Новая игра MechWarrior - Страница 3 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая игра MechWarrior

За кого будем играть в новой игре по Mechwarrior от PGI?  

21 голос

  1. 1. За кого будем играть в новой игре по MechWarrior от PGI?

    • Кланы
    • Великие Дома
      0
    • Наёмники
    • КомСтар
    • Периферийные государства
    • Пираты


Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Мехвоины, все мы знаем и очень ждём анонса новой игры. Судя по информации от главы PGI, игра будет больше похожа на MW5 и иметь одиночный режим с возможностью кооператива. Остаётся вопрос, какова будет новая игра и самый главный вопрос, а за кого же будем играть? Голосуем и пока предлагаю обсуждать будущую игру в этой теме :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra

Ох

3 часа назад, Warraxe сказал:

2 модели его у меня есть, но останавливаться рано)

Искуситель. Но 3Д принтера у меня нет. 

Ссылка на комментарий

Combatus1

Нет варианта за Периферийные государства, я бы наверное на месте авторов франшизы запилил бы игру с историей о том как какой-нибудь парень с Периферии оказывается невольным участником междоусобных разборок мелких периферийных князьков с привлечением наёмников или регуляров, ну а потом все родные сгинули, сын полка и завертелось. Собственно в Battletech 2018 так и было всё

Изменено пользователем Combatus1
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
46 минут назад, Combatus1 сказал:

Нет варианта за Периферийные государства, я бы наверное на месте авторов франшизы запилил бы игру с историей о том как какой-нибудь парень с Периферии оказывается невольным участником междоусобных разборок мелких периферийных князьков с привлечением наёмников или регуляров, ну а потом все родные сгинули, сын полка и завертелось. Собственно в Battletech 2018 так и было всё

Странно, не могу добавить новый вариант ответа.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Febus
2 часа назад, Combatus1 сказал:

Нет варианта за Периферийные государства, я бы наверное на месте авторов франшизы запилил бы игру с историей о том как какой-нибудь парень с Периферии оказывается невольным участником междоусобных разборок мелких периферийных князьков с привлечением наёмников или регуляров, ну а потом все родные сгинули, сын полка и завертелось. Собственно в Battletech 2018 так и было всё

Еще было бы интересно за пиратские миры. Считаю существенной недоработкой mw5 без хабов у периферии и пиратов

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Febus сказал:

Еще было бы интересно за пиратские миры. Считаю существенной недоработкой mw5 без хабов у периферии и пиратов

Тоже об этом подумал, что за пиратов было бы интересно поиграть.

 

Да, как думаете, на движке UE5 можно реализовать атаку роем элементалей? По идее и UE4 это позволит, но новый движок ещё круче по возможностям. Тут наверно главный вопрос в оптимизации встанет.

 

И возможно новые вакансии по анимации, пластике, движению тела связаны не только с роликами, хождением персонажей между миссиями, но в первую очередь с элементалями?

Ссылка на комментарий

Febus
24 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тоже об этом подумал, что за пиратов было бы интересно поиграть.

 

Да, как думаете, на движке UE5 можно реализовать атаку роем элементалей? По идее и UE4 это позволит, но новый движок ещё круче по возможностям. Тут наверно главный вопрос в оптимизации встанет.

 

И возможно новые вакансии по анимации, пластике, движению тела связаны не только с роликами, хождением персонажей между миссиями, но в первую очередь с элементалями?

Как же кланы без элементалей и элементалевозки fire moth?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Febus сказал:

Как же кланы без элементалей и элементалевозки fire moth?

В том то и дело, что никак. Это будут не Кланы :) . Очень жду подобную реализацию. При чем не обязательно там крутую анимацию и работу элементаля на броне делать, можно условно показать как он запрыгивает и висит))

 

Если в MW3 были элементали и на них можно было бегать в Пиратах на Луне, то тут сам Керенский велел.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Febus , кто там Мотылька заказывал :) ?

