Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 65 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
22 минуты назад, Kendis сказал:


В паре Сэнсей-Дессел мистическим образом стал для меня более мирным, лишив Сэнсея его роли! Большую роль сыграло голосование, в котором помог "спасти" доктора.

Как же они меня хотели спасти! (докинули в другого когда судьба дока была решена и вовсю кричали о том что надо стрелять дока ночью, если случайно переживет голосование).

22 минуты назад, Kendis сказал:

 

Но не прокатило)0 Войт не только не оценил спасение. Так еще и проголосовал против меня, а потом блокнул. От души прям, истинный братэлло(9

Ты же тут себе места уже не находила, как хотела экшона. Вот тебе каждый в конце по нд и подарил.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Как же они меня хотели спасти! (докинули в другого когда судьба дока была решена и вовсю кричали о том что надо стрелять дока ночью, если случайно переживет голосование).

 

Ну, Дессел вообще шел со словами "хочу обоих линчевать". Но на фоне некоторых мирных он не так уж сильно выделиться успел 32.gif

 

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ты же тут себе места уже не находила, как хотела экшона. Вот тебе каждый в конце по нд и подарил.

 

Да они там уже в открытую в анонимках переписывали, но ничего не делали. Мирные тоже пропали. Мне стало скучно(9

Ссылка на комментарий

enot1980

Настроение ноль . Играть мафию больше не буду. Нет желания  получать отрицательные эмоции.   Сама игра была интересной., но  итоговая развязка  убила все желание участвовать. П.С. перед последнем днем думал. что будет нормально " спасибо" блоку.

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Настроение ноль . Играть мафию больше не буду. Нет желания  получать отрицательные эмоции.   Сама игра была интересной., но  итоговая развязка  убила все желание участвовать. П.С. перед последнем днем думал. что будет нормально " спасибо" блоку.

 

Не все игры заканчиваются победой, это реалии жизни 57.gifИ далеко не в каждой игре найдется дополнительный игрок тимы черных.) Просто не повезло, бывает.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
53 минуты назад, enot1980 сказал:

Настроение ноль . Играть мафию больше не буду. Нет желания  получать отрицательные эмоции.   Сама игра была интересной., но  итоговая развязка  убила все желание участвовать.

Увы, но иной развязки уже быть не могло, хотя если бы вместо Ольгерда вздёрнули бы Анто, то может быть Ольгерд и убил бы Альти но... сомнительно что всё пошло бы так XD))) Ну а на счёт тебя Енот, ты зря расстраиваешься ибо действительно довольно хорошо играл, не самый лучший игрок за столом но крепкий середнячок, лучше некоторых других уж точно.

 

53 минуты назад, enot1980 сказал:

П.С. перед последнем днем думал. что будет нормально " спасибо" блоку.

Ну @Alterus @Москит игра блока понравилась дюже, даже хотели ещё сыграть с ним, если такое случится то надеюсь они окажутся в одной команде, и экс блокеру вновь выпадет роль в которой он сможет произвести впечатление на своих друзей сокомандников

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Kendis сказал:

И далеко не в каждой игре найдется дополнительный игрок тимы черных.)

 

23 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну @Alterus @Москит игра блока понравилась дюже, даже хотели ещё сыграть с ним, если такое случится то надеюсь они окажутся в одной команде, и экс блокеру вновь выпадет роль в которой он сможет произвести впечатление на своих друзей сокомандников

Не, я понимаю конечно, что вы на блоке в первые две ночи в игре на 21 игрока нашли бы верные цели:) Разумеется. А мы бы в этой ситуации растерялись, не знали бы что делать и сдались.

 

А если посмотреть лог блока нормально, то в третью ночь Войт просто не успел меня заблочить по порядку НД, но всё равно поставил под подозрение, в четвёртую ночь спас Енота и отправил Владиана на виселицу, в пятую ночь вскрыл Анто. В шестую ночь сберёг Кендис нервную систему, не дав увидеть собственное убийство:108196: а если серьёзно, то у Кендис был шанс на мафа, а на Альтеруса не было толком ничего, любой другой блок ничего уже не решал.

То есть в итоге - первые две ночи фейл на невезении, потом три результативных ночи и под занавес ошибка, которой есть объяснение.

