Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 51 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
1 час назад, Москит сказал:

Ты ещё один момент упускаешь. И Кендис, и Альтерус работают на город в целом, чисто по поведению очень ровные мирки. Чего я, например, не могу сказать о многих других игроках.

Кендис маф наполовину. Это овердофига.

Но соглашусь с тобой в том, что Кендис и Альт как то подозрительно поют в унисон. 

Короче, я вот что думаю. Казнить сегодня Кендис, Владиана казним завтра, а ночью на него блок. Ну и к Альту стоит приглядеться.

 

Мою теорию про жирный шрифт на никак перепроверил? Что всё таки думаешь? В твоем примере, последнем. На Нуба(жирный шрифт) применили блок. И Нуб(жирный шрифт) хотел, но не смог применить НД. Т.е. дважды выделен ник- два НД, хотб одно и неосуществленное

 

Ссылка на комментарий

Kendis
53 минуты назад, Vladian сказал:

С чего вдруг? Моя роль этого не предполагает.

И я куда меньше уверен в своих предположениях, чем вы и Альтерус.

Я всегда так играю. Мне надо во что-то верить, чтобы двигаться в какую-либо из сторон. Если появляются новые данные, то всегда готова пересмотреть свое мнение.

Если же нет, то буду до конца топить в ту сторону, которую считаю верной.

 

53 минуты назад, Vladian сказал:

Я это не для вас пояснил, а для остальных, чтобы не задавали лишних вопросов.

А никто и не предлагал мне роль Цири. 

 

53 минуты назад, Vladian сказал:

Всякое может быть... Но вам, конечно, выгоднее убедить всех, что обеления быть не могло. Ну и не только вам, но и остальным проверенным из вашей команды...

Я говорю лишь о целесообразности подобного хода. Не более и не менее.

Имхо, негативки в напарников не ходили. Все они старательно ищут Цириллу, чтобы убить ее за "бесплатный ход". 

 

53 минуты назад, Vladian сказал:

И все-таки вы можете быть Имлерихом.

 

Ну, то есть по твоей логике я=Имлерих и спихнула Даркеста-Нитраля-Карантира в бездну, потому что плохо себя вел? Так, что ли?

Как понимаю, ты у нас чародей. Но не надейся объединиться с Ольгардом-охотой. Только спалите себя еще больше, чем есть сейчас. Хотя куда еще больше-то..

 

8 минут назад, Alterus сказал:

Ну если так сравнивать, то вероятность есть. Но тогда я понятия не имею, кто ходил к Спекопсу. На проверку роли у него не тянет. А если лишали голоса, то странное решение со стороны мафии, логичнее было бы Кшиша лишать, учитывая имеющуюся информацию (да и блокировала его Охота в третью ночь уже). Короче, наверняка узнаем только в логах. 

 

Все роли еще раз перечитала, больше подобрать не получается. У Владиана точно не Эскель, не подходит по описанию. Осталось только понять, кто именно был у Спецопа. Это может дать доп. инфу в теории.) Но эт завтра. Все, теперь точно ушла хД

 

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Kendis сказал:

Смысл кому-то за ними следить, если они пойти никуда не смогут?

Так это лишь значит, что 25% на совпадение, блок или пойдёт, или не пойдёт, если пойдёт, то к одному из двух.

Другой вопрос, что это точно не Кагырова слежка на Владиана, именно он должен следить всю ночь, чтобы ничего не случилось, а значит велика вероятность, что я неправильно прочитал этот эпизод. Ну или ты Имлерих, что для меня сейчас на полке ненаучной фантастики.

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 час назад, Vladian сказал:

 

Antossimus - мало пишет, но пытается анализировать газету и делать исключения. В остальном, не отсвечивает. Может быть как мирным, так и мафом.

Я уже немного потерялся. Мои прошлые потуги в анализ исключений уже плывут из-за где-то упущенных деталей. Но сейчас вновь попробую, не смотря на возможные косяки

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Alterus сказал:

То есть в противовес Владиану ты считаешь, что я могу быть из Вильгефорца и они решили проверить своего же в первую ночь? 

 

Согласно моей теории, тебя чекали в ту ночь дважды. Правда, эту теорию пока никто не разделяет. Но если мне так и не удасться её доказать, в логах потом посмотрим был ли я прав.

1 час назад, Alterus сказал:

 

Вообще-то есть ещё одна мирная роль на букву Э, которая не вампир и может пережить покушение. И эта роль как раз неплохо подходит по описанию. А по поводу Имлериха я уже писал - по твоей логике получается, что мафия только и делала, что своих для отвода глаз проверяла. 

А я эту роль и назвал. А вот Цири и вампир не подходят. Следовательно, либо Эскель, либо Империхх. ФифтиФифти

Ссылка на комментарий

Москит
15 минут назад, Olgard сказал:

Кендис маф наполовину.

