Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 55 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
Летние новости стратегических игр ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Antossimus
6 минут назад, Kendis сказал:

в кого собираешься голосовать?

Меня что-то смущает реплика Войта о самоказни. Если это вдруг последний из одной из команд мафов, то...

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Kendis сказал:

Онлайн игрока никак не связан с описаниями ролей в газете(9

С описанием нет. Но с отправкой НД - возможно. Но это не точно и вообще, беседовать в этом направлении вроде против правил. Перехожу в режим радомолчания)

Ссылка на комментарий

Kendis
7 минут назад, Antossimus сказал:

Меня что-то смущает реплика Войта о самоказни. Если это вдруг последний из одной из команд мафов, то...

Если так, то он подстрелил Геральта. Пусть ожидает своей очереди теперь. Ночью-то стрелять не сможет.

 

7 минут назад, Antossimus сказал:

С описанием нет. Но с отправкой НД - возможно. Но это не точно и вообще, беседовать в этом направлении вроде против правил. Перехожу в режим радомолчания)


Все это не важно. Ты не найдешь вариант, в котором Дессел черный и не Кагыр. 

А, и еще момент. Ты не переголосовал в Даркеста, когда тот начал притворяться слежкой. Очень мирный поступок (нет)

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, Kendis сказал:


Все это не важно. Ты не найдешь вариант, в котором Дессел черный и не Кагыр. 

А, и еще момент. Ты не переголосовал в Даркеста, когда тот начал притворяться слежкой. Очень мирный поступок (нет)

Почн у ты сводишь роль Кагыря только на Дессела? Минимум еще двое игроков могут/могли им быть. Единственно вношу поправку к своим размышлениям: Владиан не мог быть Кагырем, ибо был в блоке в позапрошлую ночь.

И откуда такая уверенность, что Дессел обязательно мирный?

 

Ссылка на комментарий

Antossimus
11 минуту назад, Kendis сказал:

Ты не переголосовал в Даркеста, когда тот начал притворяться слежкой.

Можно и проморгать в ворохе сообщений что-то важное. Особенно, если ты листаешь сквозь пальцы(

Ссылка на комментарий

Alterus

Всё указывает на то, что мы лишились кэпа. Арх не Цири, не из Охоты. Скорее всего тоже ушёл мирным. 

 

У мафов два убийства и проверка. То есть три НД сегодня. Если и заблокированный Анто маф, то целых 4 среди нас + не стоит забывать про двойной голос Эредина. 

 

Конечно, есть вероятность, что Эредин один из Охоты остался, тогда два НД у него было. 

 

Из мирных есть Эскель, Ангулема, Золтан, скорее всего Трисс. Это четыре. Вряд ли Авалакх, уже бы использовал НД, я думаю. Цири под вопросом. Регис тоже. 

 

Сейчас лучше всего было бы казнить Эредина, учитывая угрозу двойного голоса, но я не уверен в том, что им является тот же Ольгард. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Alterus сказал:

Всё указывает на то, что мы лишились кэпа. Арх не Цири, не из Охоты. Скорее всего тоже ушёл мирным. 

 

У мафов два убийства и проверка. То есть три НД сегодня. Если и заблокированный Анто маф, то целых 4 среди нас + не стоит забывать про двойной голос Эредина. 

 

Конечно, есть вероятность, что Эредин один из Охоты остался, тогда два НД у него было. 

 

Из мирных есть Эскель, Ангулема, Золтан, скорее всего Трисс. Это четыре. Вряд ли Авалакх, уже бы использовал НД, я думаю. Цири под вопросом. Регис тоже. 

 

Сейчас лучше всего было бы казнить Эредина, учитывая угрозу двойного голоса, но я не уверен в том, что им является тот же Ольгард. 

Если бы слежка или блок пошли туда куда предлагал, то сегодня было бы больше ясности, а может и меньше смертей. В итоге мы получили еще -2 мирных, а ясности не добавилось.

Но я об этом вроде уже говорил

Ссылка на комментарий

Alterus
35 минут назад, Kendis сказал:

У Владиана был Эредин.
Слежка не может бросить взгляд и уйти. Что за халтура от Кагыра? Владелец этой роли на протяжении всей ночи закреплен за целью наблюдений. Как и его компаньон-Эскель.
Поэтому вчера была только одна слежка. У того, кого убила Мильва.

