Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 27 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш
Только что, マッドサイエンティスト сказал:

Дженкинс то в каком месте четвёртый?

Конкретно аватарка Аркса  из игры deus ex mankind divided
Цитата из википедии про эту игру:
"четвёртой основной игрой в серии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Лучше стреляй, проверяй или блокируй меня всегда первым, а. Невозможно так играть, когда ты что угодно первым делом пытаешься мне прицепить.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, マッドサイエンティスト сказал:

 

:Cherna-facepalm:

Ну, скажи, ты вчера давил Дассела на казнь. Так? Почему ты был в нём так уверен? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, マッドサイエンティスト сказал:

Лучше стреляй, проверяй или блокируй меня всегда первым, а. Невозможно так играть, когда ты что угодно первым делом пытаешься мне прицепить.

А ничего что я сейчас вон к Арксу цепляю =? Ты вообще не рассматриваешь вариант его мафиозности?

Ссылка на комментарий

Соня
Только что, Логаш сказал:

Ну тогда что, две ветки в меня и Аркса?

Блин, он сам не явился, Компас тоже толком не поиграл. Ромик молчит. Если окажется что они все честные, но забили, у меня опять жопа сгорит. 

Ну видишь, хочется как то с городом согласовать. Не думаю что там все честные, потому что так понимаю мафов вышло 1-2 да? Если трое то это везение конечно. 

Ну и в любом случае, если там такие мирные, то на их совести будет. Но я лично не верю. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Логаш сказал:

Конкретно аватарка Аркса  из игры deus ex mankind divided
Цитата из википедии про эту игру:
"четвёртой основной игрой в серии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

 

Игра - четвёртая. В улике "он здесь четвёртый". На аватарке - Дженкинс. Ну как-нибудь складнее это свяжи друг с другом.

На мой взгляд здесь улика действительно на что-то такое, но не на порядок игр в серии или типа того, а порядок в группе. Типа, была группа наёмников, сначала был лейтенантом, потом стал капитаном. Или как порядковый норме у королей. Был герцогом под номером четыре, стал королём под номером один.

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, マッドサイエンティスト сказал:

А можно Агату Кристи как-то с Китаем связать?

легко. агата кристи - опиум

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, マッドサイエンティスト сказал:

В улике "он здесь четвёртый". На аватарке - Дженкинс.

Четвёртый Дженкинс из четвёртой игры. 
Я и к тебе эту улику пытался привязать, не очень вышло. Как и к остальным из тех кто голосовал за Дассела. 

Ссылка на комментарий

Соня

Так,  всё, до завтра сваливаю. Поговорите с Компасом  кто нибудь плиз, если он дочитает сегодня.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ну, скажи, ты вчера давил Дассела на казнь. Так? Почему ты был в нём так уверен? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

А ничего что я сейчас вон к Арксу цепляю =? Ты вообще не рассматриваешь вариант его мафиозности?

 

Потому что я и сейчас в нём более чем уверен? На него две разных улики из разных убийств ОЧЕНЬ чётко указывали.

 

Допускаю, хотя по НД это маловероятно, на мой взгляд. Иначе какая-то сложная схема с Адью выходит. А я не сторонник усложнять, несколько раз упомянул про бритву Оккама. Если есть простое объяснение - это оно. И должен же кто-то в таком случае адвокатом поработать, чтобы не было зацикливания на одном игроке, вот как сейчас в твоём исполнении, когда ты не улику разгадываешь и смотришь кому подходит, а подгоняешь её уже под кого-то конкретного.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, ComPass сказал:

легко. агата кристи - опиум

 

А опиум - яд. Про яд прямым текстом и в этой песне поётся, и отдельно в профиле Джонни написано.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Логаш сказал:

Четвёртый Дженкинс из четвёртой игры. 
Я и к тебе эту улику пытался привязать, не очень вышло. Как и к остальным из тех кто голосовал за Дассела. 

 

А как это связано вообще?

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, Логаш сказал:

Четвёртый Дженкинс из четвёртой игры. 

