Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 48 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
2 минуты назад, Москит сказал:

Давай по порядку.

Одна слежка описана в конце эпизода, а вторая где?

Да, исключением Эскеля за Вилланом следил Кагыр.

Кто чекал и конкретно момент чека где?

 

Вчера кто то обращал внимание на выделенные жирным шрифтом ники. Нафига это делать по два, три раза по- твоему? Логично же предположить, что каждый раз повторенный жирным шрифтом ник- это НД. В подтверждение моей версии, Дессел, хотб и умер сегодня от яда, был ночью только обворован. Его ник жирным шрифтом выделен один раз.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А, точно Регис еще. Тогда 33%. Стоит присмотреться всё равно

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, enot1980 сказал:

Олгард - похож на  мафа из бригады  Юкона. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Против него ННВ при казни очевидного мафа юкона,  проголосовал за казнь нуба

_________
добавлено 3 минуты спустя

3 мафроли на него  есть

С чего это он был очевиден? Мне вот совсем не очевидно было. Вот Нуб очевиден был более чем. Но половина отчего то решила иначе

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Vladian сказал:

С каких пор вы стали главой города, чтобы решать, что для города критично, а что нет?

Я же написал, что "я считаю". Своё мнение я не навязываю, просто размышляю. Вообще этот вопрос смысловой нагрузки не несёт, лучше чем к словам цепляться, расклады сделай по ролям, интересно будет почитать, кто мирный и почему. 

5 минут назад, Vladian сказал:

То, что она мафская - ясен пень. Другое дело, что она в себе несёт... Лично я наконец-то нашел ответ на вопрос, который возник после прочтения анонимки Геральта.

А какой смысл в мафских анонимках кроме очернения неудобной мафам цели или отвлечения внимания от своего? 

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Olgard сказал:

Логично же предположить, что каждый раз повторенный жирным шрифтом ник- это НД. В подтверждение моей версии

1 день

Цитата

Alterus хотел было сказать о странном разговоре ночью, но замолк. Его ночной гость странно себя вёл, ехидно улыбался и уверял, что многое знает, и скрывать что-либо от него бесполезно. Что ему при этом было нужно, Alterus не понял. Короткий разговор прекратился так же неожиданно, как и начался, а таинственная фигура растворилась в ночи. 

2 день

Цитата

- Ззараза! - донеслось до DARKEST, когда он обустраивал место для ночлега. - Сапоги промокли. Есть немного времени?..
DARKEST молча кивнул и присел на не самое трухлявое поваленное дерево, пригласив жестом внезапного собеседника. Тот бесшумно опустился рядом. 

Цитата

Wojt проверял снаряжение и с опаской поглядывал на стоящую рядом фигуру. Этот зловещий незнакомец задавал ему чуть ранее странные вопросы, а сейчас с кривой ухмылкой осматривал местность. Чувствовалось в нём что-то опасное, и Wojt не хотел бы снова иметь с ним дело.

3 день

Цитата

Дессел трясущейся рукой смахнул со лба выступившие капли пота. Он неважно чувствовал себя, и гадал, что же стало этому виной: выловленная в ближайшей реке рыба, или же странные корешки, которые он добавил в еду по совету местных жителей. Предстояла нелёгкая ночь, но Дессел надеялся, что к утру ему полегчает. 

 

Кшиштоф Пшебижинский сидел в покосившемся сарае и размышлял над своей участью. Какой-то здоровяк сказал ему краткое "Сиди здесь", и закрыл за собой хлипкую дверь. Её легко можно было вынести плечом, что  Кшиштоф Пшебижинский сперва и хотел сделать, но одумался. Не стоит рисковать. Видимо, ему предназначено провести бОльшую часть пути в сомнительных, но по крайней мере сухих постройках. 

 

Зло поёжился, когда из ночи вышла фигура. Зло огляделся, но вокруг никого не было, и сомнений не оставалось: это к нему. Но таинственный незнакомец не стал ничего делать и говорить, лишь пронзительно посмотрел (о чём Зло догадался, ведь глаз не было видно), а затем скрылся так же неожиданно, как и появился. 

