Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 16 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus

@Forgy Можно уточнить, упоминание одновременно двух оружий в убийстве свидетельствует о двух разных покушениях? Или это слишком прямой вопрос? :D 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
2 часа назад, Forgy сказал:

услышал Зло от подошедшего человека.

Слежка

 

2 часа назад, Forgy сказал:

DARKEST молча кивнул

Проверка

 

2 часа назад, Forgy сказал:

Yukon и Alterus

Сверка статусов

 

2 часа назад, Forgy сказал:

Noobozadrot был в самом незавидном положении

Блокировка. Внезапно, честно говоря

 

2 часа назад, Forgy сказал:

Эй, дядечка! - донёсся до Кшиштофа Пшебижинского звонкий голос

Проверка. Я думаю здесь был Геральт, поскольку ещё вчера обсуждали этот момент

 

2 часа назад, Forgy сказал:

Wojt проверял снаряжение и с опаской поглядывал на стоящую рядом фигуру

Проверка. Судя по описанию - ставлю на магов

 

2 часа назад, Forgy сказал:

Kendis собиралась вздремнуть,

Не понял. Это типа проверка от Охоты?
Получается у нас 4 проверки, и Ангулема в Даркеста ходила?

 

2 часа назад, Forgy сказал:

Kvant91 на расстоянии.

Потому что вот вторая слежка

 

2 часа назад, Forgy сказал:

ComPass

Скажу так, если исходить из Лора - верю что некто Имлерих прикончил Компаса.

Получается убийство одно. И я почему то ставлю, что здесь решили блока подставить. Мне почему то кажется, что очень резонным ходом от одной из команд Мафов было сейчас скипнуть ход, чтобы было кого душить на утро

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Alterus сказал:

@Forgy Можно уточнить, упоминание одновременно двух оружий в убийстве свидетельствует о двух разных покушениях? Или это слишком прямой вопрос? :D 

это слишком прямой вопрос) конечно же  не могу комментировать такое

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Kendis сказал:

Но тут два оружия. Меч и нож.

 

В 14.06.2023 в 05:28, Forgy сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

4 минуты назад, Kendis сказал:

А его прислужники типо не знают, как нанести смертельный удар, что ли?

У нас тут ведьмаки, вампиры, колдуны через одного. Попробуй подойти с мечом в руке, ну.

Нет, вот серьёзно, возьми любого из персонажей и представь, как твой персонаж подходит без палева так с мечом в руке, что с ним будет? Сгорит? Распадётся на две половинки? Получит стрелу в глаз?

 

5 минут назад, Kendis сказал:

Просто на контрасте есть оба заблокированных. И на счет них ты менее активно "мирные версии" рассматривал.

У нас в эту ночь один под блоком при нехватке убийства. А в прошлую ночь блок лишь дал изрядно исключений, сегодня на него две разных обеляющих анонимки. 

Ссылка на комментарий

Kendis
14 минуты назад, Москит сказал:

Я это тоже не понимаю, учитывая живучесть Геральта, дать анонимку завтра с бОльшей информацией - намного полезнее.

 

Есть теоретический вариант, что игрок мог не понимать, что своими словами вскрывает роль. Мало ли.

 

14 минуты назад, Москит сказал:

И тут вопрос. А где вторая записка? У каждой команды мафов 4 анонимки и тут такой шанс скомпрометировать игрока.

То, что у Кшиштофа была Ангулема, написали сразу.

 

В первый день еще ок, но со вторым странно, да. По вчерашнему вечеру в Кши были готовые голосовать + их могло прибавиться на основании анонимки. Но мафия этим не воспользовалась. Ведь Ангулема высказалась и никто не оспорил ее мнение. 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Yukon0406 сказал:

Я думаю здесь был Геральт, поскольку ещё вчера обсуждали этот момент

По описанию это как раз Ангулема, ну какой Геральт со звонким голосом и "Эй, дядечка"? :D

Ссылка на комментарий

Yukon0406
1 час назад, SpecOps сказал:

@ComPass

но ведь лечение бы всё равно было бы в газете, если бы он был доком. Так что мимо, как по мне

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kendis сказал:

Ведь Ангулема высказалась и никто не оспорил ее мнение.

Или не высказалась? Скажем так, я не готов поверить на 100% в достоверность обеих записок. Шанс, что 8 мафов проспали анонимку в такой момент не очень высок.

Но, с другой стороны, я не вижу и каких-то противоречий в этой паре анонимок. Так что пока буду посмотреть.

Ссылка на комментарий

Kendis
20 минут назад, Noobozadrot сказал:

Предлагаешь мирным сразу залинчевать меня, чтобы другим не достался? Ну и вероятность она такая, никогда не угадаешь точно.

 

Кстати, а чего от отравления никто не откинулся?

 

Ну, в этой игре вообще вероятности довольно необычно выглядят. Начиная с первой ночи причем.

