Обсуждение DLC - Туры и турниры (Tours & Tournaments) - Страница 6 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC - Туры и турниры (Tours & Tournaments)

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Представляем вам наше следующее DLC: Tours and Tournaments

 

 

 

Дата выхода - конец весны. 

 

Спойлер

Жизнь — это приключение! Напишите собственную эпическую историю с Crusader Kings III: Tours & Tournaments.

Исследуйте свое королевство, участвуйте в турнирах, устраивайте празднества. Но будьте начеку! Праздник — лучшее время для заговора.

Вас ждет мир подвигов, испытаний и приключений, а также крайне захватывающая история.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Getman Kir
2 часа назад, Москаль сказал:

Можно!

Возьми все ДЛЦ на СК3 (кроме Friends&Foes) и прикинь: как бы их восприняли в СК2? Скажем, вслед за Holy Fury и чудесами света анонсируют Большой Тронный Зал. Вот представь.

А почему Вы Holy Fury сравниваете с текущими DLC? А почему не сравнить их с Sunset Invasion или на худой конец с Way of Life? Единственное, что должен признать, что они по времени отстают, у CK2 к этому времени было почти в два раза больше DLC.

 

А про Республики... Я вообще вангую, что механики республик прикрутят к культур-паку про Италию, чем вызовут жгучий бугурт у многих. Так же и механику кочевников, рискуем увидеть в дополнении про монголов, в малом дополнении. А большие DLC теперь будут про другое.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
11 час назад, Кодекс сказал:

Ох, и не играл в мультиплеере за Венецию? Много упустил. Мы играли в 4 семьи, вот это была катка! Вообще игра в несколько человек за одну страну понравилась, жаль, в CK3 нет такой механики.

Признаюсь в страшном грехе - я вообще никогда не играл ни в какой мультиплеер, кроме хот сит в пошаговых стратегиях.

 

7 часов назад, Москаль сказал:

Возьми все ДЛЦ на СК3 (кроме Friends&Foes) и прикинь: как бы их восприняли в СК2? Скажем, вслед за Holy Fury и чудесами света анонсируют Большой Тронный Зал. Вот представь.

Прикинул. Не могу говорить за всех, но я бы точно воспринял RC как одно из самых серьезных дополнений, может, на втором месте после Ярости, может, на третьем после Дани Жнецу. Уж точно не меньше, чем в середине. Особенно если учесть не только сам ДЛС, но и сопутствующий ему патч с культурами. 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Появилась цена на DLC Tours & Tournaments, дата релиза 11 мая. Выдали новый косметический DLC - Elegance of the Empire (если купить набор) и появился как раз таки набор для предзаказа, который включает в себя: Tours & Tournaments + Legacy of Persia (Flavor) + Wards & Wardens (Event)

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Кодекс сказал:

Появился как раз таки набор для предзаказа, который включает в себя: Tours & Tournaments + Legacy of Persia (Flavor) + Wards & Wardens (Event)

С набором этим (Chapter2 называется) какой-то глюк в стиме. Его в магазине не видно, нужно на TnT щелкнуть, чтобы этот набор увидеть и купить. Причем набор этот стоит всего 1300р, из которых 1100 это TnT, а остальные 200 рублей это дополнения Wardens и Persia. То есть в итоге получается очень дешево.

С ценами на Wardens и Persia такая же фигня. Их в магазине не видно, но в окне экономии набора они появляются - 200р и 490р.

Короче, Парадоксы на весь год вперед бизнес план по стрижке бабла себе расписали и фьючерсом нам все продают.

 

Каюсь грешен не удержался и купил.

2 часа назад, Кодекс сказал:

Выдали новый косметический DLC - Elegance of the Empire.

После покупки набора загружается в стиме сразу же в игру(происходит обновление игры). А так то, это просто шмотье.

 

Изменено пользователем imker
Ссылка на комментарий

Доп выходит даже быстрее, чем многие рассчитывали.
Система регентства выглядит вполне интересно, улучшение по сравнению аналога из второй части. Выглядит так, будто контролировать регента будет слишком просто, и проблем он будет доставлять не очень много, по крайней мере на мой взгляд, но точно будет понятно после выхода. Интересно, что система может быть в будущем доработана и использована для механики соправителя, что подметили и сами разработчики. 
Ещё странный момент с тем, что регент не будет назначаться, когда правитель возглавляет войско во время войны. По их словам они это тестили, половине людей нравилось подобное, другой совсем нет, к тому же из-за это повылазило куча непредвиденных багов и проблем, поэтому они, возможно, вернутся к решению этого вопроса потом.

