Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 21 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST
4 минуты назад, Kendis сказал:

Я такого не писала. Было только, что с утра вчера была уверена, что убийство второе в газете не значилось. Т.е. заблокированный = киллер и надо ему делать ему а-та-та. Но потом благодаря Десселу увидела два орудия(вода и кинжал) и начала пересматривать варианты.

Нуок, допустим, что особенности газет не до конца освоены (хотя я чёт сомневаюсь). Всё равно остаётся сегодняшний кандидат на повис.

 

6 минут назад, Kendis сказал:

Зачем рисковать и лишаться кила, отдавая его спалившемуся мафу?

Чтобы слежка, например, других не запалила, очень даже вариант.
 

7 минут назад, Kendis сказал:

Мне хоть что-то останется? Или опять пропадет целое Хранилище, а мне и крошек не перепадет?! Моего же печенья, на минуточку!

Это уже как инспекция решит:prava:. Над нэководством будет осуществляться круглосуточный надзор, чтобы выявить, почему в докладных настолько амбициозная недостача стратегического запаса:no-no:

Ссылка на комментарий

Kendis

Мне особо нравится, что Москит и похоже не только он готовы потратить несколько ходов только на подтверждение/опровержение роли Даркеста. Мне вот интересно. А кто будет ночью защищать Кши? Дока нет или это Нуб. А тенденция "убить чек"(ну, тут не суть) у мафии вполне себе по газете читается.

Ссылка на комментарий

enot1980

 Пяст мог уйти  Аваллак'х  -ом  или Мильвой. ( это вариант хреновый ) 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Kendis сказал:

потратить несколько ходов только

Так у нас есть кого вешать сейчас
Мильва возможно мертва

И даже если жива - этот выстрел может дальше пригодиться

На Дарка, по прежнему, только 1 анонимка от "доброго человека" и по наитию "поведение", как выразился Дэн. Больше я пока ничего не вижу

_________
добавлено 0 минут спустя

Куда вернее повесить Нуба, и думать, что делать с Дарком

_________
добавлено 0 минут спустя

Лан, ребят, я ушёл. Голос за Нуба, отдал

Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, enot1980 сказал:

Нуб   может быть только доком

Почему?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Yukon0406 сказал:

Так у нас есть кого вешать сейчас
Мильва возможно мертва

И даже если жива - этот выстрел может дальше пригодиться

На Дарка, по прежнему, только 1 анонимка от "доброго человека" и по наитию "поведение", как выразился Дэн. Больше я пока ничего не вижу

По игре уже ясно кто Геральт, он чекнул Даркеста, он хочет повесить Даркеста, но повесим Нуба. Что может пойти не так?)

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Yukon0406 сказал:

На Дарка, по прежнему, только 1 анонимка

Две. Вторая подтверждает первую. Поэтому вроде все и исходят из того, что Даркест чужой

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

По игре уже ясно кто Геральт, он чекнул Даркеста, он хочет повесить Даркеста, но повесим Нуба. Что может пойти не так?)

А Геральт вскрылся? Где?

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, DARKEST сказал:

Нуок, допустим, что особенности газет не до конца освоены (хотя я чёт сомневаюсь). Всё равно остаётся сегодняшний кандидат на повис.

 

Ну так всегда. На 100% газеты + намеки с них понимает только сам Гм.

 

6 минут назад, DARKEST сказал:

Чтобы слежка, например, других не запалила, очень даже вариант.

 

Это еще угадать надо. Опять же, рандомайзер. 

Достаточно выбрать какую-то неочевидную цель, если уж такие опасения на счет слежки.

 

В общем, на данном этапе бесполезным было отправлять блока туда, где он уже был. Поэтому лично меня и напрягли твои идеи.

Хотя вчера не комментировала. Потому что конкретно проверка Кши мне тоже понравилась. Да и без нее сегодня газета была бы более пустой.

 

7 минут назад, DARKEST сказал:

Это уже как инспекция решит:prava:. Над нэководством будет осуществляться круглосуточный надзор, чтобы выявить, почему в докладных настолько амбициозная недостача стратегического запаса:no-no:

А ну отошли от печенья! И пусть многолапковые тоже не тянутся! Стоп, погодите-ка.. Почему каждая из восьми держит по ложке?! "звуки отчаяния"

 

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Москит сказал:

Почему?

а других  мирных ролей для него я не вижу.Если  его заблокировали при активном нд.  ,Т. е.   проверка  геральда   даст ответ. мирной он или нет.

_________
добавлено 3 минуты спустя

любая проверка даркеста не блоком не слежкой за ним нечего даст.  Ходить будут другие из его бригады.

