Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 50 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
9 минут назад, Wojt сказал:

Я сюда веселиться пришел, а у вас тут пот какой-то :Ugly:

Бойз, а ну харош ржат! Я панимай, чта девять мёртвых мелказубых на четвёртай день ета сквигово дерьмо как мала для добрай резни, но етат пастук тем и харош! Ты сперва дакажи, пачиму пастук, а патом пастук! Сперва думать сложнае, патом бить чоппой!

Ссылка на комментарий

Kendis
1 час назад, Vladian сказал:

Это было только предположение. Если Виллана и правда убила Мильва, то на вас могли покушаться кто угодно из мафов.

 

Может предположение, а может оговорочка по Фрейду от того, кто что-то дополнительное знает о событиях ночи.

 

1 час назад, Vladian сказал:

Если вас уже проверяли, то вы не Цири.

 

Я так и написала. Если не обрезать цитату:

 

"Меня проверяла охота. Меня не пленили, когда проверял босс мафии. Многие уже сложили 2+2, грац."(с)

 

1 час назад, Vladian сказал:

Тогда он не успел бы применить скопированное НД. А вы же уверены, что он скопировал проверку Геральта?

 

Только сейчас заметила, что Дуду в двух местах перечня ходов, ой хД Тогда да, Генри им быть не может.

Нуба где-то писал, что Компасс довольно вероятный Дуду из-за того, что как-то по-особенному комментировал эту роль. В принципе, вероятно так и есть.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kendis сказал:

АРх(не в пати Даркеста по голосованию!)

Да ты издеваешься :D

Ссылка на комментарий

Kendis
1 час назад, enot1980 сказал:

генри не дуду. - он не успевал

 

Да, не заметила. Ок, поняла уже.)

 

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
42 минуты назад, Olgard сказал:

Ну фиг знает. Но по- моему, все твои выводы основаны на шатких предположениях, которые громоздятся друг над другом. Шаткая конструкция.

Сейчас еще раз подумаю над твоими словами:smile37:

 

А что еще тут делать? Карточные домики - единственное развлечение для тех, кто не владеет ролью комиссара(9

 

Ссылка на комментарий

Kendis
36 минут назад, Olgard сказал:

Но Юкон мог быть со статусом "свой". А Альта, как я говорил, могли и свои для отмаза чекнуть. Вот мол, смотрите, его маф чекнул он хороший.

И по тебе, вряд ли ты Регис. У вампира регенерация, а ты перевязывалась после покушения. И на Цири тебя проверяли

 Ты не Цири. Так что твоя мафость всё же 50/50. Очень, очень большая вероятность.

 

Не практично тратить роль на это. По сути, пленение Цири = убийство дополнительной мирки. Мафы заинтересованы в сокращении числа игроков гораздо больше, чем в призрачном обелении "да он точно не 4 роли. но вот другими четырьмя быть может".

 

Я свою роль комментировать не буду. Кто понял, тот понял. Сами гадайте эти 50-50. Регис я или Эскель)0 Но это имеет значение только для мафов. Именно эти 50% тебя и интересуют, а не Имлерих. Но не надо ж так палиться!

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Kendis сказал:

Все же думаю там так:

Эредин - Виллан, я, Зло, Владиан

Вильгефорц - Альтерус, Войт, Ольгард, Спецоп(либо Филин! либо Виль!)

Ну смотри: 

4 часа назад, Forgy сказал:

SpecOps нервно хлебал из фляги. Кто-то, подошедший к нему ночью, определённо произвёл впечатление, и оставил после себя тревогу, расползающуюся в прохладной ночи.

Описание очень походит на Эредина. Холод и тревожное впечатление. А у Владиана холода не было, больше походит на слежку (как вчера фигура следила за Москитом). 

В 28.06.2023 в 05:40, Forgy сказал:

Зло поёжился, когда из ночи вышла фигура.

  

В 26.06.2023 в 16:01, Forgy сказал:

Kendis собиралась вздремнуть, когда вдруг почувствовала внезапный холод.

 

Описания холода нет только в случае с Вилланом, но там по высокой фигуре с нетерпящим ослушание голосом мало вариантов. Так что я думаю, что СпецОпса посетил как раз Эредин. 