 

Ссылка на комментарий

SpecOps
21 минуту назад, Olgard сказал:

В игре только две отбивашки.

Фигово считаешь.

Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, Vladian сказал:

Всегда? А что насчет проверок Эредина? Зло и Кендис вообще не разговаривали с Эредином.

Согласен. То есть, Вы считаете, что у Вас был Эредин?

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Olgard сказал:

Вчера кто то обращал внимание на выделенные жирным шрифтом ники. Нафига это делать по два, три раза по- твоему? Логично же предположить, что каждый раз повторенный жирным шрифтом ник- это НД. В подтверждение моей версии, Дессел, хотб и умер сегодня от яда, был ночью только обворован. Его ник жирным шрифтом выделен один раз.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А, точно Регис еще. Тогда 33%. Стоит присмотреться всё равно

_________
добавлено 3 минуты спустя

С чего это он был очевиден? Мне вот совсем не очевидно было. Вот Нуб очевиден был более чем. Но половина отчего то решила иначе

Ну  Смотри оба   покойные кандидаты в  журналисты (Кван и Дессел) ) писали о разноцвете  между Альти  и   Юконом. и приходили  к выводу , что тот темный. ( Дессел , если и маф, то  явно в не отряде  Юкона, Виллиана, Владиана)

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Москит сказал:

1 день

2 день

3 день

 

Вот и приглядись внимательно.

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Olgard сказал:

Вот Нуб очевиден был более чем. Но половина отчего то решила иначе

С Нубом там было 50/50 - или маф, или док. С Даркест и Юконом исключений так-то побольше набиралось (с первым свою роль ещё и правдоподобные анонимки сыграли). Ну и плюс как минимум один голос мафского чека ушёл в Нуба, что уже говорит нам о правильности решения казнить Дарка. 

 

20 минут назад, enot1980 сказал:

Олгард - похож на  мафа из бригады  Юкона. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Против него ННВ при казни очевидного мафа юкона,  проголосовал за казнь нуба

_________
добавлено 3 минуты спустя

3 мафроли на него  есть

Я согласен, что Ольгард вызывает подозрения своими голосованиями и поведением, но пока против него нет столь веских доказательств, как против Владиана. По крайней мере он не был заблокирован, а голосования можно объяснить невнимательностью при чтении темы. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, enot1980 сказал:

Ну  Смотри оба   покойные кандидаты в  журналисты (Кван и Дессел) ) писали о разноцвете  между Альти  и   Юконом. и приходили  к выводу , что тот темный. ( Дессел , если и маф, то  явно в не отряде  Юкона, Виллиана, Владиана)

А варианта, что Юкон мирный, а Альт маф, ты не допускаешь совсем?

Кроме этого в игре вариативность зашкаливает, двое(вроде) мирных имеют статус "чужой", а некоторые мафы статус "свой".

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Alterus сказал:

С Нубом там было 50/50 - или маф, или док. С Даркест и Юконом исключений так-то побольше набиралось (с первым свою роль ещё и правдоподобные анонимки сыграли). Ну и плюс как минимум один голос мафского чека ушёл в Нуба, что уже говорит нам о правильности решения казнить Дарка. 

 

С чего 50%, а не все 100? Нуб был в блоке, а одного убийства не было. Ничего себе ты его выгораживаешь.:D

Ссылка на комментарий

Vladian
6 минут назад, Alterus сказал:

расклады сделай по ролям, интересно будет почитать, кто мирный и почему.

ОК. Чутка попозже.

 

7 минут назад, Alterus сказал:

А какой смысл в мафских анонимках кроме очернения неудобной мафам цели или отвлечения внимания от своего?

У данной конкретной может быть смысл вскрыть конкурента. Ну или просто сделать вид, что они пытаются отвлечь внимание от своего, а по итогу их цель - казнить меня.

 

8 минут назад, Москит сказал:

То есть, Вы считаете, что у Вас был Эредин?