IMG-9478.jpg

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В опрос добавлены пираты и периферийные государства.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ALLCOM, @Валерий39999, @Mailman99, @WolfRus, @Antiqua, @BeasT_LV, @Devin, @Nick_Most, @holod_ar, @airzerg, @Rodgar, @Demonfan, @EnTaD, @Tirsk, @erdvc, @Andrentiy, @KEa, @Vanovano, @alnigor, @Avros, @Adrens, @Kapellan, @Москит, @Leonardo, @Tovarish_Slon, @Fanger, @RiscoUK, @unformed, @Febus , @Noobozadrot, @Дон Андрон, @Александрович, @Yohan, @Solomandra, @Rebel-1, @SirJohn74, @DDeDD, призываю всех кто еще не проголосовал оставить свой голос, если вам MechWarrior не безразличен :) . 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Не шарю в лоре:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Kapellan сказал:

Не шарю в лоре:D

Вот краткая информация :D.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Febus сказал:

Я думал джихад никто не любит

Я его тоже не люблю. Мне больше нравится  эпоха Вторжения, ну может лет 10 после Токайдо. Дальше как то запутано и не совсем понятно. Но в качестве варианта игры, то почему бы и нет. Там и мехи новые и вооружение.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Solomandra сказал:

Ох

Искуситель. Но 3Д принтера у меня нет. 

У меня тоже нет, приходится заказывать. Благо ценник мужик не ломит. 1 - 2 в год можно себе позволить)

Ссылка на комментарий

Solomandra
6 часов назад, Warraxe сказал:

У меня тоже нет, приходится заказывать. Благо ценник мужик не ломит. 1 - 2 в год можно себе позволить)

У меня есть мелкий, вмиг всю коллекцию разберет на куски. Подожду когда подрастет. Это будет мой тайный коварный план. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Solomandra сказал:

У меня есть мелкий, вмиг всю коллекцию разберет на куски. Подожду когда подрастет. Это будет мой тайный коварный план. 

Надо пол потолок полку вешать :D.

Ссылка на комментарий

Solomandra
11 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Надо пол потолок полку вешать :D.

Ты недооцениваешь детей. У меня есть только одно место недоступное пока для детей - оружейный сейф. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Solomandra сказал:

Ты недооцениваешь детей. У меня есть только одно место недоступное пока для детей - оружейный сейф. 

У всех по разному. Но вообще можно спрятать, если постараться. Хотя сам только, что не находил.

 

Мой пока не дотянется даже со стула, так что пока не переживаю, а там если, что увезу в упаковках к родне))

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Будет не смешно, если в новой игре будем снова принимать участие в кампании Дамоклов Меч :D. Но вряд-ли это будет правдой.

Да, кто хорошо знаком с PGI, как они к Кланам относятся по MWO?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Combatus
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Будет не смешно, если в новой игре будем снова принимать участие в кампании Дамоклов Меч :D. Но вряд-ли это будет правдой.

Да, кто хорошо знаком с PGI, как они к Кланам относятся по MWO?

В MWO же нет лора, а мехи кланов порезали, игроки из MWO в основном жалуются, что мехи кланов не так удобны в игре как сфероидные (подозреваю, что порезали охлаждение, ну и характеристики). Правда сам я в МВО не играю, так что хз, может те, кто всё ещё играют в МВО осветят ситуацию подробнее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6362

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

erdvc

К слову, о новой игре. И немножко возращаясь к истории MWO.   Знаете, товарищи, что было самым для меня смешным? Когда только анонсировали альфу MW5M, у нас ветераны разве что не плясали, то

Pyc_MadWolf

PGI надеются продлить лицензию на MW5 до 2030 года, сейчас у них срок до 2025 года. Это необходимо, что бы уверенно заниматься новой сингловой игрой, дополнениями и делать новую MWO2. В целом Росс Бал

Febus

Андуриенский кризис или война 3039 между куритой и давионом-штайнером

deus-vult

Ну для начала можно переиграть испытания развертывания для определения какие Кланы вообще войдут в силы вторжения и какие коридоры получат. Ну и от этого можно разворачивать дальнейшие кампании/DLC. Т

Pyc_MadWolf

@ALLCOM, @Валерий39999, @Mailman99, @WolfRus, @Antiqua, @BeasT_LV, @Devin, @Nick_Most, @holod_ar, @airzerg, @Rodgar, @Demonfan, @EnTaD, @Tirsk, @erdvc, @Andrentiy, @KEa, @Vanovano, @alnigor, @Avros, @

Юнга

1. Узкая группа ограниченных лиц хочет доминировать, но мешают все другие узкие группы ограниченных лиц 2. Узкие группы ограниченных лиц садятся в больших, но не очень человекоподобных роботов

RiscoUK

кланы - сфера - переферия  это все конечно интересно но всё в этом мире держится благодаря    _________ добавлено 1 минуту спустя а комстару как ни странно вообще уделено очень мало

deus-vult

Ну все же прям совсем линейного сюжета не очень хочется - идеальным вариантом было бы, чтобы результаты действий игрока все же отражались бы на сюжете. Грубо говоря - выиграл битву и по ходу ее завали

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...