Здраствуйте, не могу открыть Бориса Урсуна. - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Здраствуйте, не могу открыть Бориса Урсуна.

Рекомендованные сообщения

Не могу открыть Бориса Урсуна, квест по освобождению выполнял и даже законфедирати, но начать за него компанию не могу. Может ли это быть связано с тем что я играю с оффлайн аккаунта? Прошу помочь, если есть возможность прошу скинуть сохранения.

Изменено пользователем NIKIRIKI
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Там похоже надо выбить ачивку. Так что да, это из-за оффлайна. Созранения нет, но может кто-то поделится. 

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
В 09.04.2023 в 02:52, Noobozadrot сказал:

Там похоже надо выбить ачивку. Так что да, это из-за оффлайна. Созранения нет, но может кто-то поделится. 

Вы МОЖЕТЕ зарабатывать достижения в автономном режиме для большинства игр Steam. Одним из основных недостатков является то, что при вашем следующем подключении к Steam Онлайн все достижения, заработанные в автономном режиме, будут "разблокированы" в тот же момент, что приведет к идентичным временным меткам для кластера оффлайн-игр.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 09.04.2023 в 02:03, NIKIRIKI сказал:

Не могу открыть Бориса Урсуна, квест по освобождению выполнял и даже законфедирати, но начать за него компанию не могу. Может ли это быть связано с тем что я играю с оффлайн аккаунта? Прошу помочь, если есть возможность прошу скинуть сохранения.

Попробуй открыть ачивку через Steam Achievement Manager, но честно говоря я сомневаюсь что дело тут в ачивке

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, WhiteXTC сказал:

Вы МОЖЕТЕ зарабатывать достижения в автономном режиме для большинства игр Steam. Одним из основных недостатков является то, что при вашем следующем подключении к Steam Онлайн все достижения, заработанные в автономном режиме, будут "разблокированы" в тот же момент, что приведет к идентичным временным меткам для кластера оффлайн-игр.

Ну и? В вашем сообщении говориться, что пока не подключишься к онлайну - не разблокируется. Если бы это была бы пиратка, то можно было бы эмулятором обойти. Но как с оффлайн активацией обстоят дела хз - может слететь лицензия.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

WhiteXTC
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Ну и? В вашем сообщении говориться, что пока не подключишься к онлайну - не разблокируется. Если бы это была бы пиратка, то можно было бы эмулятором обойти. Но как с оффлайн активацией обстоят дела хз - может слететь лицензия.

 

Проверил, ты прав, нужна ачивка. Просто вскрыл ее через Achievement Manager.  После того как удалил ее Борис снова стал не доступен, онлайн таки обязателен,хотя бы просто на пару секунд зайти

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

А еще мне что то подсказывает что эту ачивку можно получить только в Царствах Хаоса

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, WhiteXTC сказал:

А еще мне что то подсказывает что эту ачивку можно получить только в Царствах Хаоса

Да вроде тут понятный гайды, если искать, как его открыть:

Цитата

Чтобы разблокировать Бориса Урсуса в Total War: Warhammer 3, выполните следующие простые действия:

  1. Начните кампанию в Total War: Warhammer 3.
  2. Выберите фракцию Кислев в качестве своей фракции.
  3. По мере прохождения кампании выполняйте различные миссии, квесты и задачи.
  4. Сосредоточьтесь на укреплении своей фракции и расширении территории.
  5. Создавайте сильные армии и участвуйте в сражениях, чтобы победить врагов.
  6. Следите за особыми событиями или триггерами, связанными с Борисом Урсусом.
  7. Выполните все особые требования или задачи, связанные с Борисом Урсусом.
  8. Как только вы выполните все необходимые условия, Борис Урсус будет разблокирован как играбельный легендарный лорд.

 

В игре есть возможность взять под свое управление легендарного полководца. Однако в отличие от двух других лордов Кислева, царь Урсус недоступен в начале игры. Чтобы поиграть за Бориса Боху, понадобится сыграть кампанию Кислева с Катариной или Косталтыном в качестве стартовых лордов.

Нужно захватить Кислев, Эренград и Прааг и удержав контроль над этими городами в течении 10 ходов, после чего сможете открыть новое задание. Именно оно приведет к Борису, для чего придется сыграть уникальное сражение “Битва за Боху”.

Да и в стиме таких Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  думаю найдется пару штук. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Arrey
34 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Да и в стиме таких Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  думаю найдется пару штук. 

Кстати что на счет бабы яги? Начал за Останкию,  присоединил Катарину, я правильно понимаю что при присоединении Эренгарда и Прага появится задание на активацию Бориса?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3254

Лучшие авторы в этой теме

  • WhiteXTC

    3

  • Noobozadrot

    2

  • Kreismalsarion

    1

  • NIKIRIKI

    1

  • Arrey

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...