Описание пака по Персии, может быть, намекает на то, что там будет использована механика борьбы. Было бы интересно посмотреть на немного другую вариацию. А ещё улучшения кланового типа правления. Будет ли это маленькая переработка или что-то посерьёзнее? Потому что в будущем я бы ожидал какой-то конструктор правительства, под который бы всё равно пришлось немного переделывать все типы правительства в игре в той или иной степени. Значит ли это, что у разработчиков другие планы?

Ссылка на комментарий

SShredy
6 часов назад, Zurnak сказал:

Потому что в будущем я бы ожидал какой-то конструктор правительства

Это напрашивается само собой, но явно будет где-нибудь в середине-конце жизненного цикла игры.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Де купить чтобы не за тенге?

Ссылка на комментарий

Alorian
1 час назад, EugeneDzoy сказал:

Де купить чтобы не за тенге?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Выбираете надежного посредника (у кого больше всего положительной репы) и прочитав описания сути покупки, покупаете пополнение кошелька. С наценкой конечно. Мне так например не хватает 1100рупей из нужного сейчас 1307, так через посредника выйдет 1385 и это без комиссий моего кошелька. Так что конечно кусается...

Ссылка на комментарий

Publius

Ещё патч вышел, а я всё никак не вкачусь. Ждать до 2.0 или уже лучше чем CK2?

Ссылка на комментарий

SShredy
3 минуты назад, Publius сказал:

Ещё патч вышел, а я всё никак не вкачусь. Ждать до 2.0 или уже лучше чем CK2?

Он еще не вышел.

Ссылка на комментарий

Publius
Только что, SShredy сказал:

Он еще не вышел.

Да пофиг. Уже куча лет прошла, а я успел уже раз 5 скачать бесплатную пробную версию и ни разу не запускал дальше главного меню.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Publius сказал:

Ещё патч вышел, а я всё никак не вкачусь. Ждать до 2.0 или уже лучше чем CK2?

А тут пока ещё лучше кк2:108196:

Ссылка на комментарий

Publius
Только что, Kapellan сказал:

А тут пока ещё лучше кк2:108196:

Эх... Ну, подожду ещё лет 5.

Ссылка на комментарий

Arrey
10 часов назад, EugeneDzoy сказал:

Де купить чтобы не за тенге?

 

8 часов назад, Alorian сказал:

Мне так например не хватает 1100рупей из нужного сейчас 1307, так через посредника выйдет 1385 и это без комиссий моего кошелька

Ключи можно купить отдельно и активировать их в стиме. Например через gamefarm. И ничего не нужно пополнять и переплачивать, просто указываешь почту на нее приходит ключ, и активируешь его в стим.

Ссылка на комментарий

Arrey

Но там пред заказов нет только после выхода, за то бывают цены лучше чем в стим.

Ссылка на комментарий

Alorian
4 часа назад, Arrey сказал:

Но там пред заказов нет только после выхода

Вот-вот. Ключи то понятно, что можно купить. Только когда и за сколько... Тут всё таки скидка на 400рублей, если брать пак полный. Так что лишние 300р за комиссию посредника и не так уж много выходит с этой скидкой.

Ссылка на комментарий

Arrey
24 минуты назад, Alorian сказал:

скидка на 400рублей, если брать пак полный. Так что лишние 300р

Ну можно конечно, но всего 100р типа выгоды и то если не будет скидок на ключи... а скидки будут, в целом по моему опыту ключи брать выгоднее. Friends & Foes мне там обошелся в 120р, да и то по моему это больше чем оно стоило. Делать лишнюю выручку магазину стим который очень некрасиво себя ведет в РФ не хочется.

Ссылка на комментарий

Alorian
1 час назад, Arrey сказал:

а скидки будут, в целом по моему опыту ключи брать выгоднее. Friends & Foes мне там обошелся в 120р, да и то по моему это больше чем оно стоило

Это всё время, время... А хочется уже на релизе обновы погонять :) 

Да и осталось мне 200р закинуть - вчера шмотки понавыставлял из доты, оказалось у меня там на 900р завалялось. Радуют такие заначки ^_^

 

1 час назад, Arrey сказал:

Делать лишнюю выручку магазину стим который очень некрасиво себя ведет в РФ не хочется.