 

36 минут назад, Henry Piast сказал:

Увы, но иной развязки уже быть не могло

Ну после того, как мафы две ночи подряд перестраховывались, убивая одних и тех же, и город к 3 дню фактически имел +2 игрока, смогли же выйти на такую развязку:hello:

 

1 час назад, enot1980 сказал:

Настроение ноль . Играть мафию больше не буду. Нет желания  получать отрицательные эмоции.   Сама игра была интересной., но  итоговая развязка  убила все желание участвовать. П.С. перед последнем днем думал. что будет нормально " спасибо" блоку.

Енот, это игра. Вспомни, как мы в Дэдвуде проиграли в шаге от победы, вот там обидно было:108196: А тут, ну не сложилась у города игра, бывает. И нормально в целом ваш блок отыграл. Сам прикинь, ты бы пошёл в ту ночь в Альтеруса? Это был единственный вариант, который мог бы что-то изменить. Блок Анто не повлиял бы, блок Москита тоже. Плюс в игре два закопа - СпекОпс и ДМ, на которых толком ничего не было. 5 вариантов и Альтерус вообще в этом списке не на ведущих ролях. А ещё Кендис, которую лично ты не подозревал, но которая действительно могла быть мафом.

Я вот не могу Войта осуждать, у меня самого был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который я забыть не могу. На этом фоне блок не туда - таааакие мелочки:108196:

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980

Москит  дедвуд это Другое . Там было не обидно. Проиграть за мафов не обидно было. + я быстро там спалился и  фактически  не участвовал в общем  обсуждении. Тут  совсем другое -большая активность на  фоне , того что я  температурил . Была бы  активность на уровне "обычного " Арха . Спокойно все воспринял бы.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 минут назад, Москит сказал:

И нормально в целом ваш блок отыграл

Пришел побыковал на меня и ливнул будто его кто-то обидел. Я вообще не понял, что это было) 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, enot1980 сказал:

 Была бы  активность на уровне "обычного " Арха . Спокойно все воспринял бы.

у тебя нормальная активность была. ты, на минуточку, лидер по сообщениям в этой теме. много и хорошо рассуждал. постарайся, наконец, относится к игре иначе) просто выдохни и улыбнись. подумаешь! никто тебя не ругал, ничего страшного не произошло. весь негатив надуман

и без проигрышей нельзя научиться чему-то новому. 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, Москит сказал:

Не, я понимаю конечно, что вы на блоке в первые две ночи в игре на 21 игрока нашли бы верные цели:) Разумеется. А мы бы в этой ситуации растерялись, не знали бы что делать и сдались.

Ты его сообщения прочитай хоть, защитник:drink:, за такую игру вешать должны были в первый же день, ну максимум во второй (Мыша так вешали дважды например, ещё и в максимально грубой манере, а тут надо же). Ну и да, удачи с ним в одной команде если шо, надеюсь ведущий таки найдёт в себе силы немножко подкорректировать рандом ради вашей троицы:madness:

По сути вскрыл Кэпа, казнил дока при чём по фигне(с первого дня) но всем же так весело было от его шутеек(нет, по крайней мере мне нет), в конце блочил точно мирную Кендис, не сочиняй тут про то что она могла быть мафом, вообще никак не могла, я так то скажу что и 5 из 8 мафов в первый же день и спалились(минус Альти его я знал по НД а не по поведению), плюс Дессел что я лично ставил под большой вопрос так что можно сказать что 6 из 8))) блок в тебя и Владиана были не плохими у него да, но два положительных действия на всю игру, при таком обилии отрицательных... Может когда нибудь он научился бы играть если бы было у него такое желание, но тут проблема в том что такого желания у него нет, зачем то позвали, зачем то записался, зачем то поучаствовал, получилось не оч лапки сложил и ливнул, ну и ладно) Ну и повторю для москита ещё раз, проблема не столько в его НД сколько в его общем подходе к игре

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

не сочиняй тут про то что она могла быть мафом, вообще никак не могла

и в то же время другая команда мафии считала её мафом до самого конца, даже когда пошли анонимки о кооперации. это ты сидел в чатике мёртвых с такими же раскрытыми мёртвыми и мог говорить о том, как всё очевидно.  

