Rome 2: Total War здорового человека. Понт - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rome 2: Total War здорового человека. Понт

Рекомендованные сообщения

Thanatis

Rome 2: Total War здорового человека. Понт

 

Приветствую, камрады!

 

Итак, друзья, мы начинаем новое прохождение. Вдохновленный идеями одного из прохождений достаточно известного Тотал Варщика в его компании Общее дело народа Рима в Рим2 ванильном я решил пройти нечто подобное, но уже за Понт (тем более он  сам высказывался, что компания за Понт может быть крайне интересна в при подобном подходе). В целом соглашусь с ним - спокойные, атмосферные прохождения, лично для меня, куда интересней этих безумных гонок с войнами против всех, модов со спятившим и перекаченным ИИ и тому подобное. Я, скажу честно, устал от подобного в PUR и DEI. Поэтому мы начнем погружение в эпоху и игру. Уверен - будет интересно  

Цель:
- пройти компанию за Понт исключительно по главам и подглавам

Сложность:
- тяжелая/тяжелая

Условия:
- играем исключительно по главам (с обязательным выполнением подглав);
- развиваем персонажей всех партий;
- не теряем репутацию  (разрываем договоры перед объявлением войны и выдерживаем 10 ходов перед нападением);
- разнообразное развитие персонажей, агентов, провинций;
- только ручные сухопутные битвы.



Графические саб-моды:
1. Campaign HD Textures and Lighting (мод на текстуры и освещение страткарты)
2. Orbis Terrarum II - Open Beta (мод на тактический режим: войска, здания и местность HD)
3. Wuestenkriegers "Uniticonmod" feat. Normal/MM - (all Vanilla incl.)
4. Unique Trait Icons

 


P.S. И камрады, очень прошу - комментируйте видео не здесь, а непосредственно под видео на канале! Там же и я вам буду отвечать. Это крайне нужно каналу - так работают алгоритмы Ютуба с точки зрения продвижения видео!

Изменено пользователем Thanatis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin

 

В 27.06.2023 в 11:09, Thanatis сказал:

И камрады, очень прошу - комментируйте видео не здесь, а непосредственно под видео на канале!

 

призываешь уважаемых пользователей форумов уподобиться тиктокерам и писать ненужные каменты? :do:

Ладно, шутю.

При просмотра роликов со страницы форума ютуб вроде тоже что-то там не засчитывает. Ведь запрещают некоторые просмотр роликов на сторонних ресурсах. Типа мосфильма.

Ссылка на комментарий

Thanatis

 

_________
добавлено 0 минут спустя
В 24.07.2023 в 16:31, Devin сказал:

При просмотра роликов со страницы форума ютуб вроде тоже что-то там не засчитывает. Ведь запрещают некоторые просмотр роликов на сторонних ресурсах. Типа мосфильма.

Так, а за чем смотреть с форума? переходите на Ютуб и смотрите))) 

Ссылка на комментарий

Thanatis

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

Ссылка на комментарий

Thanatis

Камрады, встречаемся в 20:00 по Москве - будем продолжать пока на стримах, времени записывать и обрабатывать ролики пока нет 

Ссылка на комментарий

Thanatis

 

Друзья, сейчас будет стрим)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...