Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 31 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш
Только что, John Milton сказал:

Убийство от одной команды может быть только одно. Стрелок врядли бы выбрал Форги, Дервиша или тебя. Только, если совсем в игру не вникает. А Химик (Командер) активно играет и в игре ориентируется.

Дервиша почти точно убили мафы. 
Мог ли горстрелок убить Форги? В целом маловероятно.

Ну окей, толчок видимо просто худописание. 

Ссылка на комментарий

Соня
28 минут назад, Логаш сказал:

Можно наивно надеятся что  он так сказал что он мафия, но я опасаюсь что просто не стал давать намёки на себя и свои НД

Тоже не поняла что это значит. Если мирный, то наоборот должен бы помочь понять кто тут что остался. Видимо после игры теперь узнаем смысл. 

22 минуты назад, ComPass сказал:

улики лучше поразгадывай

А что ты так против? 

Ссылка на комментарий

ComPass
8 минут назад, John Milton сказал:

И ты просто улики не разгадываешь.

он просто выбирает жертву или несколько и педалирует ее, в начале он говорил что будет вешать молчунов, но вешал по уликам. ромика не хочешь повесить?

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, ComPass сказал:

как он может указывать на то, что не произошло? к тебе никто не пришел. а вот ты чтото сделал нехорошее

Я ничего нехорошего не делал. 
Ну, а если и делал, то сделай более чёткое предположение. 
 

_________
добавлено 4 минуты спустя
Только что, ComPass сказал:

он просто выбирает жертву или несколько и педалирует ее, в начале он говорил что будет вешать молчунов, но вешал по уликам. ромика не хочешь повесить?

Я уже писал в прошлых играх, но мне именно такой формат не очень комфортен. Я предпочитаю поговорить со всеми, послушать подозрения и аргументы каждого, а потом сделать возможные расклады. Когда всё упирается в "разгадай улику" мне грустно, потому что кроме улик и обсудить то нечего.

Вот скажи пожалуйста, какой у тебя сейчас "светофор"? Кого из оставшихся считаешь честными, кого мафией?

Ссылка на комментарий

ComPass
4 минуты назад, Соня сказал:

А что ты так против? 

а потому что ведущий не пропустил бы в эфир чтолибо, о чем мог узнать игрок благодаря своей роли.

_________
добавлено 2 минуты спустя

и меня посещал только доктор за все дни, то есть я фигурировал только раз за все время, так что это грязные инсинуации в попытках очернить меня, что указывает на то, что адью маф, которому все равно кого подставить

Ссылка на комментарий

Соня
1 минуту назад, ComPass сказал:

а потому что ведущий не пропустил бы в эфир чтолибо, о чем мог узнать игрок благодаря своей роли.

Почему это? Мы же узнали что-то про сверку? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Или там как то всё очень хитро зашифровано. Но я точно не разгадаю.(

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Соня сказал:

Мы же узнали что-то про сверку? 

где я в этой сверке?

Ссылка на комментарий

Логаш
5 минут назад, ComPass сказал:

он говорил что будет вешать молчунов, но вешал по уликам.

Я писал чтов ешаю молчунов если нет других идей. Дассела многие хотели, и я решил добавить свой голос, чтобы голосование активнее шло.
 

 

6 минут назад, ComPass сказал:

ромика не хочешь повесить?

В целом, готов, но пока думаю.

Кого ты кроме Ромика готов? КТо у тебя сейчас самый честный?

Ссылка на комментарий

John Milton
5 минут назад, ComPass сказал:

он просто выбирает жертву или несколько и педалирует ее, в начале он говорил что будет вешать молчунов, но вешал по уликам. ромика не хочешь повесить?

За неактивность? Я пока не вижу качественно разгаданных улик на него. И хотелось бы его послушать, он на форуме вчера присутствовал, но в тему игры почему то не заходил.

Ссылка на комментарий

ComPass
3 минуты назад, ComPass сказал:

и меня посещал только доктор за все дни, то есть я фигурировал только раз за все время, так что это грязные инсинуации в попытках очернить меня, что указывает на то, что адью маф, которому все равно кого подставить

это если не заметила

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
32 минуты назад, John Milton сказал:

Понимаю, что вам в это очень трудно поверить, но я не убивал, потому что мирный, законопослушный гражданин и убивать не умею.

