Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 30 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian
1 минуту назад, John Milton сказал:

Может улики погадаем и поймем, кто настоящие убийцы?

Само собой, погадаем...

Почти уверен, что вы в этот раз не ходили на дело, опасаясь блока или расстрела (если же выяснится обратное, то двойной фейспалм в адрес мирного блока).

Раз меня и Коммандера заблочили, значит мы точно не убивали этой ночью.

Остаются Логаш, Ромик, Соня и Компас, профили которых нужно проверять особенно тщательно при разборе улик.

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Vladian сказал:

Почти уверен, что вы в этот раз не ходили на дело, опасаясь блока или расстрела (если же выяснится обратное, то двойной фейспалм в адрес мирного блока).

Я никого не убивал, можете быть спокойны и не тратьте драгоценное время на мой профиль.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

На фотографии Desireless. Переводится как Нежеланная. Певица.

Спойлер

 

Desireless, она же Клоди Фритш-Ментроп (Claudie Fritsch-Mentrop) родилась 25 декабря 1952 года в Париже. Детство Клоди провела вместе с бабушкой и дедушкой в местечке ЛеТрепо (Le Treport). В двенадцать лет она вернулась к родителям в Париж, где окончила школу. В двадцать лет девушка начала учиться на дизайнера в Le Studio Bercot, результатом стал выпуск в вместе с Клодом Сабба (Claude Sabbah) коллекции одежды "Poivre & Sel". Коллекция имела большой успех и казалось бы, что нужно искать кредиты, налаживать производство, но молодые люди понял, что это их мало интересует, и решили остановиться.

В 1980 году Клоди вернулась во Францию после продолжительного пребывания в Индии. С начала 80-х она начинает выступать как певица с разными группами и пробует себя в разных стилях - от джаза и ритм-энд-блюза до new wave. В 1984 году произошла встреча с композитором Жаном-Мишелем Рива (Jean Michel Rivat), прославившимся своей работой с Джо Дассеном (Joe Dassin), Клодом Франсуа (Claude Francois), Франс Галь (France Gall) и многими другими знаменитыми французскими испонителями. Рива взял начинающую певицу под свою опеку, предложил придумать псевдоним и начать исполнять более "легкую" музыку.

Первый сингл "Cherchez l'Amour Fou" Desireless записала в 1984 году вместе с группой Air 89. Двумя годами позже вышел "Qui Peut Savoir". В том же 1986м Рива написал для нее "Voyage, Voyage", ставший супер-хитом во всей Европе и поднявшийся на вершину хит-парадов Франции, Бельгии, Германии, Испании и Израиля, и разошедшийся тиражом в 4 миллиона копий. Выпущенный в 1987 году "John" оказался тоже довольно успешным, как и полнометражный альбом "Francois", появившийся в 1989 году.

В 1989 году у певицы родилась дочь Лили, что позволило покинуть шоу-бизнес на некоторое время. С 1992 года Desireless снова начинает выступать и готовится к записи нового альбома "I Love You", который выходит в 1994 году. Песни для пластинки были написаны большей частью самой Desireless в соавторстве с Шарлем Франсом (Charles France) и были по стилистике близки к французскому шансону. Диск был тепло встречен публикой, однако успех этого альбома оказался гораздо менее впечатляющим, чем предыдущего. В 1995 году Desireless вместе с дочерью и другом Франсуа переселилась из Парижа в Прованс. Отъезд из Парижа вовсе не означал, что Desireless перестала заниматься музыкой: в 1998 году она подготовила программу музыки Bossa Nova с аргентинским гитаристом Domingo, а в 2000 году в течение года выступала по всей Франции с гитаристом Мишелем Гентилсом (Michel Gentils). Затем певица приняла участие в импровизационном проекте "Ch'm ch'm" вместе с Хьюгом Хоппером (Hugh Hopper), басистом группы Softmachine, и гитаристом Миком Гидоном (Mic Gidon).

В 2001 году, при поддержке продюсера Christophe Renaud, Desireless возвращается на поп-сцену, она появляется в телевизионных шоу, её песни снова звучат по радио.