А Кагыр = Дессел. Больше мирных ролей не остается на него.
 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Antossimus 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я думаю, что 100% быть уверенным в том, что за Владианом не следили, нельзя. Тут уже только логов ждать. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Olgard сказал:

Если бы слежка или блок пошли туда куда предлагал, то сегодня было бы больше ясности, а может и меньше смертей. В итоге мы получили еще -2 мирных, а ясности не добавилось.

Но я об этом вроде уже говорил

Ты вообще в Кендис блок предлагал, если я ничего не путаю :D 

Кто у тебя сейчас главный кандидат на казнь, кстати? :drink: 

Ссылка на комментарий

enot1980

Вообщем  я три дня температурю  и  особо  рассуждать  не   могу.

Ссылка на комментарий

Kendis
38 минут назад, Olgard сказал:

Почн у ты сводишь роль Кагыря только на Дессела? Минимум еще двое игроков могут/могли им быть. Единственно вношу поправку к своим размышлениям: Владиан не мог быть Кагырем, ибо был в блоке в позапрошлую ночь.

И откуда такая уверенность, что Дессел обязательно мирный?

 

 

Сэнсей мог быть только Кагыром, если мирный. Либо негативкой.
Дессел мог быть только Кагыром, если мирный. Либо Трисс. Но Трисс жива(мафы навряд ли стали бы тратить на такое анонимку).

 

Кагыр исчез на этом моменте из игры. Двух негативов среди этой пары нет. Значит, Кагыр-Дессел(обворованный).
Более подробное объяснение уже было, повторяться не буду, это занудство уже получится.

 

По поводу мирности Дессела.  Его отравили. Не надо же пояснять, что чародеи своего бы не убивали? Дессел пошел против охотника-Даркеста на голосовании. Не надо же объяснять, что охотник своего бы не линчевал?

Вот и все. И если спрашивать кому я верю больше: Даркесту-Кагыру, Анто-Кагыру или Десселу-Кагыру, то выбор очевиден.

Анто всего лишь хочет получить возможность свободно стрелять, чтобы его блокер не трогал. 
 

36 минут назад, Antossimus сказал:

Можно и проморгать в ворохе сообщений что-то важное. Особенно, если ты листаешь сквозь пальцы(

 

В этой игре не так много страниц, чтобы не заметить, как кто-то тягает на себя чужую роль. Тем более якобы твою собственную.

 

34 минуты назад, Alterus сказал:

Всё указывает на то, что мы лишились кэпа. Арх не Цири, не из Охоты. Скорее всего тоже ушёл мирным. 

 

У мафов два убийства и проверка. То есть три НД сегодня. Если и заблокированный Анто маф, то целых 4 среди нас + не стоит забывать про двойной голос Эредина. 

 

Конечно, есть вероятность, что Эредин один из Охоты остался, тогда два НД у него было. 

 

Из мирных есть Эскель, Ангулема, Золтан, скорее всего Трисс. Это четыре. Вряд ли Авалакх, уже бы использовал НД, я думаю. Цири под вопросом. Регис тоже. 

 

Сейчас лучше всего было бы казнить Эредина, учитывая угрозу двойного голоса, но я не уверен в том, что им является тот же Ольгард. 

 

Думаю, Цири/Регис живы, по крайней мере один из них точно. Потому что ночью умереть не могли, если все правильно понимаю. А на голосованиях Даркест(нет), Нуба(нет), Владиан(нет), так что только Юкон +/- претендент на эти роли, но крайне слабенький. Ибо мирным его не вижу.

 

Согласна голосовать в Ольгерда. Это либо минус Эредин, либо минус маг-стрелок. Т.е. в любом случает не промазать.

 

11 минуту назад, enot1980 сказал:

Вообщем  я три дня температурю  и  особо  рассуждать  не   могу.

 

Поправляйся.) Нечего болеть летом, что за беспредел!1

 

30 минут назад, Alterus сказал:

Я думаю, что 100% быть уверенным в том, что за Владианом не следили, нельзя. Тут уже только логов ждать. 

 

Тогда стоит найти хотя бы один пример в других играх, где слежка бы так описывалась. Но навряд ли у кого получится.

Везде есть сходство: "слежка рядом с целью всю ночь, незримое присутствие стабильно".

А тут какой-то НПС подошел и ушел. Ко Злу примерно так же в газете подходили и то был Эредин, уже цитировала.)