ой да ладно, что мешает тебе написать тоже самое будучи мафом, который убивает третий день подряд? врут все

Ссылка на комментарий

Соня
48 минут назад, Логаш сказал:

Можно наивно надеятся что  он так сказал что он мафия, но я опасаюсь что просто не стал давать намёки на себя и свои НД

Тоже не поняла что это значит. Если мирный, то наоборот должен бы помочь понять кто тут что остался. Видимо после игры теперь узнаем смысл. 

40 минут назад, ComPass сказал:

улики лучше поразгадывай

А что ты так против? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Рррррр

_________
добавлено 0 минут спустя

Я не это писала!! (

Ссылка на комментарий

John Milton
4 минуты назад, ComPass сказал:

ой да ладно, что мешает тебе написать тоже самое будучи мафом, который убивает третий день подряд? врут все

Ничто никому не мешает в этой игре. Верить или нет, каждый сам для себя решает.

Ссылка на комментарий

Соня
8 минут назад, ComPass сказал:

где я в этой сверке?

Я же про нд в записках в целом. Можно разобрать же

Ссылка на комментарий

ComPass
7 минут назад, Логаш сказал:

Кого ты кроме Ромика готов?

форги вчера планировала джонни на сегодня казнить, но странно пропала. может подставили джонни а может реально чтото накопала, в любом случае она хотела его продвинуть

Ссылка на комментарий

Соня
13 минуты назад, ComPass сказал:

так что это грязные инсинуации в попытках очернить меня, что указывает на то, что адью маф, которому все равно кого подставить

Это понятно, что мвфы могут подставить,  но а как мы ещё поймем, ждать пока Владиан Улику разгадает? 

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Соня сказал:

Я же про нд в записках в целом. Можно разобрать же

это НЕ записки, которые были не в уликовой мафии. в них не отражается результат нд. это просто размышлизмы игрока.

еще раз - содержание записки адью показывает что он маф, поскольку меня посещал только доктор и я просто не мог фигурировать в других нд игроков

 

а вот твое упорство в попытке продавить закид логаша наводит на мысль что вы знакомы, вначале разосрались, потом помирились теперь вот толкаете одну идею

 

Ссылка на комментарий

Соня
11 минуту назад, Логаш сказал:

целом, готов, но пока думаю.

В целом бы понять кто Мафы в Компасе и Ромике, у меня там по остатку и худшему варианту точно маф сидит, если не два. Но Ромика пока хочется вперед из из пары,  угу... 

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Соня сказал:

кто Мафы в Компасе и Ромике

я прав) вы в паре работаете

Ссылка на комментарий

Соня
1 минуту назад, ComPass сказал:

это НЕ записки, которые были не в уликовой мафии. в них не отражается результат нд. это просто размышлизмы игрока.

еще раз - содержание записки адью показывает что он маф, поскольку меня посещал только доктор и я просто не мог фигурировать в других нд игроков

 

а вот твое упорство в попытке продавить закид логаша наводит на мысль что вы знакомы, вначале разосрались, потом помирились теперь вот толкаете одну идею

 

Так я поняла, что Адью маф. И говорю же, что очерниться будет кого сам захочет. С какой целью и зачем знает только он с командой. Могут мирных,  могут вторых мафов,  могут своих,  какая разница. 

Я закидали Логаша не продавливать нигде а пытаюсь для себя разобраться. Его самого в мирные не пишу, подозреваю всех кроме владиана, сказала же. Ты против со мной разговаривать или что, не хочешь чтоб я в твоем цвете разобралась? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, ComPass сказал:

я прав) вы в паре работаете

С кем?? Логашом?  Чет посмеялась.)) ты сам то подумать не хочешь. Сколько у тебя мафов сейчас живых? 

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Соня сказал:

С кем?? Логашом?  Чет посмеялась.))

ну а как? я тебе расписал что гарантированно не может эта записка показывать на правдивость в ней написанного с двух сторон - со стороны ведущего, потому что это не анонимки, и со стороны событий предыдущих ночей. а ты продолжаешь подтягивать наживку логаша что надо разобраться с запиской) вот как на тебя смотреть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37369

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...