Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 18 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
Летние новости стратегических игр ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Kvant91 сказал:

но жертва была вылечена

Это точно бы увидели в описании, док всегда лечит пострадавшего явно.

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Kvant91 сказал:

вылечена

тогда бы в газете было лечение сегодня

Ссылка на комментарий

Kvant91

Орудие и объект одной атаки (нож в тело) и характер другой (голова в воду - отрубить голову) ИМХО может говорить и в пользу одного убийцы, и в пользу двух.

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

У меня вопрос, что вы будете дальше с ним делать, если меня повесите?

А что, всё-таки анонимки ждать от мафов?:drink:

Ссылка на комментарий

Kendis
30 минут назад, ARXx сказал:

По описанию это как раз Ангулема, ну какой Геральт со звонким голосом и "Эй, дядечка"? :D

Как это теперь перестать представлять, что ты наделал, ваа.. хД

 

30 минут назад, Москит сказал:

Или не высказалась? Скажем так, я не готов поверить на 100% в достоверность обеих записок. Шанс, что 8 мафов проспали анонимку в такой момент не очень высок.

Но, с другой стороны, я не вижу и каких-то противоречий в этой паре анонимок. Так что пока буду посмотреть.

Вне зависимости от итога проверки Ангулема попыталась бы сделать ход первой, имхо. Чтобы не дать мафии забрать инициативу + чтобы сообщить информацию полученную. Т.е. выложила бы все в первой партии.

Тут все и от игрока самого зависит, конечно.  Но за сыгранные катки не помню примеров, чтобы мирные держали инфу в анонимках до талого.

 

 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
1 минуту назад, DARKEST сказал:

Но Енот не маф, он мне так сказал.

Железобетонное :D

Ссылка на комментарий

Дессел

У нас два неплохих кандидата. Одного можно казнить, а ко второму может Мильва сходить. 

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Yukon0406 сказал:

Лечение раньше по списку идёт
И вроде, ЕМНИП, даже если убили, оно должно быть в газете. Разве нет? @Forgy

 

В 14.06.2023 в 05:28, Forgy сказал:

** Доктор лечит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор). 

Я так понимаю, что если дока убила первая команда, то он бы не успел осуществить НД. То есть Компас вполне мог им быть. 

 

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

У меня вопрос, что вы будете дальше с ним делать, если меня повесите?

Как вариант позовём на помощь блок и сделаем вывод по новой газете. Ну и ещё есть Кагыр, который может за ним последить, уже будет минус мирная роль в таком случае. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406

@Alterus там Дессел выше предложил ещё один неплохой вариант, который бы я рассмотрел

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Alterus сказал:

Я так понимаю, что если дока убила первая команда, то он бы не успел осуществить НД. То есть Компас вполне мог им быть.

Ну сейчас, я бы хотел от Фордж услышать объяснение

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Дессел сказал:

У нас два неплохих кандидата. Одного можно казнить, а ко второму может Мильва сходить. 

Даркест и Нуба?

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

У меня вопрос, что вы будете дальше с ним делать, если меня повесите?

Как вариант - сходить блоком к нему. Обе слежки будут в газете - плаха вооон там:butcher: Особенно если Авалакх сделает НД в эту ночь. Но даже и без этого, одно исключение - намного меньше, чем два исключения.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Alterus сказал:

Ну и ещё есть Кагыр, который может за ним последить, уже будет минус мирная роль в таком случае

А, точно, можно и без блока

Ссылка на комментарий

Kendis
28 минут назад, Alterus сказал:

Наверно Квант подразумевал, что Дуде следует отправить анонимку, что он действительно копировал Геральта. 

 

Вообще, у допплера роль довольно необычная. Но инфа инфой, так что может анонимку ему стоит приберечь. Ведь если ХХ =  Геральт, то по правилам имеет право заявить об этом в открытую. Из-за описания хожа скрывать может уже и нечего. 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

*хожа

Ссылка на комментарий

Дессел
Только что, ARXx сказал:

Даркест и Нуба?

 

Других пока не вижу. Если только чисто по наитию, но по наитию ещё рановато казнить. 

Ссылка на комментарий

Kendis

*ваа.. хода

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, ARXx сказал:

Даркест и Нуба?

Такая наша судьба

why-anime.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Yukon0406 сказал:

@Alterus там Дессел выше предложил ещё один неплохой вариант, который бы я рассмотрел

Тоже вариант, если Мильва жива. Конечно это опять риск, как и с казнью, так как нет 100% уверенности по исключениям. 

Ссылка на комментарий

Kendis
29 минут назад, Yukon0406 сказал:

Я уже написал, что поторопился)

 

У меня просто время к ночи и я уже медленно двигаюсь, воть 31.gif

 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Alterus сказал:

Тоже вариант, если Мильва жива. Конечно это опять риск, как и с казнью, так как нет 100% уверенности по исключениям. 

Можно сделать следующим образом.

Сегодня казнить Нуба. Завтра блок/следок идут к Дарку. Если мы понимаем, что там всё плохо. Стрелок ходит в него. Ну, или если у нас других вариантов нет - можем сами казнить

Ссылка на комментарий

Kendis
20 минут назад, Noobozadrot сказал:

Мне повезло, блокер меня уже приговорил.

Да мне кажется мафии даже ничего делать не надо, просто давать блокеру волю и все.) И молиться богам рандома, чтобы жил дольше.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Yukon0406 сказал:


Сегодня казнить Нуба. Завтра блок/следок идут к Дарку. Если мы понимаем, что там всё плохо.

И что это даст?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41232

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4d9d

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...