Ссылка на комментарий

Olgard
42 минуты назад, Alterus сказал:

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ты вообще в Кендис блок предлагал, если я ничего не путаю :D 

Кто у тебя сейчас главный кандидат на казнь, кстати? :drink: 

А я и сейчас мнения не меняю. Она для меня фифти/ фифти. И блок в неё в эту ночь возможно разрешил бы мои сомнения.

Уж точно ясности было бы больше если бы блок и слежка не ломанулись бы по одному адресу.

_________
добавлено 1 минуту спустя
28 минут назад, enot1980 сказал:

Вообщем  я три дня температурю  и  особо  рассуждать  не   могу.

Ты что, береги себя

Ссылка на комментарий

enot1980

 Вообщем над сейчас казнить  главаря мафбригады.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, enot1980 сказал:

 Вообщем над сейчас казнить  главаря мафбригады.

Маши топором не вставая с дивана

Ссылка на комментарий

enot1980

казнить  или  его в блок  поймать . 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ситуация  у нас хреновая .

Ссылка на комментарий

Olgard
15 минут назад, Kendis сказал:

 

Сэнсей мог быть только Кагыром, если мирный. Либо негативкой.
Дессел мог быть только Кагыром, если мирный. Либо Трисс. Но Трисс жива(мафы навряд ли стали бы тратить на такое анонимку).

 

Кагыр исчез на этом моменте из игры. Двух негативов среди этой пары нет. Значит, Кагыр-Дессел(обворованный).
Более подробное объяснение уже было, повторяться не буду, это занудство уже получится.

 

По поводу мирности Дессела.  Его отравили. Не надо же пояснять, что чародеи своего бы не убивали? Дессел пошел против охотника-Даркеста на голосовании. Не надо же объяснять, что охотник своего бы не линчевал?

Вот и все. И если спрашивать кому я верю больше: Даркесту-Кагыру, Анто-Кагыру или Десселу-Кагыру, то выбор очевиден.

Анто всего лишь хочет получить возможность свободно стрелять, чтобы его блокер не трогал. 
 

 

В этой игре не так много страниц, чтобы не заметить, как кто-то тягает на себя чужую роль. Тем более якобы твою собственную.

 

 

Думаю, Цири/Регис живы, по крайней мере один из них точно. Потому что ночью умереть не могли, если все правильно понимаю. А на голосованиях Даркест(нет), Нуба(нет), Владиан(нет), так что только Юкон +/- претендент на эти роли, но крайне слабенький. Ибо мирным его не вижу.

 

Согласна голосовать в Ольгерда. Это либо минус Эредин, либо минус маг-стрелок. Т.е. в любом случает не промазать.

 

 

Поправляйся.) Нечего болеть летом, что за беспредел!1

 

 

Тогда стоит найти хотя бы один пример в других играх, где слежка бы так описывалась. Но навряд ли у кого получится.

Везде есть сходство: "слежка рядом с целью всю ночь, незримое присутствие стабильно".

А тут какой-то НПС подошел и ушел. Ко Злу примерно так же в газете подходили и то был Эредин, уже цитировала.)

Вот с самых первых строк у тебя уже ошибка. Как Сансей мог быть Кагырем?

Ну и всё остальное также. Надуманность и притянутость.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, enot1980 сказал:

казнить  или  его в блок  поймать . 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ситуация  у нас хреновая .

Её

_________
добавлено 0 минут спустя

И лучше бы еще вчера

Ссылка на комментарий

Alterus
23 минуты назад, enot1980 сказал:

Вообщем  я три дня температурю  и  особо  рассуждать  не   могу.

Выздоравливай! 

 

8 минут назад, Kendis сказал:

По поводу мирности Дессела.  Его отравили. Не надо же пояснять, что чародеи своего бы не убивали? Дессел пошел против охотника-Даркеста на голосовании. Не надо же объяснять, что охотник своего бы не линчевал?

Не понял, почему Даркест именно охотник? Вроде обоими негативными может быть, исключений касаемо него не заметил. 

 

11 минуту назад, Kendis сказал:

Думаю, Цири/Регис живы, по крайней мере один из них точно. Потому что ночью умереть не могли, если все правильно понимаю. А на голосованиях Даркест(нет), Нуба(нет), Владиан(нет), так что только Юкон +/- претендент на эти роли, но крайне слабенький. Ибо мирным его не вижу.

