Victoria 3 | Вопросы и ответы - Страница 66 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Victoria3-Paradox-Interactive-Logo-FINAL

 

i

 

Данная тема предназначена для вопросов по геймплею Victoria 3.

 

Для вопросов на тему изменения файлов игры есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Для вопросов по технической части есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Ця тема призначена для запитань щодо геймплею Victoria 3.


Для запитань на тему зміни файлів гри є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для запитань щодо технічної частини є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
изменил название на правильное
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain_Izolenta
3 часа назад, SvetRus сказал:

Зачем инвестировать в предприятия за границей?

 

Походу просто прибыль

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

SvetRus
12 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

 

Походу просто прибыль


Я внимательно прочитал эти дневники перед тем как спросить. У меня была большая надежда что предприятия можно просто покупать. Представьте себе схему где вы готторпский император РИ, держишь десятки миллионов русских в тягловом крепостном рабстве, оставляя им только поношенную рубаху, и на выжатые из них деньги покупаешь высокопроизводительные и прибыльные предприятия в Германии, США, Британии...

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
1 час назад, SvetRus сказал:


Я внимательно прочитал эти дневники перед тем как спросить. У меня была большая надежда что предприятия можно просто покупать. Представьте себе схему где вы готторпский император РИ, держишь десятки миллионов русских в тягловом крепостном рабстве, оставляя им только поношенную рубаху, и на выжатые из них деньги покупаешь высокопроизводительные и прибыльные предприятия в Германии, США, Британии...

Ну это делать можно, как понимаю. Просто надо добиться разрешения на инвестиции.

Ссылка на комментарий

Как выполнить задание Усмирить степь за Россию? Там нужно часть областей отдать у казахов, но войну объявить нельзя, обменять тоже.... 

Ссылка на комментарий

Dracula24031987
35 минут назад, Xperts сказал:

Как выполнить задание Усмирить степь за Россию? Там нужно часть областей отдать у казахов, но войну объявить нельзя, обменять тоже.... 

нужно понизить их стремление к свободе до низкого числа, уменьшить автономию , а потом аннексировать. Или сделать проще, тупо разорвать вассалитет с ними, дождать окончания перемирия и захватить)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Dracula24031987 сказал:

нужно понизить их стремление к свободе до низкого числа, уменьшить автономию , а потом аннексировать. Или сделать проще, тупо разорвать вассалитет с ними, дождать окончания перемирия и захватить)

Нет, вассалитет разрывать не надо для военного способа.

 

Можно повысить им стремление к свободе больше 80 любым способом (снизив автономию, увеличив налоги, по ивенту или ещё как), а затем казахи сами поднимут восстание, которое легко подавить. После этого "усмирение степи" выполнено и все эти жузы автоматически присоединяются к империи.

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 часов назад, Xperts сказал:

Как выполнить задание Усмирить степь за Россию? Там нужно часть областей отдать у казахов, но войну объявить нельзя, обменять тоже.... 

Мирным путём не знаю как. Не успевал ни разу их автономию до марионеток понизить, чтобы провинции отнимать и другое условие выполнить.

 

Легче умышленно провалить условие на желание свободы, чтобы они восстание подняли и после победы все жузы будут присоединены.

Ссылка на комментарий

В 26.06.2024 в 08:30, Xperts сказал:

Как выполнить задание Усмирить степь за Россию? Там нужно часть областей отдать у казахов, но войну объявить нельзя, обменять тоже.... 

Сам не выполнил в первой пробной  партии - не успею в срок. Но....

Я объявлял войну за отмену рабства (главное нажать галку чтобы не согласились), отжимал земли и снижал автономию. Возможно моя ошибка была что и рабство отменил и потерял возможность второй войны через 5 лет.

р.s. Фича сделать Александра II лидером дворян больше не работает

Изменено пользователем ЕЖЕК
Ссылка на комментарий

SvetRus

Как теперь размножать капиталистов? Строить лесопилки бессмысленно, ведь капиталисты ныне не часть их персонала.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, SvetRus сказал:

Как теперь размножать капиталистов? Строить лесопилки бессмысленно, ведь капиталисты ныне не часть их персонала.

продавать государственные компании. Принять закон (не традиционализм и не командную экономику) и всё продать(обробатывающая промышленность) через приватизацию. Так будут появляться промышленики. Свободная конкуренция (Leize) автоматически всё выставит как приватизируемое.