Я не знаю точно, потому не имею доступа к информации, куда реально ходили главари обоих мафий. И описания их проверок не такие явные, как у Геральта.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Olgard сказал:

А варианта, что Юкон мирный, а Альт маф, ты не допускаешь совсем?

Кроме этого в игре вариативность зашкаливает, двое(вроде) мирных имеют статус "чужой", а некоторые мафы статус "свой".

 к Альти  приходила маф проверка одна. т. е. - 4 мафроли сразу.

Ссылка на комментарий

Kendis

Владиан - заблочен Золтаном. Подошедшая фигура - проверял босс охоты, похоже на его описание из прошлых газет. Слежка Экселем не может бросить взгляд и уйти, вы чего. Она фиксированно на всю ночь.
И да. Он вполне вероятный чародей-киллер.
Анто - прочекан Геральтом. 

Я - кто-то пытался меня убить. Пул: Регис, Эскель, Имлерих, Цири. Меня проверяла охота. Меня не пленили, когда проверял босс мафии. Многие уже сложили 2+2, грац. По описанию не понимаю стиль напавшего. Что-то острое, а это мало что дает. Хотя нет, кое-что еще можно подчерпнуть.

Если Владиан был заблоченным киллером, то в меня стреляли охотники.
Если Владиан не был киллером, то им был погибший Виллан. Который не успел совершить выстрел. Тогда 50-50.
Хотя стоп, погодите-ка. Владиан писал, что в меня стреляла охота. Поверим ему, как чародею! О, и получается.. А, ладно, потом.

 

Теперь части посложнее:

Виллан - убит Мильвой. За ним велась слежка. Слежка в газете всего одна, Эскеля невозможно убить с первого раза. Я так понимаю, что вторую мы потеряли. Сэнсей-Кагыр. Или Дессел-Кагыр.  

Спецопс - проверен боссом чародеев? Хм, но тот обычно театрально огоньки жег или активно беседовал. Может, у него узнал роль Филин? Определенно тут какое-то мафское НД описано. Имхо, либо Филин, либо босс Чародеев. Т.е. Спецоп не чародей.

Дессел - умер от яда. И была кража? Если Риенс жив, то Даркест был Нитралем/Карантиром(с учетом вчерашней газеты и нд мафов). Пленения в газете все еще нет. Значит, очень вероятным Нитралем. Но странненько. Похоже роль Дессела интересовала их больше, чем чеки Геральта.)
---
Владиан вполне себе цель на сегодня. Но он же не один, продолжаем поиски.

От Москита откатываюсь. Плюс весьма ценная мысль от него вчера прозвучала. Слишком много внимания активным игрокам уделяла, надо и закопов трогать.

---
Прикинем расладку ролей еще раз. Ну, это для меня обычно фаталити, бывает детали упускаю хД Но надо учиться, а это только практикой.

Спойлер

Генри - Дуду, Аваллак'х. 2 выстрела словил, мир.
Компасс - Дуду. Аваллак'х. тоже думаю, что 2 выстрела словил, мир. 
Нуба - докта (если бы было бы 2 негатива в Даркест/Нуба, то навряд ли линчевали обоих. мафам из тимы Нуба всего-то надо было докинуть с мирными и Геральтом парочку голосов в Даркеста!)
Квант - журналист (приклеено, не трогать!1 анонимка вчера была ложной, как удивительна! как нивераятна!)

 

На сегодняшний момент Дуду, Аваллак'х мертвы, как думаю. Иначе были бы их ходы в газетах. Так что рассчитывать на массовые смерти негативов ночью я бы не стала. Только на одного:

Сэнсей - Кагыр? Но Кагыром мог быть и Дессел, ход которого скрыли мафы благодаря вору. Тогда, теоретически, Сэнсей мог быть негативом, которого убили чародеи. Т.е. Охотником.
Он не Трисс, не Эскель, не Цири, не Лютик, не Йен, не Регис, не Золтан, не Мильва, не Ангулема.
Только Аваллак'хом еще может быть. Но если Генри и Компасс - оба мирных.. то нет, видимо, не может.  