Ты берёшь сухо статистику, к ней плюсуешь слова Кендис и на основании этого апаешь вероятность. Чисто по цифрам 2 мирных, 1 маф, никак не 50/50

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Москит сказал:

Ты берёшь сухо статистику, к ней плюсуешь слова Кендис и на основании этого апаешь вероятность. Чисто по цифрам 2 мирных, 1 маф, никак не 50/50

Откуда два мирных то?

Ссылка на комментарий

Antossimus

Vladian - сравнивался в третью ночь с Москитом. В четвертую ночь попал под блок Золтана и был проверен Вильгефорцем. Не Лютик, не Золтан, не Вильгефорц, не Мильва, не Геральт,  не Эредин, не Риенс.

Кшиштоф - Попал под блок и нахватал кучу исключений. Во вторую ночь еще чекнула Ангулема. В третью ночь его заблочили эльфы. Мирный, если верить Анонимке. Не один из боссов мафов, не Геральт, не Йеннифер, не Лютик, не Золтан, не Кагыр, не Эскель, Не Ангулема, не Ширру, не Эредин, не Имлерих, не Вильгефорц.

Москит - сравнивался в третью ночь с Vladian.  Был под слежкой Эскеля и Кагыра. А потом, вроде как под блок Золтана попал? Не лютик, не Кагыр, не Эскель, не Золтан, не Ширру, не Эредин, не Вильгефорц.

DARKEST - лечили в первый день. Не Йенн. Во вторую ночь проверил вроде Гера. Не Геральт.

Yukon0406 - был под слежкой. Отпадает Эскель или Кагыр. Во вторую ночь был под сверкой Лютика. Не лютик.

ARXx - такая же история как и с Yukon0406. Отпадает Эскель или Кагыр.
Зло - Во вторую ночь попал вроде как под присмотр Кагыра. В третью ночь допрошен Эредином. Не Кагыр, не Эредин.

Kvant91 - был под присмотром Эскеля. Собсно - не Эскель (Мозг, прекрати нашептывать "эксель"!)

Alterus - проверен в первую ночью. Судя по описанию скорее Вильгефорцем. Не Вельгифорц. Не Лютик - во вторую ночь был под сверкой.

Wojt - сравнивался с The Villan в первую ночь. Не лютик. Не Вильгефорц - во вторую ночь им чекнут.

Antossimus - проверен Геральтом. Не Геральт.

SpecOps - проверен Эредином в четвертую ночь. Не Эредин.

Kendis - Во вторую ночь беседовала с Эредином. Не Эредин.

Olgard - В третью ночь проверен Вильгефорцем. Не Вильгефорц.

Кендис - отбивашка? Регис? Имлерих?

Henry Piast - жертва покушения обоих команд мафии. Хороший труп. Интересно, он отбился от одних и принял смерть от других мафов???? Или у него не было отбивания?

Компас - тоже проверен в первую ночь. Вот тут скорее всего Геральтом. Не Геральт. А во вторую ночь погиб от рук Охоты не фильтрованной.

Noobozadrot - попал под блок во вторую ночь. Откидываем роли - Геральт, Лютик, Эскель, Эредин, Золтан, Кагыр, Ангулема, Вильгефорц. Может он Йенн? Пошли на риск и казнили его в итоге.
Сэнсэй - был убит командой Вильгефорца.

Квант - был убит командой Дикой Охоты.

The Villan - сравнивался с Wojt в первую ночь. И был допрошен Эредином. Убит Мильвой????? Не Лютик. Не Эредин. Не Мильва.

Дессел - был отравлен в третью ночь. Не Ширру. Обворован в четверную ночь - не Риенс.

 

Мог что-то упустить уже совсем запутался

Ссылка на комментарий

Antossimus

Выходит Владиана можно на казнь. Кендис еще 50/50 - или добрый отбивашка или злой.

5 минут назад, Antossimus сказал:

Yukon0406 - был под слежкой. Отпадает Эскель или Кагыр. Во вторую ночь был под сверкой Лютика. Не лютик.

Ой, забыл его похоронить

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Antossimus сказал:

 

Кендис - отбивашка? Регис? Имлерих?

 

Ну какой же она Регис? Она перевязывалась, а на вампире всё как на собаке тут же заживает и бежит он дальше людёв кусать. Регис не кусается, но во всем остальном он такой же вампир, т.е. почти бессмертный

Ссылка на комментарий

Antossimus
2 минуты назад, Olgard сказал:

Ну какой же она Регис? Она перевязывалась, а на вампире всё как на собаке тут же заживает и бежит он дальше людёв кусать. Регис не кусается, но во всем остальном он такой же вампир, т.е. почти бессмертный

Не казнь тогда отправляем?)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Antossimus сказал:

Не казнь тогда отправляем?)

На казнь*

_________
добавлено 3 минуты спустя

А! Тьфу ты блин! Не было же второго убийства еще!