 

В первых двух не Дженкинс был протагонистом. А в 3 и 4 он, но его не клонировали, не подменяли, ничего такого, чтобы ему такой порядковый номер вешать.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, マッドサイエンティスト сказал:

Допускаю, хотя по НД это маловероятно, на мой взгляд. Иначе какая-то сложная схема с Адью выходит

Ну, просто странно, к Арксу привязали уже 2 улики, 1 Джон, одну я, пусть и с некоторыми натяжками. Хотя к Дасселу тоже натяжки были.
Но ты почему-то не рассматриваешь вариант маловероятный, но возможный, и пытаешься снять с Аркса подозрения.
Как бы в "защиту" Аркса можно сказать что "шанс совпадения мал" но он не ноль. Шанс проверку 2 мафов в целом нормальный, а то что одна из групп "не стала бы" убивать вторую это лишь наша теория основанная на нашем опыте игр. 

Ссылка на комментарий

Vladian
2 часа назад, マッドサイエンティスト сказал:

Master Taixu died on March 12, 1947, at the Jade Buddha Temple.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тайсю́й (кит. трад. 太虛, упр. 太虚, пиньинь Tàixū, 8 января 1890 — 17 марта 1947) — китайский буддист-реформатор, сторонник религиозного диалога и научного знания.

Родился в Хайнинской области Ханчжоуской управы (современный городской уезд Хайнин городского округа Цзясин) провинции Чжэцзян, рано остался без родителей. Светские фамилия и имя — Люй Пэйли́нь (кит. упр. 呂沛林, пиньинь Lǚ Pèilín). В шестнадцать лет был посвящён в школу Линьцзи в монастыре Сяоцзюйхуа (小九華寺) в Сучжоу. Подвергся влиянию реформаторских и революционных идей, приведших к падению монархии в 1911 году (Кан Ювэй, Лян Цичао, Чжан Бинлинь), интересовался анархизмом и социализмом, участвовал в подпольной деятельности.

После основания Республики инициировал создание Ассоциации по модернизации буддизма (佛教協進會), которая встретила консервативное сопротивление и просуществовала недолго. Вёл активную общественную деятельность.

Потрясённый бедствиями в Китае и вспышкой Первой мировой войны, в октябре 1914 года ушёл в затворничество на остров Путошань. Оставшуюся жизнь посвятил развитию идеологии буддийской модернизации, стал наставником таких деятелей как Чжу Цяньчжи и Дунчу.

Умер 17 марта 1947 года в шанхайском Храме Нефритового Будды.

Тэкс, похоже, что улика действительно про него...

 

Цитата

- Смерть настигла меня в святилище просветлённого из нефрита, что в сердце Жемчужины Востока...

Святилище просветлённого из нефрита - Храм Нефритового Будды.

Жемчужина Востока - Шанхай.

В шанхайском Храме Нефритового Будды умер Мастер Тайсю.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашел доп.инфу, что:

Вскоре после посвящения ему было дано имя Дхармы Тайсю, что означает Великая Пустота.

 

А в профиле Джона Милтона (О себе):

У пустоты так много лиц, так много масок и имён, Её Великое Ничто следит за мной со всех сторон.

Ссылка на комментарий

Forgy
25 минут назад, Логаш сказал:

На аватарку Аркса хорошо ложится фраза "здесь он четвёртый" ибо эта картинка из четвёртой части Deus Ex. 
Он первый в отряде из 5 человек. 

а где папа? и к чему "не плох и не зол"? всему должно быть обоснование

 

8 часов назад, Dondolone сказал:

«Папа не хорош, не плох и не зол - здесь он четвёртый, но в пятёрке - первый»

 

Ссылка на комментарий

Логаш
3 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

В первых двух не Дженкинс был протагонистом. А в 3 и 4 он, но его не клонировали, не подменяли, ничего такого, чтобы ему такой порядковый номер вешать.