Дессел/Виллан. Пока не понятно, что за конкретные роли. 

Даркест(охотник?) - Раз Риенс жив, то это Нитраль/Карантир. Предположительно, Нитраль. А если так, то Альтерус прибавил процентирков мирности. Ведь он добил охотника на голосовании + ранее его проверял босс чародеев.
Юкон - не понятно.
Виллан(не охотник) - вероятный негатив, подстреленный Мильвой.

 

По списку выживших. Тут либо 5, либо 4 негативов осталось, полагаю. 

Кши - предполагаемый чекер.
Альтерус(не чародей) - это уже писала выше.
енот(не в пати Даркеста по голосованию!), Зло(не охотник / не в пати Даркеста по голосованию!), Спецопс(не чародей / не в пати Даркеста по голосованию!)- за газеты, голоса и некоторые другие наблюдения ближе к мирным ставлю.

 

Москит - по исключениям для него мало негативных ролей осталось. Плюс вчера годные замечания подкинул по игрокам, которые точно не на рандоме собрал. В общем, я в процессе пересмотра своей позиции. 2 к 4. Уклон теперь все же к 4.

 

Анто - есть чек. Может быть негативом. Уточним у Геральта.

Войт(не чародей) - вероятный негатив-одноцвет с Вилланом.
Владиан(не охотник) - вероятный негатив по итогам ночи. Значит: главарь-чародей?(после блока, не может) отравитель?(может) вор?(до блока, может) узнаватель роли?(после блока, не может)
Если у спецопа был главарь, то Владиан может быть отравителем-стрелком. Не вором, т.к. нельзя кражу+килл.
Если у спецопа был узнаватель роли, то может быть главарем заблоченным. Тогда киллером был Виллан и они в одной пати. Оба чародеи.
Ну, или Юкон-главарь-чародей, голосовавший..эм.. в начале голосования, чтобы спасти Даркеста-охотника? Ну, такое.


Вроде, самое вероятные - два верхних. 

 

По остатку мафы тут:
АРх(не в пати Даркеста по голосованию!)
Ольгард(не чародей)
Если Анто маф, то один из них не маф. Если маф Сэнсей.

 

Охота Даркест(Нитраль)+Войт(у него был босс чародеев)+Ольгард(у него был босс чародеев) / Чародеи Виллан(у него был босс охоты, одноцвет с Войтом)+Владиан(по исключениям)+Арх(за компанию / не в пати Даркеста он точно)
Юкон(немирка. но не знаю, в какой четверке. с Даркестом, наверн)/Сэнсей(?)/Анто(чек. какой цвет? кстати, если чек мирный, то может быть боссом-магом)

 

Чет такое. Поэтому сборная солянка мнения, без цитат. Сегодня дел завал в риал лайф, я усталь. Поэтому активно уже не буду что-то обсуждать сегодня, спать скоро(9

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Olgard сказал:

С чего 50%, а не все 100? Нуб был в блоке, а одного убийства не было. Ничего себе ты его выгораживаешь.:D

Я его не выгораживаю, однако небольшая вероятность того, что там два пошли в одного, всё же существует. Ну и минимум один мафский чек ушёл в Нуба, так что как минимум одна из мафий желала от него избавиться, даже пожертвовав риском разоблачения. 

Ссылка на комментарий

Kendis
39 минут назад, Olgard сказал:

Какие то странные выводы у следствия.

По- моему, очевидно, что к Виллану помимо убийства применили еще два НД и это обе слежки. Думаю, одному из слежок убийца должен быть известен. Ждем откровений. Валериана не только блочили, но и чекали. Также чекнули Анто и СпецОпса. У нас все три чекера еще в игре.Получаеься так. Дессела обворовали и украли НД, которое он намеривался применить этой ночью. Настойчиво искал в рюкзаке. Это и понятно, он уже не жилец был.Одно из НД этой ночью украдено у него. Кендис- отбивашка, перевязалась, но к утру всё пройдет. В игре только две отбивашки. Камикадзе еще есть, но это не тот случай. Кендис- маф на 50% Вроде всё. 

