World Warfare & Economics - Страница 2 - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

World Warfare & Economics

Рекомендованные сообщения

Raizel

World Warfare & Economics

UqRPkX1.png

 

ВАША СТРАНА - ВАШИ ПРАВИЛА

 

Выход открытого бета-тестирования запланирован на лето 2023 года.

Русский язык - текст


World Warfare & Economics - это глубокий геополитический симулятор, действие которого разворачивается в современную эпоху, направленный на объединение полного управления экономикой стран и сражений в реальном времени и крупных масштабах 

Управляйте странами с помощью законов, новых зданий, дипломатических действий, войн и многого другого.
Играйте за одну из 220 стран и выбирайте, как вы хотите управлять своим населением.

 

Контролируйте экономику целых стран

Стройте объекты, изменяйте законы, увеличивайте и контролируйте рабочую силу в различных сферах деятельности, таких как:
-здоровье

-безопасность

-жилье

-транспорт

-технологии

-средства массовой информации

-благосостояние

-окружающая среда

-образование

-развлечения и спорт

-туризм

 

Производите и торгуйте ресурсами для удовлетворения потребностей вашего населения и увеличения доходов

-торговля со всеми странами

-отмените или введите эмбарго в отношении других стран

-контролируйте каждый ресурс, налоговые ставки и доходы

-увеличьте свой валовой внутренний продукт (ВВП)

 

Развивайте свою армию

-производите оружие, ракеты и множество различных военных подразделений

-установите прочную оборонную инфраструктуру с противовоздушной обороной, противоракетами установками, радарами и многим другим...

-стройте новые военные базы, ракетные шахты и военные заводы

-тренируйте, контролируйте и контролируйте всю свою армию!

 

Нет армии без разведки!

-создавайте разведывательные сети по всему миру

-направляйте шпионов и агентов на выполнение различных миссий

-взламывайте и шпионьте за другими странами с помощью кибербезопасности

-секретно нападайте на страны, чтобы предотвратить отражение атаки

-обменивайтесь разведывательной информацией с союзниками

 

Дипломатия и война

Взаимодействуйте, встречайтесь и объявляйте войну любой стране!
 

-запишитесь на официальную встречу с главами государств других стран

-просите или оказывайте экономическую помощь

-наладьте торговлю оружием

-увеличьте свое глобальное влияние

-подписывать военные\дипломатические\торговые соглашения

-ведите войны в реальном времени

-бомбите страны баллистическими ракетами \ядерными ракетами \ биохимическими ракетами

-завоевывайте регионы и присоединяйте страны

-подписывайте или продвигайте мирные соглашения

-присоединяйтесь и создавайте международные организации

-следите за улучшением или ухудшением отношений с другими странами

-следите за своими отношениями с ООН

 

Технологии и средства массовой информации

Исследуйте технологии и совершенствуйте медиа-инфраструктуру
 

-более 200 различных технологий для исследования

-каждая технология открывает новые возможности и бонусы

-развертывайте подключения к Интернету и технологий (оптоволокно, 5G и многое другое...)

-космические технологии и миссии

-стройте университеты, чтобы выпускать больше ученых и исследовать новые технологии

 

Катастрофы и события

Контролируйте и предотвращайте стихийные бедствия и помогайте другим странам во время кризиса!
 

-цунами, землетрясения, волны жары, ураганы и торнадо

-пандемии, эпидемии и вирусы

-банкротство

-изменение климата

 

Спойлер

ss_e6782b4aa3b4a982766420a9b08307f4954e1

ss_7231f37d688a81478a65efca7ba32c3cc7490

ss_4b52861fceb9a792b08ad75f578481b683586

ss_70f827c076a88bda5b7fc0839aebda4c2ef92

ss_8870afee74d101f057ef7dae0037e2ba06fb4

ss_50abf01b5b2073887fc5c0b17cf70cfc1c8ec

ss_3c5eba246e5274c6837b741bf2e163b94e3eb

ss_390630f39114d102a5422cf94878b61e37154

ss_28876a807c4b85d17f513f252bb5e6253bed2

ss_4f9d6a0cc94036efeaac1151b41e89c0e3112

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

перенесли, а вернее, указали, точную дату выхода игры - 24 декабря 2023 года

Ссылка на комментарий

В 10.05.2023 в 19:40, Raizel сказал:

перенесли, а вернее, указали, точную дату выхода игры - 24 декабря 2023 года

Не факт что потом опять не перенесут

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Holst сказал:

Не факт что потом опять не перенесут

на деле мыш с ним, пусть переносит. разраб указал, что боится повторения судьбы... кажется, реалполитикс 2. когда выкатили говно, и распугали игрока

 

с другой стороны, спонсор, я думаю, будет за сроки драть. 