_________
добавлено 3 минуты спустя

если тот маф.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, enot1980 сказал:

а других  мирных ролей для него я не вижу.Если  его заблокировали при активном нд.  ,Т. е.   проверка  геральда   даст ответ. мирной он или нет.

То есть ты даже не допускаешь мысли, что Нуб маф? Ты не допускаешь мысли, что доком был Пяст? Ты предлагаешь Геральту без анонимки в запасе идти проверять Нуба и на этом будешь принимать решение?

Ссылка на комментарий

Vladian

Что-то я совсем отвык от быстрого чтения... Отвлекся на часик и только-только сейчас дошел до последней страницы... -_-

 

По анонимкам: склонен верить обоим, но не исключаю, что Даркест может быть мирным со статусом "чужой".

 

Свое мнение по поводу убийства не поменял: к Компасу сходил только один убийца, а второго нету из-за блока -> второй это Нубозадрот. В пропуск хода или опять двойное убийство не верю.

Ссылка на комментарий

enot1980

Шанс, что  даркест маф  это 2 из 10. .80%

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Москит сказал:

То есть ты даже не допускаешь мысли, что Нуб маф? Ты не допускаешь мысли, что доком был Пяст? Ты предлагаешь Геральту без анонимки в запасе идти проверять Нуба и на этом будешь принимать решение?

допускаю., но  мафость даркест 80%. и    это много.

_________
добавлено 2 минуты спустя

2 мирные роли  из10- темных.

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Wojt могут счесть очень очень подозрительным второй день подряд оставлять голос, который могут не засчитать:
 

Цитата

25. Каждому голосу должно сопутствовать обоснование, в противном случае голос засчитываться не будет. Нельзя просто так казнить другого человека. Даже если доводы других очень убедительны и очевидны всем, игрок должен описать собственное видение этих доводов, либо выразить согласие с конкретными доводами.

 

Ссылка на комментарий

Kvant91
7 минут назад, DARKEST сказал:

А Геральт вскрылся? Где?

Трактовка первой анонимки как анонимки от Геральта - Кшиштофа. Который был заблокирован в первую ночь и скопирован Дудой, и этот Дуда (а не Геральт) сделал проверку в первую ночь.

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Шанс, что  даркест маф  это 2 из 10. .80%

_________
добавлено 1 минуту спустя

допускаю., но  мафость даркест 80%. и    это много.

_________
добавлено 2 минуты спустя

2 мирные роли  из10- темных.

 

В 25.06.2023 в 13:03, Kvant91 сказал:

В игре 21 человек. ДО и МЧ знают по 4 своих человека, остается 17. Одного они проверяют, остается 16. Вероятность убийства конкретного игрока - 1 к 16. Вероятность того, что ДО и МЧ убили одного и того же человека: (1/16) * (1/16)  = 0,00390625, т.е. меньше чем 1 к 250.

А теперь представь вероятность того, что две мафии две ночи подряд идут к одной жертве - а именно это произошло бы, если бы Нуб был мирным. У Даркеста шансы выше, хотя тоже невелики 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
26 минут назад, enot1980 сказал:

Нуб   может быть только доком

Ну, если я правильно понял инфу Форги.

 

Получается им не может быть Генри, так как двое мафов ходили к нему, а док ходил.

Компас может быть доком, только если к нему ходили Мятежники(потому что ходят первыми и его ход бы не прошел).

 

Сейчас меня пытаются повесить на ооооооооочень тоненького.

 

Ссылка на комментарий

Kendis

В общем, пока такое видение:

 

Геральт выдал себя в анонимке, плюс написал свою инфу по доплеру и чеку Даркеста негативом. Ангулема проверила Кши. 

 

Нуба попал в блок, на данный момент заявляя, что является ролью с активным нд. Не Дуду. Не Геральт. Не Лютик. Не Золтан. Не Кагыр. Не Ангулема. Не Эксель.

Остается Йен, видимо.

 

Верю в анонимку от Геральта. В принципе, ему теперь можно и от своего лица писать, правилами не запрещено. Глянула бы.

 

А еще вызывают вопросы те, кто предлагает шлепнуть вероятного дока со статусом "свой", а "чужого" оставить на доп. выверку блоками/Кагырами(а все это точно живо и здорово?) и лишить Кши защиты на ночь. А не наоборот. Ладно, пока спаточки.

Ссылка на комментарий

enot1980

редактировать свои посты запрещено @Wojt В мафии. ( Форги  сорян,)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44583

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0a7a

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...