Victoria 3 | Вопросы и ответы - Страница 68 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Victoria3-Paradox-Interactive-Logo-FINAL

 

i

 

Данная тема предназначена для вопросов по геймплею Victoria 3.

 

Для вопросов на тему изменения файлов игры есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Для вопросов по технической части есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Ця тема призначена для запитань щодо геймплею Victoria 3.


Для запитань на тему зміни файлів гри є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для запитань щодо технічної частини є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
изменил название на правильное
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SvetRus
В 07.07.2024 в 19:22, ewngroar сказал:

Подскажите пожалуйста. Играю за Кубу. Как хоть одну страну попросить поддержать свою независимость?

Совершенно не могу понять почему написано 2 одинаковых строчки которые дают + 40 и -1000 к результату (отношение "страны"  по отношению к Кубе Покровительство в одной и Осторожность в другой)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Похоже на баг. Попробуй перезагрузку. Не может быть у страны одновременно двух намерений.

Ссылка на комментарий

psametix

интересно зачем они пишут проценты успеха , если все предопределено заранее.

Провел небольшой эксперимент с законом по отмене Цензуры в 25 итераций. Начало эксперимента, тыкаем в закон, конец эксперимента, первые дебаты. Все 25 раз вылезли одни и теже дебаты на 1) пункт - 25% шанс -10% к закону 2)пункт - 75% +10% к закону 

результат дебатов тоже все 25 раз одинаковый, 1ый пункт.

Ссылка на комментарий

Dracula24031987

Как увеличить leverage для вступления в блок держав? Медленно он растет, пришлось даже увеличить его рост в файлах игры.

Ссылка на комментарий

SvetRus
9 часов назад, psametix сказал:

интересно зачем они пишут проценты успеха , если все предопределено заранее.

Провел небольшой эксперимент с законом по отмене Цензуры в 25 итераций. Начало эксперимента, тыкаем в закон, конец эксперимента, первые дебаты. Все 25 раз вылезли одни и теже дебаты на 1) пункт - 25% шанс -10% к закону 2)пункт - 75% +10% к закону 

результат дебатов тоже все 25 раз одинаковый, 1ый пункт.


Ты разве не в курсе что тут псевдослучайность? Результат определяется за некоторое время до факта свершения для порчи жизни сейвскамерам

Ссылка на комментарий

Sanuis

Начал за Персию большую игру. Как получить признание? С францией ,австрией союз, Франция гарантирует мою независимость, есть торговый договор, открыто моё посольство но шкала не заполняется. Плюс ни с одной великой страной не могу начать дипломатическую игру "получить признание". Что делать?

Ссылка на комментарий

Dracula24031987
3 минуты назад, Sanuis сказал:

Начал за Персию большую игру. Как получить признание? С францией ,австрией союз, Франция гарантирует мою независимость, есть торговый договор, открыто моё посольство но шкала не заполняется. Плюс ни с одной великой страной не могу начать дипломатическую игру "получить признание". Что делать?

установить мод на получение признания - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Sanuis
18 минут назад, Dracula24031987 сказал:

установить мод на получение признания - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в ванильной игре нет возможности непризнанной стране получить признание? Крутяк

Ссылка на комментарий

Dracula24031987
16 минут назад, Sanuis сказал:

в ванильной игре нет возможности непризнанной стране получить признание? Крутяк

играть в ванилу и в игру с модами это все равно что ездить либо на запорожце либо на иномарке последней модели. Я давно забыл о том, что такое ванила и как в нее играть.

Изменено пользователем Dracula24031987
Ссылка на комментарий

А в игре вообще есть казус белли, чтобы использовать претензии вассала?
Типо как балканы от турции освобождать, захватывать себе и отдавать вручную дорого по бедбою как-то....

А, еще вопрос, который мне лень проверять, суэц и панамский можно ли реализовать через договорной порт или нужен весь синай? 

Изменено пользователем zasera
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Sanuis сказал:

Начал за Персию большую игру. Как получить признание? С францией ,австрией союз, Франция гарантирует мою независимость, есть торговый договор, открыто моё посольство но шкала не заполняется. Плюс ни с одной великой страной не могу начать дипломатическую игру "получить признание". Что делать?


Как только ранг державы достаточно поднимешь появится дневник на признание. В новом патче новая механика признания.

Ссылка на комментарий

Sanuis
2 минуты назад, DniweMNK сказал:


Как только ранг державы достаточно поднимешь появится дневник на признание. В новом патче новая механика признания.

Я занимаю 6 место в мире, куда выше то?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Sanuis сказал:

Я занимаю 6 место в мире, куда выше то?


Значит там какой-то другой триггер, который я, теперь, не очень понимаю. Но дневник точно есть, уже в паре партий вылезал. 