В 2002 году Desireless снова начинает сотрудничать с композитором Домиником Дюбуа (Dominique Dubois), соавтором "Voyage, voyage". Вместе они записали несколько новых песен, в том числе "Van Gogh", которая включена в новый Best (сборник "Ses Plus Grands Succes" вышел 12 мая 2003 года). Ещё одна новая песня, вошедшая в Best - "Dans le jardin d'Eden" композитора Fabien Scarlakens.

В сентябре 2003 года Desireless приняла участие в Electro-Dance show "La vie est belle", в котором спела новую версию "Voyage, voyage" и пять новых песен. К выпуску готовится новый акустический альбом Disireless "Un brin de paille".

В декабре 2003 года Desireless выступила в Москве и Питере на международном фестивале "Дискотека 80-х". Desireless спела свои главные хиты: "John" и "Voyage, voyage", которые звучали очень современно и были с восторгом приняты зрителями.Концертный зал ликовал!

 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Dondolone сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Французская певица Desireless (Клоди Фритш-Мантро), которая пела знаменитую песню Voyage Voyage (1986).

Сзади вроде какие-то индейские (инкские?) тотемы животных.

 

1 час назад, Dondolone сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мейсон «Диппер» Пайнс (Mason «Dipper» Pines) - один из главных героев мультсериала «Гравити Фолз» (Gravity Falls).

На футболке - флаг Китая, которого нету в оригинале.

Судя по оригинальной картинке и связанной с нею историей, там изображен не сам Диппер, а оборотень (Shapeshifter), принявший облик Диппера и которого герои заморозили в криогенной капсуле. Хотя имеет ли это значение? Пока не знаю...

 

P.S. Буду копать дальше...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

Выпущенный в 1987 году "John"

 

Совпадает с годом рождения @JLRomik.

Ссылка на комментарий

Vladian
17 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

Совпадает с годом рождения @JLRomik.

Не, это как-то слишком притянуто...

Нужно как-то связать певицу и тотемы, чтобы получилась отгадка.

Либо и то, и другое по отдельности должно четко ассоциироваться с каким-то элементом профиля.

 

 

Кстати, @JLRomik , вы же вроде любите математику? Не хотите погадать улики с числами? А то как-то подозрительно молчите...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Vladian сказал:

Не, это как-то слишком притянуто...

 

Он сам сказал, что его ник - как у Леннона (JL).

Год рождения - 1987.

 

И песня этой певицы называется John, выпущена в 1897.

_________
добавлено 2 минуты спустя

*1987

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

Он сам сказал, что его ник - как у Леннона (JL).

Год рождения - 1987.

 

И песня этой певицы называется John, выпущена в 1897.

Ник и год рождения - это два разных элемента профиля. А улика должна указывать только на один элемент.

Ссылка на комментарий

Vladian

Заметил еще, что на картинке с певицей в правом нижнем углу есть цифра 7... Какой-то ребус.

 

В целом, пока что не удалось расколоть улики... Посплю и снова возьмусь за дело.

Ссылка на комментарий

Соня
6 часов назад, John Milton сказал:

Я никого не убивал, можете быть спокойны и не тратьте драгоценное время на мой профиль.

Почему ты не убивал? Думаю мог. И вешать тебя сегодня Форги завещала в любом случае если выживешь. 

Чет слабо поговорили с неактиваии конечно.  Ромика я помню сильным игроком и активным. Вроде

Ссылка на комментарий

Соня

Владиан думаю разгадает, справится. Столько уже всего нашел, тут тоже сможет. Сейчас верю только ему получается. 

Командер вчера спалился на защите Арха, кто из Компаса и Ромика маф (если он есть или оба)  понять сложно, но Компас вроде чет пытается поделать полезного. 

Ссылка на комментарий

ComPass
9 часов назад, John Milton сказал:

За Логашем следили.

причем не понравилось то, что увидели

9 часов назад, Dondolone сказал:

Пожелания были добрые и искренние, но оператор выглядел хмурым.

