Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 24 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980
1 минуту назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

Мы точно не знаем кем ушел Генри.  Он был точно мирным и все.  Есть две роли. которые  могли быть у него, кроме дока.  Мальва и Аваллак'х  .    . Ну у меня есть вопросы кем был Компас.

Ссылка на комментарий

SpecOps
4 минуты назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

 

4 минуты назад, Vladian сказал:

Поподробнее, пожалуйста. А то пока что непонятно, как свободно гуляющий на свободе подозреваемый поможет прояснить ситуацию.

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

 

4 минуты назад, Vladian сказал:

Поподробнее, пожалуйста. А то пока что непонятно, как свободно гуляющий на свободе подозреваемый поможет прояснить ситуацию.

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

 

4 минуты назад, Vladian сказал:

Поподробнее, пожалуйста. А то пока что непонятно, как свободно гуляющий на свободе подозреваемый поможет прояснить ситуацию.

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

 

4 минуты назад, Vladian сказал:

Поподробнее, пожалуйста. А то пока что непонятно, как свободно гуляющий на свободе подозреваемый поможет прояснить ситуацию.

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

 

4 минуты назад, Vladian сказал:

Поподробнее, пожалуйста. А то пока что непонятно, как свободно гуляющий на свободе подозреваемый поможет прояснить ситуацию.

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

 

8 минут назад, Vladian сказал:

Поподробнее, пожалуйста. А то пока что непонятно, как свободно гуляющий на свободе подозреваемый поможет прояснить ситуацию.

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Блин вот это меня глюкануло. Зато теперь все заметят. А кто не заметит тот маф)))

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Wojt сказал:

И завтра ничего не прояснится, потому что обе команды придут убивать меня, я слишком много знаю:28156:

Так по отсутствующим НД же прояснится. 

И как ты знаешь про Нуба? Его даже никто не сравнивал и не проверял. Есть только одна проверка Даркеста скорее всего от Геральта. 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Мы точно не знаем кем ушел Генри.  Он был точно мирным и все.  Есть две роли. которые  могли быть у него, кроме дока.  Мальва и Аваллак'х  .    . Ну у меня есть вопросы кем был Компас.

К Даркесту тоже две мирные роли подходят. Это если верить анонимке. Но зачем ведьмаку сейчас писать единственную анонимку, если впереди еще столько ночей? Нас 20 человек в игре и игра будет долгой

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ладно. Пошел я газету читать

Ссылка на комментарий

Хотите проверять - проверяйте. Резню с вами не устроишь:31080:

Ссылка на комментарий

SpecOps
9 минут назад, Wojt сказал:

И Нуб и Даркест мафы, просто из разных команд. И завтра ничего не прояснится, потому что обе команды придут убивать меня, я слишком много знаю:28156:

Ой да кто тебя придет убивать? Мафы из тимы Нуба? Врядли. А Даркеста ты выгораживаешь призывая голосовать за Нуба. Их тиме вообще смысла нет тебя мочить. Тем более возможно ты маф из команды Даркеста.

Ссылка на комментарий

DARKEST
7 минут назад, enot1980 сказал:

Проверка  по Нубу более реальная . чем проверка Даркеста  блоком и даст

А что там проверять? Мафам убийство нет смысла пропускать. Генри один за ночь отлетел, а они такие мол у нас лапки, не зная, отлетит ли Компас, но зная, что у нас растут результаты чекеров, ну это смешно же.
Так что дока с нами уже, вероятно, нет.

Ссылка на комментарий

Kvant91
1 час назад, Alterus сказал:

Интересный разбор, со многим соглашусь, но только за мной в первую ночь никто не следил, только проверка была. Следили за Юконом и Архом, ты наверно меня с ним спутал :) 

Да, спутал с Архом.

Ссылка на комментарий

Alterus
10 минут назад, enot1980 сказал:

Мы точно не знаем кем ушел Генри.  Он был точно мирным и все.  Есть две роли. которые  могли быть у него, кроме дока.  Мальва и Аваллак'х  .    . Ну у меня есть вопросы кем был Компас.

Если записка от Геральта фальшивая, то всё же мог быть одним из мафов, а также мог быть Дуду (у которого НД первое в списке). Но я пока больше склоняюсь к тому, что записка правдивая. 

Ссылка на комментарий

Kvant91
1 час назад, Москит сказал:

@Kvant91 хороший разбор, но есть одно "но". Ты сам писал, что

а теперь

Хотя вероятность этого вообще мизерная.

Обсуждалось в первый день. Есть стопы на убийство в первую ночь, они влияют на вероятность, плюс мафы могли решиться на вынос одного и того же знакомого игрока по итогам предыдущих игр.

Во вторую ночь могли решиться на убийство игрока, проверенного накануне Геральтом.

И я написал "не исключаю".

 

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, DARKEST сказал:

А что там проверять? Мафам убийство нет смысла пропускать. Генри один за ночь отлетел, а они такие мол у нас лапки, не зная, отлетит ли Компас, но зная, что у нас растут результаты чекеров, ну это смешно же.
Так что дока с нами уже, вероятно, нет.