Спойлер

Стим себя никак не ведёт. Наоборот, я бы сказал, что максимально лояльно и дружелюбно. То, что некоторые игры закрыли возможность играть в свои игры в регионе РФ - это чисто хотелки и обидки их издателей. То, что нельзя оплатить - суть задачи от банков, которые просто не ведут транзакции. Steam либо будет в этом отношении ласковой, либо подвергнется репрессиям... А к сути того, что они даже дружелюбны - так это в том отношении, что подарки по прежнему не блочат в РФ аккаунты, да и игры можно по прежнему брать за рубли, но пусть и дорого. Прикиньте, как было бы, если бы ВСЕ ИГРЫ моментально стали бы за баксы/евро и при этом запретили бы конверсию рублей на всех аккаунтах... В теории такое вполне могло бы быть, если бы стим был недружелюбный. Сейчас даже цены региональные много где остались, если не везде.

Так-то Габену просто пох, он на самом деле мировой мужик и для игроков много чего делает, что иной богач не сделал бы. Достаточно сказать, что он банально не закрывает кучу экспойтов и дыр, что позволяют пиратить игры стим. Даже онлайн банально пашет через SpaceWar - чисто инструмент разработчиков, который почему-то доступен как экспойт для игры по сети. Ляпота...

 

Изменено пользователем Alorian
скрыл под спойлер оффтоп
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Кек, с новыми ценами теперь допы только целым паком брать, либо полный йохохо :pirat:

 

ecd99102e12144a7788544f3b0306c9defe6d6b3

Ссылка на комментарий

Dimka2010
В 09.04.2023 в 23:15, SyLaR_MoZZZg сказал:

либо полный йохохо

как пели в песне Scooter - One

Yeah, aaa, aaa, aah, yeah I feel hardcore
Yeah, aaa, aaa, aah, yeah always hardcore
Yeah, aaa, aaa, aah, yeah I feel hardcore
Yeah, aaa, aaa, aah, yeah always hardcore
Yeah, aaa, aaa, aah

 

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 867
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89734

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    189

  • terter123

    81

  • Marilyn Manson

    73

  • Кодекс

    65

  • Myxach

    47

  • Alorian

    36

  • Серж Барнаул

    36

  • Plebejus

    27

  • Dimka2010

    23

  • Kapellan

    21

  • Simbircit

    21

  • Zurnak

    19

  • Мутабор

    18

  • Getman Kir

    16

  • svetlovanton

    12

  • Dracula

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • Москаль

    9

  • Brodaga

    8

  • EugeneDzoy

    7

  • Warfail

    7

  • SShredy

    6

  • simonov-89

    6

  • Лагос

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Plebejus

Свирепое травоядное отгрызло голову вашему лучшему рыцарю. Придурки, мешающие вам проехать дальше, пока вы с ними не сразитесь, через каждые 30 миль пути. Ваш придворный лекарь с учёностью 36 и тр

imker

По быстрому потестил. Добавили новых багов. Но механика путешествий понравилась. Меняет напрочь отношаческий геймплей в какой-то криминальный хоррор. Жил у меня Король Баварии с прошлого сох

Серж Барнаул

Любопытно, в одном из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователь Silens попытался Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. все зашифрованные действия, и оказалось, что три (из 14) догадки чрезвычайно точн

Кодекс

Это не обычная стратегия в том понимании, что обыденно и заезженно в индустрии игр. Если отбросить GUI взаимодействия между персонажами и окна событий, то что остаётся в итоге? Карта. На карте есть ар

Zurnak

Разработчик на форуме отписался, что в их посте заложено 4 намёка, и в каком-то смысле даже 5, на нововведения.   На реддите и форуме уже раскопали личности двоих, оба при жизни бывали

JS-Grace

Я почитал, и думаю, надо высказать ту же идею, что и в теме с модами. Эта игра вообще не про какую-то хардкорную стратегию и не хочет ей быть. Она сконцентрирована на персонаже, а мир - его песочница.

Серж Барнаул

Давно не комментировал на форуме. Что сказать по поводу последних дневников? Пока для меня будущий ДЛС выглядит более чем привлекательно. Больше того, в ролевом аспекте он обещает быть масштабнее, чем

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...