 

Вроде, отравление хоть как-то в газете отображается. В виде анонимно подкинутой колбы или бутыля подозрительного содержания. Тени, которая что-то куда-то несет. А тут ничего такого не было. Видимо, ход так и не был использован еще.

 

Ссылка на комментарий

Москит

Чота сейчас писал ответ Кендис, подумалось, если всё не так и мафы две ночи подряд ходили в одну жертву, две команды мафов проспали анонимку, вы это, может сдадитесь уже, чота вам прям не фартит от слова совсем.

Ссылка на комментарий

enot1980
33 минуты назад, Kvant91 сказал:

По мне так Дуду должен вскрыться и сказать, что скопировал Геральта в первую ночь.

 

4. В этой игре свою роль может раскрыть только Геральт. Другим игрокам не запрещается закосить под него. Игрок, назвавший себя Геральтом, лишается права на анонимную записку, если к тому моменту ещё не использовал её. Если он уже использовал анонимку, он не имеет права признавать её. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
5 минут назад, ARXx сказал:

По описанию это как раз Ангулема, ну какой Геральт со звонким голосом и "Эй, дядечка"? :D

Да я уже почитал внимательнее газету и увидел Геральта в Даркесте)))
Делайте скидку, я только с работы и сразу ворвался в чат аххаха

Ссылка на комментарий

Kendis
21 минуту назад, DARKEST сказал:

Эмм, что?

Ну-ка цитатни, где я его на плаху тащу?

 

Я о том, что вчера ты довольно много обсуждал с ним его цвет и поведение. Обычно это делают, чтобы смотивировать кого-то на голос. Либо для прощупывание реакции.

Твой вариант из этих двух что?

"Много" - понятие, замечу, весьма относительное. Тут просто в игре страниц очень мало.

 

Пусть по итогу ты и сделал ННВ, но предлагал копу/блоку идти к Кши. И про блок я так до сих пор и не поняла смысла. Максимально полезный был бы ход, да. 

 

 

Ссылка на комментарий

Yukon0406

Насчёт ножа - скажу так, исходя из Лора, это как раз чуть ли не прямое указание на казнь от Имлериха. Поскольку это самый гнусный генерал в Охоте, который не стеснялся низких поступков. И нож в спину - как раз в его духе.

Так то там и Эредин такой, всё таки предыдущего короля Аен Элле - он отравил, причём весьма по скотски

Ссылка на комментарий

Kendis
23 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Да просто интересно чего они ждут. 

 

Игра должна длиться бесконечно! Бес-ко-не-чно! Не зря же 21 игрок.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, enot1980 сказал:

4. В этой игре свою роль может раскрыть только Геральт. Другим игрокам не запрещается закосить под него. Игрок, назвавший себя Геральтом, лишается права на анонимную записку, если к тому моменту ещё не использовал её. Если он уже использовал анонимку, он не имеет права признавать её. 

Наверно Квант подразумевал, что Дуде следует отправить анонимку, что он действительно копировал Геральта. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406

Мне больше нравится версия с пропуском хода. Как раз было не совсем понятно кого блочить. Что-то мне не верится в такие жёсткие многоходовки "Дуду во врача" и т.п. Больше похоже на то, что просто Док сегодня в блоке или им был Пяст. Других вариантов с доком я тут не вижу. Кшиштов точно не док, как по мне. И анонимки какие то через чур странные, но верю, что Ангулема ходила в Кшиштофа, и он видимо мир

Надеюсь Лютик сегодня для себя полезной инфы почерпнул

_________
добавлено 0 минут спустя

И вчера я не видел никакой черноты в Нубе, имхо

Ссылка на комментарий

Kendis
20 минут назад, DARKEST сказал:

Таак, с Кендис действительно что-то не чисто... нужна инспекция на все склады

 

О неет, только не склады "прячет ключи, заталкивает печенье под двойное дно ящиков" 105.gif

 

Ссылка на комментарий

Yukon0406

Кстати, о скипе хода.

У нас вчера был ровно 1 кандидат на казнь. И мы этого не сделали. Сегодня Ангулема проверила Кшишта. Судя по газете. Анонимка от неё получена.

Думаю, мафы предсказывали такой ход событий. Соответственно - пропуск хода теперь ещё более резонным выглядит. Потому что сразу же подпадёт заблокированный на казнь. А там уже просто по исключению можно ведь сказать - что это Пяст был врачом, поэтому валим сегодня Нуба.

_________
добавлено 1 минуту спустя

В общем, Дарк пока по-чернее выглядит для меня. Хотя первая анонимка пока что доверия не вызывает

Ссылка на комментарий

Kendis
20 минут назад, Yukon0406 сказал:

Проверка. Я думаю здесь был Геральт, поскольку ещё вчера обсуждали этот момент

У Кши была Ангулема похоже: "Отзывчивая и словоохотливая Ангулема легко завоевала расположение компании"(с)

 

Плюс еще была от нее анонимка в течении дня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41173

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. b3c7

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...