Ссылка на комментарий

Sanuis
2 минуты назад, DniweMNK сказал:


Значит там какой-то другой триггер, который я, теперь, не очень понимаю. Но дневник точно есть, уже в паре партий вылезал. 

Может у Вас есть догадки что я мог упустить? В игре всё написано как будто не для людей.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Sanuis сказал:

Может у Вас есть догадки что я мог упустить? В игре всё написано как будто не для людей.


В патчноутах и на реддите пишут, что запись должна появится после изучения техи колонизации, других триггеров, как я понимаю, у неё нет.

Изменено пользователем DniweMNK
Ссылка на комментарий

Sanuis
7 минут назад, DniweMNK сказал:


В патчноутах и на реддите пишут, что запись должна появится после изучения техи колонизации, других триггеров, как я понимаю, у неё нет.

Видимо у меня игра сломалась т.к. у меня изучены все технологии в игре (читы).

Ссылка на комментарий

SvetRus
9 часов назад, Sanuis сказал:

в ванильной игре нет возможности непризнанной стране получить признание? Крутяк


По идее победить в войне признанную державу. Для этого нужно выбрать специальную цель войны.

Ссылка на комментарий

KovAlexey
В 11.07.2024 в 05:22, SvetRus сказал:

Ты разве не в курсе что тут псевдослучайность? Результат определяется за некоторое время до факта свершения для порчи жизни сейвскамерам

У меня возникло ощущение, что результат устанавливается буквально на старте голосования за закон.

70% за принятие. Прогнал 3 раза с самой первой стадии и каждый раз на 3-м этапе начинали валиться отрицательные эвенты

Ссылка на комментарий

Febus
3 минуты назад, KovAlexey сказал:

У меня возникло ощущение, что результат устанавливается буквально на старте голосования за закон.

70% за принятие. Прогнал 3 раза с самой первой стадии и каждый раз на 3-м этапе начинали валиться отрицательные эвенты

От даты окончания голосования. Например: 24 августа будут дебаты, 27 затягивания, 30 проходят

Ссылка на комментарий

Sanuis
7 часов назад, SvetRus сказал:


По идее победить в войне признанную державу. Для этого нужно выбрать специальную цель войны.

Уже побеждал Пруссию. Специальной цели войны нет, облазил всю страничку дипломатии.

Ссылка на комментарий

-KoloniZzzator-
2 часа назад, Sanuis сказал:

Уже побеждал Пруссию. Специальной цели войны нет, облазил всю страничку дипломатии.

Тоже самое. Я даже на 1-м месте был и оставался "непразнаным" - бред! 

Лишь в конце 70-х французы посольство разрешили.

Никакой специальной войны нет, не знаю что все пишут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,518
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 151136

Лучшие авторы в этой теме

  • Invaders

    152

  • SvetRus

    59

  • Velsh

    56

  • Pashok96

    51

  • YanOtt

    46

  • Sanuis

    43

  • qweek

    40

  • Херсонський Кавун

    40

  • Mars-2030

    31

  • psametix

    30

  • igor1987

    26

  • Peresvet1987

    24

  • zasera

    22

  • markus.tuliy

    22

  • ru677

    22

  • Кодекс

    22

  • Captain_Izolenta

    19

  • krik

    18

  • nikqz

    18

  • Godemar

    18

  • Ivan100k

    18

  • Xowk

    17

  • Kruz Uzdyak

    16

  • dobriy_dada

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sanuis

Никто это не осилит без читов. Это прям повезти с союзами должно сильно, чтобы так сильно выбиться в люди. Плюс доступно только странам, у которых будет много народа. Короче, разрабы сильно облажались

Sanuis

Я смотрю разработчики всё дальше ломают игру. 1 великая держава в мире, 7 крупных а все остальные маленькие или ничтожные. Лютый фейспалм. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sanuis

Служащие и чиновники работающие в торговом центре через который был продан товар.

Sanuis

Заходишь в общеармейское меню, под плюсиком «набрать профессиональные войска» есть плюсик «набрать призывников». Откроется меню областей, и выбираешь, где их разместить.

IgriK

Так ничего перекликивать не нужно. Когда захватываешь область, переходишь в линзу политики (вторая), потом в вкладку действия с областями (третья), и выбираешь сбросить производственные методы. Потом

Mars-2030

Ограничить миграцию законами? Поднимать привлекательность нужных областей? Включить в торговый союз бедные густонаселенные страны? Ныть  и требовать убрать механику миграции!    

Aurelius36

Ты, и не устроил ещё геноцид народа?  Как быз этого вообще можно играть, скучно же 

Херсонський Кавун

Единственный способ выкосить инородцев - загнать абсолютно всех в армию с самым говняными технологиями. А это 200к человек с одного региона загнать против условной РИ/Австрии или другой страны и их сл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...