 

10 минут назад, Kendis сказал:

Эредин да, среди семи. Войт-Ольгард-Арх-Анто-Енот-Альтерус

Но хотя бы общий вывод у нас совпадает. Только среди шести (и ты 6 перечислила :D). 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Ольгард

Самый подозрительный :108196:

Ссылка на комментарий

Kendis
9 минут назад, ARXx сказал:

Да ты издеваешься :D

 

Ты = кот Шредингера. Я б кинула цитату Лорса о твоем стиле игры, но ты и сам все помнишь хД

 

Ссылка на комментарий

Только что, Kendis сказал:

 

Ты = кот Шредингера. Я б кинула цитату Лорса о твоем стиле игры, но ты и сам все помнишь хД

 

Конечно, помню) но, какие ваши доказательства? (с)

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Kendis сказал:

Может предположение, а может оговорочка по Фрейду от того, кто что-то дополнительное знает о событиях ночи.

С чего вдруг? Моя роль этого не предполагает.

И я куда меньше уверен в своих предположениях, чем вы и Альтерус.

 

7 минут назад, Kendis сказал:

Я так и написала. Если не обрезать цитату:

 

"Меня проверяла охота. Меня не пленили, когда проверял босс мафии. Многие уже сложили 2+2, грац."(с)

Я это не для вас пояснил, а для остальных, чтобы не задавали лишних вопросов.

 

4 минуты назад, Kendis сказал:

Не практично тратить роль на это. По сути, пленение Цири = убийство дополнительной мирки. Мафы заинтересованы в сокращении числа игроков гораздо больше, чем в призрачном обелении "да он точно не 4 роли. но вот другими четырьмя быть может".

Всякое может быть... Но вам, конечно, выгоднее убедить всех, что обеления быть не могло. Ну и не только вам, но и остальным проверенным из вашей команды...

 

6 минут назад, Kendis сказал:

Я свою роль комментировать не буду. Кто понял, тот понял. Сами гадайте эти 50-50. Регис я или Эскель)

И все-таки вы можете быть Имлерихом.

Ссылка на комментарий

Злo

Если ничего внезапно нового не вскроется, что вряд ли, то определился со своим голосом, учитывая видимую солидарность по кандидатуре Владиана.

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, ARXx сказал:

Конечно, помню) но, какие ваши доказательства? (с)

Да казнить закопа и дело с концом:butcher:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Москит сказал:

Да казнить закопа и дело с концом:butcher:

Сегодня кандидат получше есть

Ссылка на комментарий

enot1980

Из  живых у  меня 4 вызывают  подозрения - Владиан, Олгард,   Войт, Анто.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Могу ошибаться 

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, ARXx сказал:

Сегодня кандидат получше есть

Эй, ты так всё время отскакиваешь, хватит уже!:smile43:

Ссылка на комментарий

Kendis
4 минуты назад, Alterus сказал:

Описание очень походит на Эредина. Холод и тревожное впечатление. А у Владиана холода не было, больше походит на слежку (как вчера фигура следила за Москитом). 

 

Не может слежка просто бросить взгляд и уйти. Это незримое присутствие на протяжении всей ночи. И вчера предлагали блокера к Владиану, Анто. Смысл кому-то за ними следить, если они пойти никуда не смогут?

 

Сравниваем, как раз оба заблочены. Москит:

"Треск поленьев в печи успокаивал, грязь больше не хлюпала в сапогах, но Москиту всё равно было неспокойно. Периодически он ловил взгляд фигуры за соседним столом, но незнакомец быстро отворачивался. Что ж, по крайней мере, ему никто не докучает. Ещё об одной паре внимательных глаз, обращённой на него, Москит просто не подозревал. "

Кагыр, Эскель

"Со временем сознание Москита затуманивалось. Голова становилась всё тяжелее, язык не ворочался, а встать было практически невозможно. "Неужели я так быстро опьянел с этого?" - успел подумать Москит, понюхав бурду в кружке, а через мгновение рухнул головой на стол. Находящиеся в корчме через время оглянулись на его место, услышав громкий храп. "

Блок

 

---

Теперь Владиан:

"- Держи, - перед лицом Vladian, присевшим отдохнуть, появилась бутыль с резким запахом. - Ты выпьешь это, и без споров. Поможет расслабиться и отдохнуть, сам потом спасибо скажешь. Никаких дел на сегодня, понял?..