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Raizel сказал:

на деле мыш с ним, пусть переносит. разраб указал, что боится повторения судьбы... кажется, реалполитикс 2. когда выкатили говно, и распугали игрока

 

с другой стороны, спонсор, я думаю, будет за сроки драть. 

Я особо надежд не питаю, но будемс посмотреть. И так Grey Eminence приостановили

Ссылка на комментарий

Очередной сборщик багов?! По типу Geopolitical Simulator

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Raizel как там дела с бета тестом? :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel
В 22.09.2023 в 23:55, СУЛАРИУС сказал:

@Raizel как там дела с бета тестом? :boy-cleanglasses:

закрытая бета? черт его знает, не особо отслеживаю. может, выпустили. может, нет. объявлений с тэгом @all я не видел на эту тему, а иных я не читаю - нет желания оффтопик читать

опен бета пока что под рождество назначена. будут переносить еще раз, не будут переносить - мыш его знает. буду честен, начинаю думать, что будет еще перенос. недавно лотус выкатывал дев лог - дипломатию прикрутил. а основу игры - экономику, как-то не торопится делать будто бы. хотя девлог на тему экономики от него требовали еще в начале лета

 

я уж молчу, что пару месяцев назад он будто бы только концепцию выбирал. опрашивал, какая экономическая модель людям милее - замороченная, как в гпс, средней паршивости типа вики, или лютая казуальшина типа хойки

Ссылка на комментарий

Raizel

@СУЛАРИУС тут это, дату релиза подтвердили. как я понял, выкатили ЗБТ. ну и трейлер завезли

графоний не очень радует. и опять же, о военной составляющей много сказано-показано. экономическая часть - ау, ты там вообще на месте?:smile121:

Ссылка на комментарий

Raizel

Тут выкатили обзор ЗБТ... Кхм...

 

 

я несколько разочарован. до выпуска ОБТ менее двух недель, а выглядит оно максимально сыро. к тому же, не наблюдаю реализации того, из-за чего я усиленно рукоблудил на эту игру последние полгода - механик работы с активами государства. понятно, что оно потом в бетке будет год, и это будет допиливаться, ноооооо... благодаря комьюнити менеджеру мыш имел к игре завышенные ожидания.

 

ну и ценник будет в районе тридцати долларов. за это, в том виде, в котором оно сейчас есть, я тридцать долларов отдавать не сказать чтобы готов. можно, конечно, поддержать разраба, но все таки...

 

с другой стороны, в отличии от ГПС, здесь армия РФ не порезана:D

 

торговля чем-то напоминает хойку. и пахнет так, будто-бы страны "под капотом" друг с другом не торгуют, как это в ГПС. выглядит так, что токма прямые контракты. некрасивое...

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Raizel сказал:

я несколько разочарован. до выпуска ОБТ менее двух недель, а выглядит оно максимально сыро. к тому же, не наблюдаю реализации того, из-за чего я усиленно рукоблудил на эту игру последние полгода - механик работы с активами государства. понятно, что оно потом в бетке будет год, и это будет допиливаться, ноооооо... благодаря комьюнити менеджеру мыш имел к игре завышенные ожидания.

 

ну и ценник будет в районе тридцати долларов. за это, в том виде, в котором оно сейчас есть, я тридцать долларов отдавать не сказать чтобы готов. можно, конечно, поддержать разраба, но все таки...

 

с другой стороны, в отличии от ГПС, здесь армия РФ не порезана:D

 

торговля чем-то напоминает хойку. и пахнет так, будто-бы страны "под капотом" друг с другом не торгуют, как это в ГПС. выглядит так, что токма прямые контракты. некрасивое...

Потому я и не питал надежд, и так было видно что игра очень сыра и явно они не доделают её к выпуску

Ссылка на комментарий

Выглядит конечно не лучшим образом, ну в принципе что ожидать от ОБТ, но опять же я думаю у игры все равно сформируется какое то комьюнити, что хоть напряжет Eversim, и они начнут чуть чаще выпускать патчи по фиксу багов. А то игре миллион лет, а до сих пор выглядит как сплошной баг. Но а разразу пофиг, нет конкурентов = изи бабки. Народ схавает.

Ссылка на комментарий

Мутабор

Вышла в ранний доступ. Пробовал кто? Норм игра или очередной Супер Повар 3?