 

Согласна голосовать в Ольгерда. Это либо минус Эредин, либо минус маг-стрелок. Т.е. в любом случает не промазать.

Ну если считать мирных, тогда у нас скорее всего есть Ангулема, Золтан, Эскель, Трисс. Если ещё оба Регис и Цири живы, тогда только три мафа, что хорошо. 

 

19 минут назад, Kendis сказал:

огда стоит найти хотя бы один пример в других играх, где слежка бы так описывалась. Но навряд ли у кого получится.

Везде есть сходство: "слежка рядом с целью всю ночь, незримое присутствие стабильно".

А тут какой-то НПС подошел и ушел. Ко Злу примерно так же в газете подходили и то был Эредин, уже цитировала.)

Сейчас мне бы ещё старые игры листать в поисках сравнений :) В общем, я особо и не спорю, обьяснение звучит логично. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Всем спасибо   за пожелания.

Ссылка на комментарий

Kendis
9 минут назад, enot1980 сказал:

 Вообщем над сейчас казнить  главаря мафбригады.

Ольгард-Войт, тут Эредин. По исключениям не вижу еще вариантов.

 

7 минут назад, Olgard сказал:

Вот с самых первых строк у тебя уже ошибка. Как Сансей мог быть Кагырем?

Ну и всё остальное также. Надуманность и притянутость.

 

А что не так? Походил - его убили. Попал в газету. Это единственная роль из мирных, которая Сэнсею подходит по исключениям. Никто не предложил еще вариантов, своих у меня больше нет. Если можешь - назови.
На следующий день слежки в газете нет. Значит, Кагыр - Дессел(обворован), либо Сэнсей(мертв).

Разумеется.) Ведь мафия игра как раз про это! Не знал, что ли?
 

2 минуты назад, Alterus сказал:

Не понял, почему Даркест именно охотник? Вроде обоими негативными может быть, исключений касаемо него не заметил. 

 

По описаниям, газетам и нд цитатка:

Спойлер

Не Эредин. Он жив и сейчас.
Не Имлерих. Он кого-то блокал после смерти Даркеста.
?? Карантир/Нитраль - мог быть. 
Пленения нигде не было! Нитраль вероятен очень сильно. Карантир не понятно. Мог быть у Спецопса вчера.

 

Не Вильгефорц. Он был жив после смерти Даркеста.
Не Ширру. Он убивал сегодня+отравил Дессела.
?? Не Филин. Он вчера был у Спецопса похоже. / И вспоминаем убийство, которое в газете было описано аккуратным и четким. Стиль нильфграадца. Не Ширру с его болталогией и не Риенса-мучителя.

Описание выстрела: "Утром не проснулся Сэнсэй. Его нашли в луже собственной крови; страшная рана зияла на шее. В остальном убийца был аккуратен, и казалось, что не оставил никаких следов."
Не Риенс. Он крал у Дессела НД.

2 минуты назад, Alterus сказал:

Ну если считать мирных, тогда у нас скорее всего есть Ангулема, Золтан, Эскель, Трисс. Если ещё оба Регис и Цири живы, тогда только три мафа, что хорошо. 

 

Пока так думаю. Но расслабляться все равно не стоит, а то мало ли. Всегда есть вероятность ошибки из-за какого-то мелкого неучтенного факта(9

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ладно, пока афк, а то опоздаю хД "смотрит на время и ужасается"

 

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kendis сказал:

Ольгард-Войт, тут Эредин.

Я мирный, на пацана отвечаю, жи есь :new_rus:

Ссылка на комментарий

enot1980

теперь  Меня напрягает  два выстрела . проверка и   один заблокированый анто. Три мафа возможно, если только

1 Анто не маф

2 главарь одной из мафбригады  остался   один  использовал и проверку и выстрел, тогда заблоченный анто маф.

Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, Kendis сказал:

 

А что не так? Походил - его убили. Попал в газету. Это единственная роль из мирных, которая Сэнсею подходит по исключениям.

 

Всё не так. Сансей убит еще позапозапрошлой ночью. А в позапрошлую ночь  Кагырь следил. Сансэй что из могилы восстал?

13 минуты назад, Kendis сказал:

Ольгард-Войт, тут Эредин. По исключениям не вижу еще вариантов.

 

Из той же оперы как и предыдущее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41241

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0624

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...