Victoria 3 | Вопросы и ответы - Страница 48 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Victoria3-Paradox-Interactive-Logo-FINAL

 

i

 

Данная тема предназначена для вопросов по геймплею Victoria 3.

 

Для вопросов на тему изменения файлов игры есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Для вопросов по технической части есть тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Ця тема призначена для запитань щодо геймплею Victoria 3.


Для запитань на тему зміни файлів гри є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для запитань щодо технічної частини є тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Херсонський Кавун
изменил название на правильное
Ссылка на комментарий

как перестать быть марионеткой другой страны,игру за суракарту,она марионетка отс индии,которая является марионеткой нидерландов

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Invaders
7 часов назад, Velsh сказал:

никто не знает?

 

У всех стран эти события одинаковые, зависят от исследований, открыл капсюли, получил задание построить 3 завода и вывести их на приемлемый уровень итп Многие настолько беспонтовые что даже выполнять не стоит, а некоторые тупо забагованы. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, SvetRus сказал:

У меня после войны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так и должно быть?

 

А что аристократам делать на огородах? Их там и не должно быть в принципе, крутых дач и имений тут нет, одни огороды.

Ссылка на комментарий

SvetRus
39 минут назад, Invaders сказал:

А что аристократам делать на огородах? Их там и не должно быть в принципе, крутых дач и имений тут нет, одни огороды.

Предполагается что это помещики, то есть крутые дачи и имения там есть

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Invaders сказал:

У всех стран эти события одинаковые, зависят от исследований, открыл капсюли, получил задание построить 3 завода и вывести их на приемлемый уровень итп Многие настолько беспонтовые что даже выполнять не стоит, а некоторые тупо забагованы. 

я же скинул скрин где "поддержать романтизм" тупо нету . хотя все условия для выполнения есть. они не тупые . так как дают большой прирост в иследовнию, и если ты играешь за дикарей , только так можно хоть как то пытаться развитые державы

Изменено пользователем Velsh
Ссылка на комментарий

забавно но тут похоже никто не знает, но если играть за "непризнаную державу" то вот решния по романтизму, реализму не появятся вовсе . на буржуйском форуме нашел кое как , потестил и действительно обьявляешь войну за японию  на признание , перелючаешься , подтверждаешь требования и вуаля поддержать романтизм появляется

 

а в условиях этого даже и нету, так тупо .

Изменено пользователем Velsh
Ссылка на комментарий

SvetRus
7 часов назад, Velsh сказал:

забавно но тут похоже никто не знает, но если играть за "непризнаную державу" то вот решния по романтизму, реализму не появятся вовсе . на буржуйском форуме нашел кое как , потестил и действительно обьявляешь войну за японию  на признание , перелючаешься , подтверждаешь требования и вуаля поддержать романтизм появляется

 

а в условиях этого даже и нету, так тупо .

Уверен? У меня за Молдавию со старта два раза подряд прокнуло решение по романтизму, а потом реализму. Не уверен что Молдавия признанная держава)

Ссылка на комментарий

Подскажите, почему у меня в провинции все ресурсы по нулям на производстве? 

Ссылка на комментарий

Invaders
В 20.06.2023 в 12:24, Velsh сказал:

я же скинул скрин где "поддержать романтизм" тупо нету . хотя все условия для выполнения есть. они не тупые . так как дают большой прирост в иследовнию, и если ты играешь за дикарей , только так можно хоть как то пытаться развитые державы

 

У меня есть за все страны, даже за маленькие и дикарей типа Секвойи, возможно меня слишком рано признают.

 

PS. Переключение стран ведёт к тому что пропадут достижения, какой смысл этим читом пользоваться. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
15 часов назад, SvetRus сказал:

Уверен? У меня за Молдавию со старта два раза подряд прокнуло решение по романтизму, а потом реализму. Не уверен что Молдавия признанная держава)

 

Молдавия признанная держава.

Изменено пользователем Invaders
Ссылка на комментарий

SvetRus
6 минут назад, Invaders сказал:

 

У меня есть за все страны, даже за маленькие и дикарей типа Секвойи, возможно меня слишком рано признают.

 

PS. Переключение стран ведёт к тому что пропадут достижения, какой смысл этим читом пользоваться. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

Молдавия признанная держава.

Насколько я помню признание надо заслужить победив европейскую империю, то есть продемонстировав силу и возможность соперничества с 1-м миром. Молдавия же в начале это 1 область под протекторатом Османской империи.

Ссылка на комментарий

Invaders
3 минуты назад, SvetRus сказал:

Насколько я помню признание надо заслужить победив европейскую империю, то есть продемонстировав силу и возможность соперничества с 1-м миром. Молдавия же в начале это 1 область под протекторатом Османской империи.

 

Вот, протекторат, а была бы вассалом иначе.

 

PS. Слуга моего слуги не может быть рабом.