При приватизации появляются финансовые секторы, где живут капиталисты-промышленники.

Ссылка на комментарий

Люди добрые. Как удалить призывные пункты? 

Играю за японию, захватил несколько регионов китая, а там 250 призывных пунктов которые мне не нужны и я не хочу на них нести расходов. 

Если свои казармы я могу через вкладку справа уменьшить и в сооружениях казармы удалятся, то при уменшени призывников они восстанавливаются обратно, а в меню сооружений вообще показывается как будто построено 5 тыс зданий.

Ссылка на комментарий

SvetRus
46 минут назад, ewngroar сказал:

Люди добрые. Как удалить призывные пункты? 

Играю за японию, захватил несколько регионов китая, а там 250 призывных пунктов которые мне не нужны и я не хочу на них нести расходов. 

Если свои казармы я могу через вкладку справа уменьшить и в сооружениях казармы удалятся, то при уменшени призывников они восстанавливаются обратно, а в меню сооружений вообще показывается как будто построено 5 тыс зданий.


А они потребляют твои ресурсы и деньги? И что значит захватил - оккупировал или аннексировал?

Ссылка на комментарий

1 час назад, SvetRus сказал:


А они потребляют твои ресурсы и деньги? И что значит захватил - оккупировал или аннексировал?

Потребляют на содержание и идут траты на вооружение. Территории аннексировал. Нашел пару похожих багов на форуме у парадоксов, но никто не пишет, как решить :( 

spacer.pngspacer.png

Изменено пользователем ewngroar
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, ewngroar сказал:

Потребляют на содержание и идут траты на вооружение. Территории аннексировал. Нашел пару похожих багов на форуме у парадоксов, но никто не пишет, как решить :( 

 

Может как обычную армия надо, не через провинции а через саму армию? Т.е. там где нанимать в полк, там можно и расформировывать. Призывники отдельно идут.

Т.е. где красным обвел 114 там на минус нажимать 114 раз ))

 

 

 

Изменено пользователем ЕЖЕК
Ссылка на комментарий

через ctrl и ctrl+shift можно нажать в несколько раз меньше

Ссылка на комментарий

Chingizid

А боевка в игре хоть стала вменяемой или также нельзя вмешиваться?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,314
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126340

Лучшие авторы в этой теме

  • Invaders

    128

  • Velsh

    56

  • Pashok96

    51

  • YanOtt

    46

  • qweek

    40

  • Херсонський Кавун

    40

  • SvetRus

    37

  • psametix

    28

  • igor1987

    26

  • Peresvet1987

    24

  • markus.tuliy

    22

  • ru677

    22

  • Кодекс

    22

  • krik

    18

  • nikqz

    18

  • Godemar

    18

  • Ivan100k

    18

  • Kruz Uzdyak

    16

  • dobriy_dada

    14

  • Kradrek

    14

  • Captain_Izolenta

    14

  • vodko

    13

  • GBGopher

    13

  • KostaRPK

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

IgriK

Так ничего перекликивать не нужно. Когда захватываешь область, переходишь в линзу политики (вторая), потом в вкладку действия с областями (третья), и выбираешь сбросить производственные методы. Потом

Mars-2030

Ограничить миграцию законами? Поднимать привлекательность нужных областей? Включить в торговый союз бедные густонаселенные страны? Ныть  и требовать убрать механику миграции!    

Aurelius36

Ты, и не устроил ещё геноцид народа?  Как быз этого вообще можно играть, скучно же 

Херсонський Кавун

Единственный способ выкосить инородцев - загнать абсолютно всех в армию с самым говняными технологиями. А это 200к человек с одного региона загнать против условной РИ/Австрии или другой страны и их сл

Pashok96

50 пехи и 50 арты на атаку, 100 пехи на защиту (очень хорошо справляется обороной от высадок). В лейте после изучения танков можно брать вместо арты тяж танки, атаки даст больше. Но я заметил одну про

Red2d2

То что ищете это в меню "культуры" (меню которое слева, там первое "правительство", потом "здания", "бюджет" и т.д. ближе к концу культуры) - вкладка "формирование наций". Там можно и просто нача

Херсонський Кавун

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. bb60b25170cc14139

WolfRus

Напоролся на баг - при последующих запусках игры выставляется английский язык, и даже если его поменять в настройках, то при перезапуске игра все равно остается на английском.   Решение - пе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...