Ссылка на комментарий

Olgard

Кэндис, ясно же. Самая вероятная кандидатура. 50% мафости- это не баран чихнул

Ссылка на комментарий

Antossimus
Только что, Olgard сказал:

Кэндис, ясно же. Самая вероятная кандидатура. 50% мафости- это не баран чихнул

Да, но в очередь наверное нужно. У нас тут отсутствие второго убийства при блоке Владиана

Ссылка на комментарий

Alterus

Итак, время для анализа. 

 

Vladian - считаю, что очень высокая вероятность мафа. Сегодня не было проверки Вильгефорца, был заблокирован, также голосовал за Нуба, не был прочекан мафскими боссами (хотя сегодня есть подозрение на проверку со стороны Эредина). Может быть сам Вильгефорцем, если им не был Юкон. Также подходят любые другие мафские роли (кроме Риенса). Плюс необоснованные обвинения с его стороны в мой адрес и в адрес Кендис (33% мафа, серьезно?). 

 

Olgard - не был заблокирован и прямых исключений нет, но поведение довольно подозрительное. Умудрился превратить 33% мафиозности в Кендис в 50%, также призывал следака опубликовать анонимку на ник убийцы Виллана (хотя это явно была Мильва). Плюс голосовал за Нуба и хотя был прочекан Вильгефорцем, вполне может быть Эредином или членом его команды. 

 

Москит - навевает определённые подозрения, поскольку не может быть активным мирным, из мафов в исключениях только чекеры и отравитель Ширру. Плюс его обвинения в адрес других временами мне казались поспешными. 

 

Wojt - слишком мало информации, анализирует пассивно, но можно простить новичку погрешности :108196: Также может быть Эредином, но пока менее подозрителен, чем кандидаты выше. 

 

Antossimus - малоактивен, вполне может быть Эредином по исключениям. Сегодня был проверен Геральтом, но про возможные результаты проверки пока нет никакой информации. 

 

ARXx - человек-Шрёдингер. На него ничего нет, если не считать одной слежки. В принципе, может быть даже Эредином, но в отличие от игроков выше не голосовал за казнь Нуба. 

 

SpecOps - вроде активен, но конкретики не так уж много. Не может быть Эредином. Не Цири. Подходит много мирных ролей. 

 

Злo - по поведению склоняюсь к миру. Не Эредин, не Цири. Но как и в случае со СпецОпсом, не хватает конкретики. 

 

Kendis - была проверена Эредином, не Цири. Отбилась от покушения. Если во вторую ночь Дикая Охота не затеяла какую-то странную многоходовку с проверкой Имлериха, то точно мирная. Плюс активно анализирует. 

 

Кшиштоф Пшебижинский и enot1980 мирные по поведению, а также если соотнести с ними информацию анонимок второго дня. Лично у меня сомнений в их цвете почти нет. 

 

В общем, считаю самым вероятным кандидатом на казнь сегодня Владиана. По Ольгарду есть ещё вероятность, что он запутавшийся мирный, поэтому лучше бы проверить его пока дополнительно, а не вешать сходу. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Antossimus сказал:

Да, но в очередь наверное нужно. У нас тут отсутствие второго убийства при блоке Владиана

Если казним сегодня Владиана, но на Кэндис тогда блок. А за  Альтом пусть Эскель проследит( тот который за убийцей смотрит) Интересно, кем же Дессел от нас ушел? Знать бы и тогда бы можно было бы лучше подстраховатбся на ночь

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 минуту назад, Olgard сказал:

Интересно, кем же Дессел от нас ушел?

Это мафовору известно только, увы(

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Alterus сказал:

 

Olgard - не был заблокирован и прямых исключений нет, но поведение довольно подозрительное. Умудрился превратить 33% мафиозности в Кендис в 50%, также призывал следака опубликовать анонимку на ник убийцы Виллана (хотя это явно была Мильва). Плюс голосовал за Нуба и хотя был прочекан Вильгефорцем, вполне может быть Эредином или членом его команды. 

 

 

Почему Мильва? Я вот совсем не уверен

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Antossimus сказал:

Это мафовору известно только, увы(

Да, много подходящих ролей

_________
добавлено 1 минуту спустя

А как ты расцениваешь значение выделенных жирным шрифтом ников?

Ссылка на комментарий

Antossimus
2 минуты назад, Olgard сказал:

Почему Мильва? Я вот совсем не уверен

Это из-за стрелы. Лучница же

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Olgard сказал:

А как ты расцениваешь значение выделенных жирным шрифтом ников?

Каких? У меня в списке?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Olgard сказал:

Почему Мильва? Я вот совсем не уверен

Эх. 

В 14.06.2023 в 05:28, Forgy сказал:

Мильва – потомственная охотница, превосходно владеющая луком.

Она ассоциируется явно с луком и стрелами. Члены мафии тут убивают клинками либо магией. 

Ссылка на комментарий

Olgard

А провернуть двойной повес как в прошлый раз может получиться?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41403

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4395

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...