Моды и как они НЕ устанавливаются - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды и как они НЕ устанавливаются

Рекомендованные сообщения

Гении этого форума! Прошу спасти меня из бедственного положения! Crusader Kings 3 с модами работает через жопу! Я уже не знаю что делать. За все время мне удалось установить только 1 мод на редактирование бессмертия персонажа и даже для этого мне пришлось танцевать с бубном. У меня лицензия игры и моды я ставлю через лаунчер игровой, но они ВСЕ не работают!!! Может я чего не понимаю и для них нужна доп активация в игре? Или какая то секретная вкладка появляется, но ничего такого в самой игре я не нашёл. Очень люблю эту игру, но она меня уж очень сильно подводит. Запускается долго крашится, если я пытаюсь установить мод с офф сайта, а я так хочу потестить новые приколюхи и просто позабавиться и провести хорошо время вечерком. Пытался по гайдам делать устанавливать моды , но на лицензию гайдов почти нет только на пиратку с лицензией типо все просто должно быть с лаунчером, но нет чтобы я не делал они все ровно не работают. Единственный мод который заработал у меня вызывает краш игры при запуске периодически, а потом как ни в чём не бывало запускается снова. Такое впервые у меня с лицензионной версией игры.Спасити и памагити я в отчаянии...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
В 8/1/2023 в 11:16 AM, kwx_197 сказал:

Гении этого форума! Прошу спасти меня из бедственного положения! Crusader Kings 3 с модами работает через жопу! Я уже не знаю что делать. За все время мне удалось установить только 1 мод на редактирование бессмертия персонажа и даже для этого мне пришлось танцевать с бубном. У меня лицензия игры и моды я ставлю через лаунчер игровой, но они ВСЕ не работают!!! Может я чего не понимаю и для них нужна доп активация в игре? Или какая то секретная вкладка появляется, но ничего такого в самой игре я не нашёл. Очень люблю эту игру, но она меня уж очень сильно подводит. Запускается долго крашится, если я пытаюсь установить мод с офф сайта, а я так хочу потестить новые приколюхи и просто позабавиться и провести хорошо время вечерком. Пытался по гайдам делать устанавливать моды , но на лицензию гайдов почти нет только на пиратку с лицензией типо все просто должно быть с лаунчером, но нет чтобы я не делал они все ровно не работают. Единственный мод который заработал у меня вызывает краш игры при запуске периодически, а потом как ни в чём не бывало запускается снова. Такое впервые у меня с лицензионной версией игры.Спасити и памагити я в отчаянии...

Ошибка в файле дескрипторе, не прописан адрес на мод.

Так же советую удалить папку с моих документов Paradox

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Maraniro сказал:

Ошибка в файле дескрипторе, не прописан адрес на мод.

Так же советую удалить папку с моих документов Paradox

И как эту ошибку исправить? Можете пояснить на пальцах для тупых?
P.S.удаление папки ничего не поменяло(

Ссылка на комментарий

Maraniro

В группе CK3-Ru Community  раздел техподдержка. Я там все расписал 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

flashader
В 01.08.2023 в 12:16, kwx_197 сказал:

 Пытался по гайдам делать устанавливать моды , но на лицензию гайдов почти нет только на пиратку с лицензией типо все просто должно быть с лаунчером, но нет чтобы я не делал они все ровно не работают

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по работе с плейсетами

 

 

21 час назад, Maraniro сказал:

Так же советую удалить папку с моих документов Paradox

Что также удалит ВСЕ сохранения ВСЕХ игр Парадокса.
Но вы продолжайте слушать вредные советы из неизвестных каналов дискорда.

Изменено пользователем flashader
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3653

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    2

  • kwx_197

    2

  • flashader

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...