Блок

Позже к Vladian, уже откровенно клевавшему носом, подошла фигура. Недолго постояв рядом, смерив странным взглядом, она удалилась. "

Эредин, я так понимаю

"Безмолвный силуэт, наблюдавший за The Villan, спустя несколько минут покинул свой импровизированный пост. "Нечего здесь больше выслеживать", - негромкий голос никем не был услышан.  "

Эскель. Ушел, тк мертва цель наблюдения.

 

---

 

К примеру, у Зла примерно так же Эредин приходил недавно, как к Владиану:

"Зло поёжился, когда из ночи вышла фигура. Зло огляделся, но вокруг никого не было, и сомнений не оставалось: это к нему. Но таинственный незнакомец не стал ничего делать и говорить, лишь пронзительно посмотрел (о чём Зло догадался, ведь глаз не было видно), а затем скрылся так же неожиданно, как и появился. "

 

4 минуты назад, Alterus сказал:

Описание очень походит на Эредина. Холод и тревожное впечатление. А у Владиана холода не было, больше походит на слежку (как вчера фигура следила за Москитом). 

 

Так что думаю остается у Спецопа либо Виль, либо Филин. Оба личности не особо приятные.) Хотя "узнавание роли" как-то странно описано, без диалога. Надо подумать, хмм.

Вообще, если Филин жив, то навряд ли они берегли бы его нд. Раз много чего уже потратить успели. 

 

18 минут назад, Alterus сказал:

Но хотя бы общий вывод у нас совпадает. Только среди шести (и ты 6 перечислила :D). 

 

Признак того, что надо было идти спать, а не писать хД Понято+принято "заворачивается в одеяло"

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Москит сказал:

Эй, ты так всё время отскакиваешь, хватит уже!:smile43:

Нет :108196:

Ссылка на комментарий

Москит

Если серьёзно, то Ольгарда надо чекать. Это сейчас был очень не очень врыв в обсуждение. При том, что исключений на него емнип нет, кроме Геральта (с телефона неудобно проверять, если путаю, то склероз), и мы просто не понимаем, кем он может быть.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, ARXx сказал:

Нет :108196:

Мафа ответ!:beee:

Ссылка на комментарий

Kendis

Кстати, раз холод, то может у Спецопа не Филин и т.д. и т.п., а Карантир был? Но польза такая себе от хода. Если только они не планировали кого-то определенного заголосовать. 

Все, теперь точно ушла, спать надо х)

Ссылка на комментарий

Alterus
18 минут назад, Kendis сказал:

Так что думаю остается у Спецопа либо Виль, либо Филин. Оба личности не особо приятные.) Хотя "узнавание роли" как-то странно описано, без диалога. Надо подумать, хмм.

Потому мне и похоже на проверку Эредина больше всего, что узнавания как такового нет. И в том числе потому я считаю, что Владиану больше слежка подходит, чем проверка, не только по описанию. 

 

20 минут назад, Kendis сказал:

Позже к Vladian, уже откровенно клевавшему носом, подошла фигура. Недолго постояв рядом, смерив странным взглядом, она удалилась. "

Эредин, я так понимаю

 

20 минут назад, Kendis сказал:

К примеру, у Зла примерно так же Эредин приходил недавно, как к Владиану:

"Зло поёжился, когда из ночи вышла фигура. Зло огляделся, но вокруг никого не было, и сомнений не оставалось: это к нему. Но таинственный незнакомец не стал ничего делать и говорить, лишь пронзительно посмотрел (о чём Зло догадался, ведь глаз не было видно), а затем скрылся так же неожиданно, как и появился. "

Ну если так сравнивать, то вероятность есть. Но тогда я понятия не имею, кто ходил к Спекопсу. На проверку роли у него не тянет. А если лишали голоса, то странное решение со стороны мафии, логичнее было бы Кшиша лишать, учитывая имеющуюся информацию (да и блокировала его Охота в третью ночь уже). Короче, наверняка узнаем только в логах. 

 

Сейчас наверно тоже составлю свой "светофор", чтобы и самому понятнее было. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41418

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 94a8

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...