 

9 часов назад, John Milton сказал:

подкинутой улики тоже нет

ее и вчера не было

Ссылка на комментарий

Логаш
21 час назад, Dondolone сказал:

«Очернение меня ничего не изменит. А не други мои пыхтят и злятся — одно морское навигационное устройство с окончанием с, бывший полундра ворон и вечный молчун со шляпой око за око, зуб за зуб. Я буду сниться в ваших кошмарах, хоть меня мало кто будет слушать из ныне звёзд оставшихся. Победа будет за звёздами, я уверен.»

Завещание Адью я бы попробовал разгадать. 
Он указывает команду мафов Компаса (навигационное устройство), Коммандера (Прошлый его ник содержал Ворона), и кого? Кто у нас молчун со шляпой?

 

 

22 часа назад, Dondolone сказал:

Henry Piast. «Lupus pilum mutat, non mentem»,

Волк может поменять шкуру но не нрав. ХЗ к чему такое завещание. Можно наивно надеятся что  он так сказал что он мафия, но я опасаюсь что просто не стал давать намёки на себя и свои НД.

 

10 часов назад, Dondolone сказал:

マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.
- Долго возишься, - раздался голос над ухом. Кто-то ухватил マッドサイエンティスト

Блок, при этом скорее всего не честный. Но не слишком ли подробное описание для ТОЛЬКо блока?
 

 

10 часов назад, Dondolone сказал:

едва не сбив с ног Логаша.

А чего ему меня с ног сбивать?

Кто с Доном играл, он даёт намёки на заблокированные НД?
 

 

10 часов назад, Dondolone сказал:

Тот как раз передавал приветы и поздравления родственникам и знакомым. Пожелания были добрые и искренние, но оператор выглядел хмурым.

Слежка. И чего свидетель на мне-то зациклился?>~<

 

10 часов назад, Dondolone сказал:

Vladian с сомнением смотрел на собеседника:
- А это не опасно?
- Да сотни раз так делал. Гляди! А ну-ка расступились все!
Завершив безопасный, по его мнению трюк, собеседник перевёл дыхание.
- Теперь ты. Давай, смелее! Не мужик, что ли?
Vladian никогда не поддавался на дешёвые подначки, но интерес одержал верх.

Блок. Спортсмен - честный вероятнее всего.

Спойлер


10 часов назад, Dondolone сказал:

Forgy листала журнал мод. Посвящённую ей статью предваряла необычная иллюстрация:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В основу текста легла классическая формула XXII-2+X=error, но это уже не имело значения. Forgy вспыхнула от гнева:
- Да как они посмели! Фотографии такого качества недостойны находиться на одной странице со мной! Вы за это заплатите, мерзавцы!
Она отшвырнула журнал и широким шагом удалилась из павильона.


Derwesh тихо плакал над передачей о нелёгкой жизни позабытых звёзд.
- 5/18/12=1, - со строго отмеренной долей скорби в голосе сообщил голос за кадром. - А кто из вас помнит, кто такой Derwesh? Взгляните:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Derwesh без чувств рухнул на холодный пол. Сегодня он был не в состоянии участвовать в съёмках.


 


 

Ссылка на комментарий

Логаш
9 часов назад, Vladian сказал:

Само собой, погадаем...

Почти уверен, что вы в этот раз не ходили на дело, опасаясь блока или расстрела (если же выяснится обратное, то двойной фейспалм в адрес мирного блока).

Раз меня и Коммандера заблочили, значит мы точно не убивали этой ночью.

Остаются Логаш, Ромик, Соня и Компас, профили которых нужно проверять особенно тщательно при разборе улик.

Я бы поспорил, что Милтон бы не ходил. Его наоборот могли послать как самого спалившегося, пусть и с риском поймать блок.
ИМХО лучше чтобы в команде мафов был хотя бы 1 закоп, а лучше 2 на которого улик нет, так что светить стоит только кого-то 1.