Изменено пользователем Invaders
Ссылка на комментарий

19 часов назад, SvetRus сказал:

Уверен? У меня за Молдавию со старта два раза подряд прокнуло решение по романтизму, а потом реализму. Не уверен что Молдавия признанная держава)

да вот сейчас зашел, модавия признанная и там все есть

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Invaders сказал:

 

У меня есть за все страны, даже за маленькие и дикарей типа Секвойи, возможно меня слишком рано признают.

 

PS. Переключение стран ведёт к тому что пропадут достижения, какой смысл этим читом пользоваться. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

Молдавия признанная держава.

там надо войну выиграть за признание, а до этого крупной региональной державой стать, иначе кб на это не активен . вроде в старых патчах да романтизм везде был. а щас навводили много нового, в непризнаную дераву и народ еле мигрирует там штраф -50% за архаичную культуру

Ссылка на комментарий

а что за страна такая секвойи? такое вроде дерево в калифорнии. а там максимум что можно это выделить десерт с американской культурой

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Invaders сказал:

 

 

 

PS. Переключение стран ведёт к тому что пропадут достижения, какой смысл этим читом пользоваться. 

 

так я потестил. яопнию выбрал, египет . везде вот в таких странах вот так

Ссылка на комментарий

факультет философии тоже убирается из решений если до момента изобретении диалектики 5 университетов построить, но это видимо какой то скриптовый баг который может пофиксят когда нибудь

Ссылка на комментарий

Invaders
18 часов назад, Velsh сказал:

а что за страна такая секвойи? такое вроде дерево в калифорнии. а там максимум что можно это выделить десерт с американской культурой

 

Признанная Индейская территория становится Секвойей. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Invaders сказал:

 

Признанная Индейская территория становится Секвойей. 

видимо в честь индейца который там письменность придумал

Ссылка на комментарий

Invaders
13 часа назад, Velsh сказал:

видимо в честь индейца который там письменность придумал

 

Возможно.

Ссылка на комментарий

psametix

Как вообще за Сикхов хоть что-то сделать, в стране нет железа, а завоевать не Белуджистан не Афганистан не позволят никогда англо-саксы.

Ссылка на комментарий

Invaders
3 часа назад, psametix сказал:

Как вообще за Сикхов хоть что-то сделать, в стране нет железа, а завоевать не Белуджистан не Афганистан не позволят никогда англо-саксы.

 

Позволят. У сикхов со старта армия мощная, только и делать что воевать.

Ссылка на комментарий

psametix

да я удивлен. мало того что британцы мне не смогли помешать завоевать Афган, так я ешё и репарации выбил и Дели докучи забрал

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

psametix

Но вот экономика просто нулевая, содержать сию армию решительно невозможно, даже если иррегуляров выставить

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,533
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 161233

Лучшие авторы в этой теме

  • Invaders

    152

  • SvetRus

    59

  • Velsh

    56

  • Pashok96

    51

  • YanOtt

    46

  • Sanuis

    43

  • qweek

    40

  • Херсонський Кавун

    40

  • Mars-2030

    33

  • psametix

    30

  • igor1987

    26

  • Peresvet1987

    24

  • zasera

    22

  • markus.tuliy

    22

  • ru677

    22

  • Кодекс

    22

  • Captain_Izolenta

    19

  • krik

    18

  • nikqz

    18

  • Godemar

    18

  • Ivan100k

    18

  • vodko

    17

  • Xowk

    17

  • Kruz Uzdyak

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sanuis

Никто это не осилит без читов. Это прям повезти с союзами должно сильно, чтобы так сильно выбиться в люди. Плюс доступно только странам, у которых будет много народа. Короче, разрабы сильно облажались

Sanuis

Я смотрю разработчики всё дальше ломают игру. 1 великая держава в мире, 7 крупных а все остальные маленькие или ничтожные. Лютый фейспалм. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sanuis

Служащие и чиновники работающие в торговом центре через который был продан товар.

Sanuis

Заходишь в общеармейское меню, под плюсиком «набрать профессиональные войска» есть плюсик «набрать призывников». Откроется меню областей, и выбираешь, где их разместить.

IgriK

Так ничего перекликивать не нужно. Когда захватываешь область, переходишь в линзу политики (вторая), потом в вкладку действия с областями (третья), и выбираешь сбросить производственные методы. Потом

Mars-2030

Ограничить миграцию законами? Поднимать привлекательность нужных областей? Включить в торговый союз бедные густонаселенные страны? Ныть  и требовать убрать механику миграции!    

Aurelius36

Ты, и не устроил ещё геноцид народа?  Как быз этого вообще можно играть, скучно же 

Херсонський Кавун

Единственный способ выкосить инородцев - загнать абсолютно всех в армию с самым говняными технологиями. А это 200к человек с одного региона загнать против условной РИ/Австрии или другой страны и их сл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...