 

я не оправдываю Войта, мне его игра тоже непонятна, но как сказано выше, у него были и удачные НД. энивей, играть он сам вроде не хочет уже. 

ну и сваливать проигрыш на одного - такоэ... можно большой список косяков города составить, только смысл. уже выводы и так сделаны

Ссылка на комментарий

1 час назад, enot1980 сказал:

Настроение ноль . Играть мафию больше не буду.

Сорри за негатив, не думал что кто-то так эмоционально вкладывается в игру :unknw:

15 минут назад, Noobozadrot сказал:

Пришел побыковал на меня и ливнул будто его кто-то обидел. Я вообще не понял, что это было) 

Быковал я на тебя по приколу, ушел потому что мне не интересно :108196:

3 минуты назад, Henry Piast сказал:

за такую игру вешать должны были в первый же день

Мне по хорошему надо было меняться после первой же ночи :108196:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, Forgy сказал:

в то же время другая команда мафии считала её мафом до самого конца, даже когда пошли анонимки о кооперации. это ты сидел в чатике мёртвых с такими же раскрытыми мёртвыми и мог говорить о том, как всё очевидно.  

Лул, 6 из 8 мафов я назвал ещё когда в чате был один лишь компас, ну каюся знание его роли мне прямо таки открыло знание всех ролей:madness:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Forgy сказал:

ну и сваливать проигрыш на одного - такоэ...

Это ж классика :108196:

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Wojt сказал:

Мне по хорошему надо было меняться после первой же ночи

так чего не сказал? насильно никого не держат тут. в первые два дня ещё можно найти замену

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Учитесь таки играть в том числе и от поведения а не онли от резов, полезно будет

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Forgy сказал:

так чего не сказал?

Забыл я что тут вообще замена есть :023:

 

З.Ы. И думал что меня рано казнят :108196:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Лул, 6 из 8 мафов я назвал ещё когда в чате был один лишь компас, ну каюся знание его роли мне прямо таки открыло знание всех ролей

ты тут не красуйся, у тебя так-то и много промахов было. но какая разница-то, у нас тут разговор конкретно про Кендис шёл. её считали мафом, и в том же чате мирных. 

  

3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Учитесь таки играть в том числе и от поведения а не онли от резов, полезно будет

мм. так тут многие по поведению и делают выводы

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Wojt сказал:

Забыл я что тут вообще замена есть 

об этом необязательно помнить, какие-то проблемы с игрой - говоришь ведущему

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Forgy сказал:

об этом необязательно помнить, какие-то проблемы с игрой - говоришь ведущему

У меня с игрой никаких проблем, у других проблемы.

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Henry Piast сказал:

Ну и да, удачи с ним в одной команде если шо

Без проблем. В Дэдвуде мы проиграли в финале, со мной был Енот, Арх и Адью. Отличная команда была, без сарказма. Поэтому может и Войт заиграл бы.

9 минут назад, Henry Piast сказал:

По сути вскрыл Кэпа

Кэп отлично вскрылся двумя анонимками. Это проблемы города, что они это не реализовали, тут даже мы были бы бессильны, наверное:023:

11 минуту назад, Henry Piast сказал:

казнил дока

А, ну это классика - это не вы такие молодцы, это нам чота помешало. Смысл спорить-то.

11 минуту назад, Henry Piast сказал:

в конце блочил точно мирную Кендис

Точно-точно? 1 из 3 ролей, подходивших ей - маф. Знай мы, что МЧ всерьёз её подозревают, казнили бы наверное.

14 минуты назад, Henry Piast сказал:

5 из 8 мафов в первый же день и спалились(минус Альти его я знал по НД а не по поведению), плюс Дессел что я лично ставил под большой вопрос так что можно сказать что 6 из 8

Тю, а я знал, что ты Дуду и косплеил Альтеруса и сказал двум командам убивать тебя, чтобы спасти Котана Дикой охоты:laughingxi3:

16 минут назад, Henry Piast сказал:

два положительных действия

три, ещё вскрыл Анто, что как-бы 50% НД

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44441

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. b17a

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...