 

Какие-то странные выводы у следствия [2]

Или так расстроен, что убить не удалось? Но ладно, едем дальше. Я 50/50 маф, ок. Кто еще твои негативы на данный момент и в кого собираешься голосовать?

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, enot1980 сказал:

 к Альти  приходила маф проверка одна. т. е. - 4 мафроли сразу.

Его могли чекнуть мафы для отмазки. Как тебе такое, Енот Маск?

5 минут назад, Kendis сказал:

Владиан - заблочен Золтаном. Подошедшая фигура - проверял босс охоты, похоже на его описание из прошлых газет. Слежка Экселем не может бросить взгляд и уйти, вы чего. Она фиксированно на всю ночь.
И да. Он вполне вероятный чародей-киллер.
Анто - прочекан Геральтом. 

Я - кто-то пытался меня убить. Пул: Регис, Эскель, Имлерих, Цири. Меня проверяла охота. Меня не пленили, когда проверял босс мафии. Многие уже сложили 2+2, грац. По описанию не понимаю стиль напавшего. Что-то острое, а это мало что дает. Хотя нет, кое-что еще можно подчерпнуть.

Если Владиан был заблоченным киллером, то в меня стреляли охотники.
Если Владиан не был киллером, то им был погибший Виллан. Который не успел совершить выстрел. Тогда 50-50.
Хотя стоп, погодите-ка. Владиан писал, что в меня стреляла охота. Поверим ему, как чародею! О, и получается.. А, ладно, потом.

 

Теперь части посложнее:

Виллан - убит Мильвой. За ним велась слежка. Слежка в газете всего одна, Эскеля невозможно убить с первого раза. Я так понимаю, что вторую мы потеряли. Сэнсей-Кагыр. Или Дессел-Кагыр.  

Спецопс - проверен боссом чародеев? Хм, но тот обычно театрально огоньки жег или активно беседовал. Может, у него узнал роль Филин? Определенно тут какое-то мафское НД описано. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ушли в мир иной (Открыть)

Генри - Дуду, Аваллак'х. 2 выстрела словил, мир.
Компасс - Дуду. Аваллак'х. тоже думаю, что 2 выстрела словил, мир. 
Нуба - докта (если бы было бы 2 негатива в Даркест/Нуба, то навряд ли линчевали обоих. мафам из тимы Нуба всего-то надо было докинуть с мирными и Геральтом парочку голосов в Даркеста!)
Квант - журналист (приклеено, не трогать!1 анонимка вчера была ложной, как удивительна! как нивераятна!)

 

На сегодняшний момент Дуду, Аваллак'х мертвы, как думаю. Иначе были бы их ходы в газетах. Так что рассчитывать на массовые смерти негативов ночью я бы не стала. Только на одного:

Сэнсей - Кагыр? Но Кагыром мог быть и Дессел, ход которого скрыли мафы благодаря вору. Тогда, теоретически, Сэнсей мог быть негативом, которого убили чародеи. Т.е. Охотником.
Он не Трисс, не Эскель, не Цири, не Лютик, не Йен, не Регис, не Золтан, не Мильва, не Ангулема.
Только Аваллак'хом еще может быть. Но если Генри и Компасс - оба мирных.. то нет, видимо, не может.  

Дессел/Виллан. Пока не понятно, что за конкретные роли. 

Даркест(охотник?) - Раз Риенс жив, то это Нитраль/Карантир. Предположительно, Нитраль. А если так, то Альтерус прибавил процентирков мирности. Ведь он добил охотника на голосовании + ранее его проверял босс чародеев.
Юкон - не понятно.
Виллан(не охотник) - вероятный негатив, подстреленный Мильвой.

 

По списку выживших. Тут либо 5, либо 4 негативов осталось, полагаю. 