Я бы добавил ещё что может быть Форги стрелком, тоже про это не стоит забывать. Дервеш, я считаю, ушёл свидетелем. Хотя если слежка сегодня ночью будет я признаю неправоту)
 

 

8 часов назад, Vladian сказал:

Мейсон «Диппер» Пайнс (Mason «Dipper» Pines) - один из главных героев мультсериала «Гравити Фолз» (Gravity Falls).

На футболке - флаг Китая, которого нету в оригинале.

Судя по оригинальной картинке и связанной с нею историей, там изображен не сам Диппер, а оборотень (Shapeshifter), принявший облик Диппера и которого герои заморозили в криогенной капсуле. Хотя имеет ли это значение? Пока не знаю...

Я бы ещё обратил внимание на части тела "вырезанные" от Диппера. Но пока ХЗ, надо думать.

 

9 часов назад, John Milton сказал:

Я никого не убивал, можете быть спокойны и не тратьте драгоценное время на мой профиль.

Не стоит так говорить, если ты честный. Мне вот нечего скрывать - можете хоть заизучаться моим профилем. 

Ссылка на комментарий

ComPass
5 минут назад, Логаш сказал:

Завещание Адью я бы попробовал разгадать. 

улики лучше поразгадывай

 

6 минут назад, Логаш сказал:

И чего свидетель на мне-то зациклился?>~<

может чтото увидел? нечто противоправное? например очернение

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, ComPass сказал:

улики лучше поразгадывай

Этим тоже займусь.
 

 

Только что, ComPass сказал:

может чтото увидел? нечто противоправное? например очернение

У меня есть теория, что Химик(Коммандер) шёл меня убивать (смущает что он меня толкнул), его мафблокер заблочил, а Свидетель за мной следил. Но я вот не знаю указывает ли дон намёк на НД если оно заблочено. 

Ссылка на комментарий

John Milton
3 часа назад, Соня сказал:

Почему ты не убивал? Думаю мог. И вешать тебя сегодня Форги завещала в любом случае если выживешь. 

Понимаю, что вам в это очень трудно поверить, но я не убивал, потому что мирный, законопослушный гражданин и убивать не умею.

52 минуты назад, ComPass сказал:

причем не понравилось то, что увидели

Ннекий оператор и раньше присутствовал в слежке, а хмурый наверно потому, что убили его, художественное описание предчувствия.

 

11 минуту назад, Логаш сказал:

А чего ему меня с ног сбивать?

Может на тебе какое-нибудь мафиозное НД применить успел? Шеф злопыхателей вмешивается в голосование до блокировки.

 

12 минуты назад, Логаш сказал:

Кто с Доном играл, он даёт намёки на заблокированные НД?

Нет, ведущие не дают намеков на заблокированные НД, слишком просто роли вычисляются в таком случае.

_________
добавлено 4 минуты спустя
9 минут назад, Логаш сказал:

Я бы добавил ещё что может быть Форги стрелком, тоже про это не стоит забывать.

Форги меня мафов считала, не думаю, что не стала бы стрелять. Стрелок ходит раньше убийц.

Ссылка на комментарий

John Milton
11 минуту назад, Логаш сказал:

Не стоит так говорить, если ты честный. Мне вот нечего скрывать - можете хоть заизучаться моим профилем.

Мои слова все равно не остановят тех, кто мне не верит. И ты просто улики не разгадываешь. Поэтому видимо плохо представляешь, сколько времени уходит на то чтобы пробить все элементы профиля. Пока вы впустую проверяете мой профиль, время уходит и убийцы могут уйти от наказания, а мне бы этого не хотелось.

Ссылка на комментарий

John Milton
13 минуты назад, Логаш сказал:

У меня есть теория, что Химик(Коммандер) шёл меня убивать

Убийство от одной команды может быть только одно. Стрелок врядли бы выбрал Форги, Дервиша или тебя. Только, если совсем в игру не вникает. А Химик (Командер) активно играет и в игре ориентируется.

Ссылка на комментарий

ComPass
17 минут назад, Логаш сказал:

Но я вот не знаю указывает ли дон намёк на НД если оно заблочено. 

как он может указывать на то, что не произошло? к тебе никто не пришел. а вот ты чтото сделал нехорошее

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37378

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...