Перки "Красота", "Прелесть" делают персонажей худыми и красивыми. [Congenital Beauty] - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перки "Красота", "Прелесть" делают персонажей худыми и красивыми. [Congenital Beauty]

Рекомендованные сообщения

 

В общем выкладываю самый полезный мод, который я в принципе встречал для себя. Он делает все лица более симпатичными.
Перки Красивый(2) и Прелесть(3) делают персонажа худым и красивым, что соответствует названию перка)
Я немного редактировал его под себя, что именно делал не помню, поэтому выкладываю как есть.
Можно выключить для всех лиц и оставить только изменения лица и тела для перков красота и прелесть, но опять таки не помню как. Что-то удалить из файла congenital_beauty_dna_modifiers

Наверняка будет работать на всех версиях игры, но проверено на 1.7.2 1.8.1 1.9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  оригинал

Изменено пользователем zxcxz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
В 7/7/2023 в 7:07 PM, zxcxz сказал:

 

В общем выкладываю самый полезный мод, который я в принципе встречал для себя. Он делает все лица более симпатичными.
Перки Красивый(2) и Прелесть(3) делают персонажа худым и красивым, что соответствует названию перка)
Я немного редактировал его под себя, что именно делал не помню, поэтому выкладываю как есть.
Можно выключить для всех лиц и оставить только изменения лица и тела для перков красота и прелесть, но опять таки не помню как. Что-то удалить из файла congenital_beauty_dna_modifiers

Наверняка будет работать на всех версиях игры, но проверено на 1.7.2 1.8.1 1.9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  оригинал

есть возможность сделать перки худой и толстый? в CFP добавили отличные модели крепких ребят)

Ссылка на комментарий

В 02.08.2023 в 15:40, Maraniro сказал:

есть возможность сделать перки худой и толстый? в CFP добавили отличные модели крепких ребят)

Я думаю да, по крайней мере привязать изменение тела и лица к новым перкам можно, но именно как сделать толстым - хз) Нужен новый код мб
Если кто-то покопается в этих двух модах, сможет такое провернуть, если до этого делал моды конечно. Я точно не смогу :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1220

Лучшие авторы в этой теме

  • zxcxz

    2

  • Maraniro

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...