Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 8 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST
1 минуту назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а кому казнь мирного выгодна? мафам,. обвиняют меня с первой же страницы - значит заинтересованность есть

Тогда скажи, почему именно мирного, если по приведённым исключениям выше, на тебя половина ролей как мирных, так и мафовых ложится?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
9 минут назад, DARKEST сказал:

Тогда скажи, почему именно мирного, если по приведённым исключениям выше, на тебя половина ролей как мирных, так и мафовых ложится?

а почему именно мафа если на меня половина мирных ролей ложится? какое то предвзятое отношение

Ссылка на комментарий

Развели флудильню на 8 страниц, дело же ясное, что дело темное, поэтому чекаем Кшиштофа, казним Нубазадрот, че непонятного то? :unknw:

Ссылка на комментарий

Kvant91
2 минуты назад, Wojt сказал:

Развели флудильню на 8 страниц, дело же ясное, что дело темное, поэтому чекаем Кшиштофа, казним Нубазадрот, че непонятного то? :unknw:

Нубазадрота за что?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kvant91 сказал:

Нубазадрота за что?

Он мне пред как-то выдал :smile43:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

DARKEST
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а почему именно мафа если на меня половина мирных ролей ложится? какое то предвзятое отношение

Ну вот смотри, мы сегодня решаем, пустить кровь или уйти в ннв.
На тебе блок. Но ты вряд ли убийца.
Из мафов на тебя ложатся все роли, кроме главарей и тех, кто убивал. Из мирных ложатся одноразовые, Регис да Цири.
В зависимости от твоих аргументов, тебя будут чекать или казнят сегодня.
У тебя вначале идут аргументы, что нам надо тебе верить и всех топящих тебя вешать.
Вот и интересуюсь, никакого предвзятого отношения нет.

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, Yukon0406 сказал:

Да, все проверки многократные были, также как и обе слежки

многократные это сколько? совпадает ли их количество в описании ролей с описанным утром?

1 час назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

можно казнить тех кто в меня влетает, тоже норм тема мафам слить мирного

еще подкину в тему для влетания) если ты маф и тебя скопировал допплер, то ты не мог убивать а он мог

Спойлер

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, DARKEST сказал:

В зависимости от твоих аргументов, тебя будут чекать или казнят сегодня.

а если придут статус узнавать и окажется что я свой - признаешь что ты маф?

Ссылка на комментарий

SpecOps
14 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а почему именно мафа если на меня половина мирных ролей ложится? какое то предвзятое отношение

50% мафских ролей уже очень много.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 минуты назад, ComPass сказал:

еще подкину в тему для влетания) если ты маф и тебя скопировал допплер, то ты не мог убивать а он мог

а если он скопирует Цириллу - его можно в эту ночь похотить? 

 

думаю когда логи выложат - многие невероятности окажутся очень даже вероятностями 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, SpecOps сказал:

50% мафских ролей уже очень много.

ну так вперед, нужно рисковать

Ссылка на комментарий

DARKEST
5 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а если придут статус узнавать и окажется что я свой - признаешь что ты маф?

 

3 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а если он скопирует Цириллу - его можно в эту ночь похотить? 

Как много если на сегодня, не правда?:108196:

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а если он скопирует Цириллу - его можно в эту ночь похотить? 

нет. копируется только то, что может персонаж произвести в эту ночь, но не отношения к нему

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 минуты назад, ComPass сказал:

нет. копируется только то, что может персонаж произвести в эту ночь, но не отношения к нему

пичаль

5 минут назад, DARKEST сказал:

Как много если на сегодня, не правда?:108196:

наверное :unknw:

Ссылка на комментарий

DARKEST

Значит так, защита Кшиштофа, откровенно говоря, мне не нравится, хотя он может действительно таким образом пытаться ловить на себя НД.
У нас одно убийство, законспирированы отбивахи с подрывником и основные роли на местах (разве что не знаем точно, кем ушёл Генри).
В целом, город потерял только одного игрока, зато увеличил число исключений. И увеличит ещё.

Потому считаю, что сегодня мы спокойно можем уйти в ННВ, наверняка обезопасив возможную мирную роль у Кшиштофа. Разумеется, его роль на данный момент - цель номер один для проверки.

Док знает, что делать.
Блок может навестить Кши снова для уверенности... или выбрать ещё кого-то, на усмотрение.
Чекеры к Кши.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ещё в теме имеются неотписавшиеся, @ARXx @Злo@Сэнсэй, можно их тоже на карандаш взять, но пока во вторую очередь

Ссылка на комментарий

Злo
3 минуты назад, DARKEST сказал:

Ещё в теме имеются неотписавшиеся, @ARXx @Злo@Сэнсэй, можно их тоже на карандаш взять, но пока во вторую очередь

Я сейчас впервые зашел в обсуждения, читаю. Скорее всего что-то напишу.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Wojt сказал:

Он мне пред как-то выдал :smile43:

Хорошая причина :good: Вообще Нуб часто подозрителен, даже когда мафом не является. 

9 минут назад, DARKEST сказал:

Ещё в теме имеются неотписавшиеся, @ARXx @Злo@Сэнсэй, можно их тоже на карандаш взять, но пока во вторую очередь

Вот тут согласен, молчуны или малоактивные всегда проблема. Кшиштоф хотя бы активно общается, можно попытаться вывести на чистую воду, если что :108196: 

Ссылка на комментарий

Злo

Генри точно не мог быть отбивашкей, претерпевшим два убийства за ночь. Как минимум по той причине, что описание, вероятно, было бы в таком случае иным, с явным указанием на акт отбитого убийства.

 

Так что вот такие вот доводы:

9 часов назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

они и не должны вред причинить, от первого покушения он отбивается - поэтому и крови мало

Вызывают только подозрения, подкрепляя сухой математический расчет вероятности отношения Кши к мафии.

 

На фоне этого и довод о просто двух убийствах (без добавления, что Генри был отбивашкой) выглядит послабее. К тому же раны были не глубокими.

Ссылка на комментарий

Yukon0406

Соглашусь с Дарком - ННВ сегодня. Кшиштоф маф только на 50%. Маловато чтобы казнить. Следующей ночью всё будет ясно.

Склоняюсь к тому, что никакого отбивания не было и Пяста просто пытались дважды грохнуть, только вот Охоте повезло больше.

В общем, думаю Геральт уже знает что делать, также как и следаки с доком (если вы живы, конечно)

Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, Yukon0406 сказал:

мне кажется не стоит горячиться
поскольку он всё ещё может быть: Регисом, Трисс, Ангулемой, Мильвой, Авалакхом или Цири. Это достаточно много мирных ролей, как по мне, этого недостаточно для повеса. Тем более, что у нас точно были 2 проверки мафов и 2 покушения от мафов в Пяста. Даже если предположить, что Пяст был Регисом, и он отбился от первого нападения, всё равно - ролей мирных прилично остаётся

Это 6 ролей. Фактически список как минимум на одну роль меньше. Даже если на 100% следовать теории с двойным убийством, то есть исключить двух мафов-убийц, то учитывая количество мафов в каждой команде (4), шансы мирности/мафовости очень близки к 50%.

 

В других играх с таким шансом вешали.

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Злo сказал:

В других играх с таким шансом вешали.

не спорю, но я лично сейчас больше склоняюсь к тому, что Кшиштоф не маф. И повесив его, с учётом того, что Пяст, например, не Регис - это было бы плохо для мирных

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41080

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. d85d

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...