войны с Россией.

Ссылка на комментарий

Когда местная цена отличается от рыночной, кому идут деньги с наценки на продукцию?

Ссылка на комментарий

SvetRus
7 часов назад, Xowk сказал:

Когда местная цена отличается от рыночной, кому идут деньги с наценки на продукцию?


Местная цена есть фактическая цена на месте, она действительна и для производителей, и для потребителей, и для государства.

То есть если в области, благодаря многочисленным и конкурентноспособным бумажным фабрикам, дешевая бумага, то ваши административные здания в области будут тратить гораздо меньше денег на её закупку. Тоже самое относится и к военным кораблям, и армейским батальонам, и строительным бригадам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  считают, что дешевое строительство - сердце экономического успеха.

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,433
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139477

Лучшие авторы в этой теме

  • Invaders

    128

  • Velsh

    56

  • Pashok96

    51

  • SvetRus

    50

  • YanOtt

    46

  • qweek

    40

  • Херсонський Кавун

    40

  • Sanuis

    38

  • psametix

    30

  • igor1987

    26

  • Peresvet1987

    24

  • markus.tuliy

    22

  • ru677

    22

  • Кодекс

    22

  • Captain_Izolenta

    19

  • krik

    18

  • nikqz

    18

  • Godemar

    18

  • Ivan100k

    18

  • Xowk

    17

  • Kruz Uzdyak

    16

  • zasera

    15

  • Kradrek

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sanuis

Никто это не осилит без читов. Это прям повезти с союзами должно сильно, чтобы так сильно выбиться в люди. Плюс доступно только странам, у которых будет много народа. Короче, разрабы сильно облажались

Sanuis

Я смотрю разработчики всё дальше ломают игру. 1 великая держава в мире, 7 крупных а все остальные маленькие или ничтожные. Лютый фейспалм. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sanuis

Служащие и чиновники работающие в торговом центре через который был продан товар.

Sanuis

Заходишь в общеармейское меню, под плюсиком «набрать профессиональные войска» есть плюсик «набрать призывников». Откроется меню областей, и выбираешь, где их разместить.

IgriK

Так ничего перекликивать не нужно. Когда захватываешь область, переходишь в линзу политики (вторая), потом в вкладку действия с областями (третья), и выбираешь сбросить производственные методы. Потом

Mars-2030

Ограничить миграцию законами? Поднимать привлекательность нужных областей? Включить в торговый союз бедные густонаселенные страны? Ныть  и требовать убрать механику миграции!    

Aurelius36

Ты, и не устроил ещё геноцид народа?  Как быз этого вообще можно играть, скучно же 

Херсонський Кавун

Единственный способ выкосить инородцев - загнать абсолютно всех в армию с самым говняными технологиями. А это 200к человек с одного региона загнать против условной РИ/Австрии или другой страны и их сл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...