Ну Смотри -  тебя  проверить вообще невозможно с 100% гарантией, что  ты мирный. Понимаю, тяжело быть мирным с  надписью чужой.   

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
21 минуту назад, Olgard сказал:

Я склоняюсь к мнению, что доком был Генри.

А вот то, что ты в такой ситуации пытаешься выгородить Нуба очень странно. Наводит на мысли

Тогда бы не было его хода, а он был.

Ссылка на комментарий

DARKEST
Только что, enot1980 сказал:

Ну Смотри -  тебя  проверить вообще невозможно с 100% гарантией, что  ты мирный.

Ну почему. Раз жив блок, то вариант имеется. Останется только посчитать НД

Ссылка на комментарий

SpecOps
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Ну Смотри -  тебя  проверить вообще невозможно с 100% гарантией, что  ты мирный. Понимаю, тяжело быть мирным с  надписью чужой.   

Ну там одна роль дает шанс при нахождении Цири перепроверить, но это так себе. НО тут есть вариант что анонимки ложь. То есть ждать еще анонимок.

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, SpecOps сказал:

Да он почти 100% маф.

Почти 100% мафы у нас обычно не ходят на свободе... Чаще всего вообще не ходят, а болтаются в петле.

 

18 минут назад, SpecOps сказал:

Но казнить дока тоже не особо.

Судя по ответам подозреваемого, я сомневаюсь, что он док.

 

9 минут назад, SpecOps сказал:

Если не будет завтра лечения или маф блока на нем то тут всё ясно.

Ясно, что мы позволили почти 100% мафу сходить этой ночью как ему вздумается? А ведь у мафов есть очень неприятные НД помимо убийства...

 

12 минуты назад, SpecOps сказал:

Можно еще Дуду в него сходить если там кил то убить если лечение то на него применить.

То есть Дуду потратит свое последнее НД на почти 100% мафа? Такое себе решение...

 

11 минуту назад, SpecOps сказал:

Еще раз!!!

Почему вы так нервничаете, пытаясь выгородить подозреваемого?

 

12 минуты назад, SpecOps сказал:

Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Или у меня просто новые сообщения загружаются с задержкой, и когда я пишу вопрос/ответ на ваше предыдущее сообщение, то пока еще не вижу последующее.

 

14 минуты назад, SpecOps сказал:

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат.

Затраты могут быть в виде неприятных последствий для "мирняка" (отравление, кража или плен). Кто знает, кем является почти 100% маф.

 

16 минут назад, SpecOps сказал:

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

К этому моменту он уже сделает всё, что захочет, и спокойно пойдет на казнь.

Ссылка на комментарий

SpecOps

Еще раз по правилам?????

@Forgy Если дока убивает первый из убийц лечение дока будет в газете?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, SpecOps сказал:

Ну там одна роль дает шанс при нахождении Цири перепроверить, но это так себе. НО тут есть вариант что анонимки ложь. То есть ждать еще анонимок.

Я уверен,что первая  -  правдивая.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Vladian сказал:

 

 проверка журналиста  решает  элементарно.

Ссылка на комментарий

SpecOps
2 минуты назад, Vladian сказал:

Почти 100% мафы у нас обычно не ходят на свободе... Чаще всего вообще не ходят, а болтаются в петле.

 

Судя по ответам подозреваемого, я сомневаюсь, что он док.

 

Ясно, что мы позволили почти 100% мафу сходить этой ночью как ему вздумается? А ведь у мафов есть очень неприятные НД помимо убийства...

 

То есть Дуду потратит свое последнее НД на почти 100% мафа? Такое себе решение...

 

Почему вы так нервничаете, пытаясь выгородить подозреваемого?

 

Или у меня просто новые сообщения загружаются с задержкой, и когда я пишу вопрос/ответ на ваше предыдущее сообщение, то пока еще не вижу последующее.

 

Затраты могут быть в виде неприятных последствий для "мирняка" (отравление, кража или плен). Кто знает, кем является почти 100% маф.

 

К этому моменту он уже сделает всё, что захочет, и спокойно пойдет на казнь.

Окей казнить мы можем одного не тратя горстрелка.

Какие у тебя аргументы не казнить Даркеста?Его в отличии от Нуба проверить почти не реально.

 

Ссылка на комментарий

Olgard
22 минуты назад, SpecOps сказал:

 

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

Еще раз!!! Похоже вы либо плохо читаете либо пытаетесь всех сбить.

Нуб ОЧЕНЬ вероятно маф. Но проверяется это очень легко и не требует от мирняка никаких затрат. 

Просто если завтра нет блока от мафов в Нуба и нет леченя он маф 1000% и его просто казним или валим горстрелком.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Блин вот это меня глюкануло. Зато теперь все заметят. А кто не заметит тот маф)))

Что то раз 15 повторилось всё И еще раз!:D

Меня немного удивляют доводы тех, кто выгораживают Нуба. Типа, да, Нуб- маф, но давайте не будем его казнить, он же всё равно спалился :D

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, enot1980 сказал:

Я уверен,что первая  -  правдивая.

Почему? В сумме с первой звучит правдоподобно, но сейчас на 100% нельзя быть ни в чём уверенным. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41668

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5098

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...