Ссылка на комментарий

Александр Иванов
4 часа назад, sashasilaev сказал:

Вышла в ранний доступ. Пробовал кто? Норм игра или очередной Супер Повар 3?

По мне так хуже power&revolution. Там меньше ресурсов. Не могу понять как строить разные улучшалки для провинций. Будем надеяться что допилят игру. За 500 можно себе позволить.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
36 минут назад, Александр Иванов сказал:

По мне так хуже power&revolution. Там меньше ресурсов. Не могу понять как строить разные улучшалки для провинций. Будем надеяться что допилят игру. За 500 можно себе позволить.

 

она 500 в рф стоит? прикольно. у меня 1,5к

 

на деле, глубоко ранний доступ. судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ИИ в принципе живым сложно назвать. лотус просил не покупать игру, если не готовы принять факт ОБТ и вытекающую из этого сырость.

я пока в раздумьях. мб, куплю под новый год, понаблюдаю. отдам разок полторы штуки, с меня не убудет. это не в гпс донатить по две тысячи в год последние лет 10 и наблюдать крайне медленное развитие

Ссылка на комментарий

Albert2007

Что могу сказать.. Я ее купил за 3900 тенге. В игре реально огромное количество багов (хотя она играбельна по сравнению с superpower 3 и не настолько играбельна, как power and revolution), однако, что могу сказать.. У игры оочень большой потенциал, разработчик активно общается с игроками и собирает баг-репорты, отвечает на вопросы. Если так посмотреть, то конечно механик у WWE больше, хотя там их допиливать и допиливать надо, не считая даже военную систему, которая была вдохновлена HOI4. В целом, выпуск в ранний доступ - это правильно, так как 10 альфа-тестеров и некоторое количество бета-тестеров не могли бы найти ну настолько огромное число ошибок, хотя и критических в игре мало. Через год, если все будет идти согласно дорожной карте, игра будет в 100 раз лучше Power and Revolution. Экономика немного упрощена в плане секторов и ресурсы, можно сказать, разделены на большие категории вместо десяток абсолютно разных ресов в p and r, но хуже от этого она вряд ли становится.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Ну, за 515 руб грех не купить, хотя Power & Revolution 2022 за 150-180 руб было выгоднее покупать :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, СУЛАРИУС сказал:

Ну, за 515 руб грех не купить, хотя Power & Revolution 2022 за 150-180 руб было выгоднее покупать :burzhuy:

сцуко, верните меня в рф регион:time:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Raizel сказал:

сцуко, верните меня в рф регион:time:

Самое забавное, что я первым делом попытался отправить тебе эту игру подарком, но ограничение в виде разницы цен не дало завершить покупку подарка :lyulka:

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Самое забавное, что я первым делом попытался отправить тебе эту игру подарком, но ограничение в виде разницы цен не дало завершить покупку подарка :lyulka:

ой как мило:x спасибочки! а мыш как раз думал, кого напрячь, чтобы купил игру мышу из РФ

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Raizel сказал:

ой как мило:x спасибочки! а мыш как раз думал, кого напрячь, чтобы купил игру мышу из РФ

Но эту лавочку поди уже прикрыли, хотя в 17-18 году отправлял товарищу из РБ игры с солидной разницей в цене :smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8600

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

World Warfare & Economics   ВАША СТРАНА - ВАШИ ПРАВИЛА   Выход открытого бета-тестирования запланирован на лето 2023 года. Русский язык - текст World Warfare

Raizel

@Убо Рщик спросил, как и хотел. вопросов у меня было два - что там с ИИ и как выглядит экономическая часть игры.   ответ комьюнити менеджера под никнеймом AMN:   из сего текста

Raizel

сцуко, верните меня в рф регион

СУЛАРИУС

Такое лишь в глобалках Парадокс одобряется 

Raizel

еще немного инфы 1) военная техника производиться будет по аналогии HOI. техника стоит определенное количество очков, военные заводы (наземной, воздушной и т.д техники) дают определенное количест

Solomandra

@Raizel ну хорошо, пока что материала мало, что бы делать оценки. Я сам жду появления хороших грандов. В старое уже играть не могу.  Если выйдет в открытую бету - линкани. Но ждать ее не буду, у

СУЛАРИУС

Как будто эту игру сильно ждут многие?

Raizel

закрытая бета? черт его знает, не особо отслеживаю. может, выпустили. может, нет. объявлений с тэгом @all я не видел на эту тему, а иных я не читаю - нет желания оффтопик читать опен бета пока чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...