Кши - предполагаемый чекер.
Альтерус(не чародей) - это уже писала выше.
енот(не в пати Даркеста по голосованию!), Зло(не охотник / не в пати Даркеста по голосованию!), Спецопс(не чародей / не в пати Даркеста по голосованию!)- за газеты, голоса и некоторые другие наблюдения ближе к мирным ставлю.

 

Москит - по исключениям для него мало негативных ролей осталось. Плюс вчера годные замечания подкинул по игрокам, которые точно не на рандоме собрал. В общем, я в процессе пересмотра своей позиции. 2 к 4. Уклон теперь все же к 4.

 

Анто - есть чек. Может быть негативом. Уточним у Геральта.

Войт(не чародей) - вероятный негатив-одноцвет с Вилланом.
Владиан(не охотник) - вероятный негатив по итогам ночи. Значит: главарь-чародей?(после блока, не может) отравитель?(может) вор?(до блока, может) узнаватель роли?(после блока, не может)
Если у спецопа был главарь, то Владиан может быть отравителем-стрелком. Не вором, т.к. нельзя кражу+килл.
Если у спецопа был узнаватель роли, то может быть главарем заблоченным. Тогда киллером был Виллан и они в одной пати. Оба чародеи.
Ну, или Юкон-главарь-чародей, голосовавший..эм.. в начале голосования, чтобы спасти Даркеста-охотника? Ну, такое.


Вроде, самое вероятные - два верхних. 

 

По остатку мафы тут:
АРх(не в пати Даркеста по голосованию!)
Ольгард(не чародей)
Если Анто маф, то один из них не маф. Если маф Сэнсей.

 

Охота Даркест(Нитраль)+Войт(у него был босс чародеев)+Ольгард(у него был босс чародеев) / Чародеи Виллан(у него был босс охоты, одноцвет с Войтом)+Владиан(по исключениям)+Арх(за компанию / не в пати Даркеста он точно)
Юкон(немирка. но не знаю, в какой четверке. с Даркестом, наверн)/Сэнсей(?)/Анто(чек. какой цвет? кстати, если чек мирный, то может быть боссом-магом)

 

Чет такое. Поэтому сборная солянка мнения, без цитат. Сегодня дел завал в риал лайф, я усталь. Поэтому активно уже не буду что-то обсуждать сегодня, спать скоро(9

Вот. Тоже считаешь, что Владиана еще и чекали. Но за Вилланом всё же следили двое. Так считаю

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Kendis сказал:

 

Какие-то странные выводы у следствия [2]

Или так расстроен, что убить не удалось? Но ладно, едем дальше. Я 50/50 маф, ок. Кто еще твои негативы на данный момент и в кого собираешься голосовать?

Ты маф на 33% . Что тоже не мало, согласись. Юкона за меньшие подозрения вздернули

Ссылка на комментарий

enot1980

Мне кажется, что кто- то мафом спалился.

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, Alterus сказал:

Я его не выгораживаю, однако небольшая вероятность того, что там два пошли в одного, всё же существует. Ну и минимум один мафский чек ушёл в Нуба, так что как минимум одна из мафий желала от него избавиться, даже пожертвовав риском разоблачения. 

Ну это совсем уж из разряда фантастики. Две ночи подряд мафы стреляют в одного? Сомнительно

Ссылка на комментарий

Alterus

Давайте ещё раз посмотрим, кого скорее всего проверяли главы мафий: 

1) Эредин - Виллан, Кендис, Зло, СпецОпс; 

2) Вильгефорц - Альтерус, Войт, Ольгард. 

 

Если Вильгефорц ещё жив, то им по моему мнению может быть только Владиан. Если это не Владиан, то им был Юкон. 

 

Эредином (если судить по блоку и данному списку) из живых в теории может быть шесть игроков: Войт, Ольгард, Арх, Антоссимус, Енот (в чём я сомневаюсь), ну и я тоже в этот список попадаю, потому и нападки в мой адрес вполне объяснимы. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41716

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9715

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...