Ну, блин. Окей, постарайся перестать думать об аватарке как о Дженкинсе, а думай как о Deus Ex - е.
Аватарка - четвёртый Dues Ex.

У нас с тобой вообще не люди на аватарках, как ГМу к ним привязывать если что?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Forgy сказал:

а где папа? и к чему "не плох и не зол"? всему должно быть обоснование

 

 

Папу не привязал, да. Может у тебя идеи будут. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Vladian сказал:

Тэкс, похоже, что улика действительно про него...

 

Святилище просветлённого из нефрита - Храм Нефритового Будды.

Жемчужина Востока - Шанхай.

В шанхайском Храме Нефритового Будды умер Мастер Тайсю.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашел доп.инфу, что:

Вскоре после посвящения ему было дано имя Дхармы Тайсю, что означает Великая Пустота.

 

А в профиле Джона Милтона (О себе):

У пустоты так много лиц, так много масок и имён, Её Великое Ничто следит за мной со всех сторон.

Хорош. 
 

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Vladian сказал:

Вскоре после посвящения ему было дано имя Дхармы Тайсю, что означает Великая Пустота.

вроде норм

но если будет выбор, кого сегодня казнить - Арха или Милтона, то я за Арха. Джонни может улики на другую команду погадать, а Арх абсолютно бесполезен. и сегодня он был на форуме, смотрел тему, но ничего не написал

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, Соня сказал:

Компасс ты где, я соскучилась.)

я тоже) на работе работаю работу

чот с уликами я загнул походу, не выходит каменный цветок. десселизация происходит в уликовой мафии. ну и пока читаю тему, не вникал. по ходу дела цитирую.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Логаш сказал:

1) Ну, просто странно, к Арксу привязали уже 2 улики, 1 Джон, одну я, пусть и с некоторыми натяжками. Хотя к Дасселу тоже натяжки были.
2)Но ты почему-то не рассматриваешь вариант маловероятный, но возможный, и пытаешься снять с Аркса подозрения.
3) Как бы в "защиту" Аркса можно сказать что "шанс совпадения мал" но он не ноль. Шанс проверку 2 мафов в целом нормальный, а то что одна из групп "не стала бы" убивать вторую это лишь наша теория основанная на нашем опыте игр. 

 

1) Так я про то и пишу, что разница огромная. Какие вчера были улики на Дессела, как многоступенчато их приходилось разгадывать, и как чётко они на конкретные малозаметные вещи указывали, и как всё на изи сегодня. А у тебя не с некоторыми натяжками, а конкретная такая сова на глобус.

 

2) Угу. И с Владиана ещё. Можно даже приплести что я Форги не трогаю никак. Рассматриваю я этот шанс, просто вы других не рассматриваете. Поэтому я не поддакиваю, а даю критику ваших построений.

 

3) Не ноль. Но очень малая. А потом сверху ещё и вероятность мафии подстрелить другую мафию. Или намерение. И они не складываются, и перемножаются. Я на основании такого действовать не хочу, так до чего угодно додуматься можно. Поэтому - простое объяснение - самое правильное.

Ссылка на комментарий

John Milton
10 минут назад, Vladian сказал:

Тэкс, похоже, что улика действительно про него...

Ну что тут скажешь, вменяемая трактовка. Но она неверная. Постараюсь найти настоящего убийцу.

Ссылка на комментарий

Логаш
7 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

3) Не ноль. Но очень малая. А потом сверху ещё и вероятность мафии подстрелить другую мафию. Или намерение. И они не складываются, и перемножаются. Я на основании такого действовать не хочу, так до чего угодно додуматься можно. Поэтому - простое объяснение - самое правильное.

Сейчас чтобы было понимание. Ты пишешь Аркса в честные, потому что низкий шанс что журналист проверил двух простецов, и одного из них убили? Только поэтому? 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Хотя не, пожалуй Форги тоже ущипну.

 

Второй день голосует в Аркса. XD

 

И вчера точно также говорила про Дессела, как сегодня про Джонни.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Логаш сказал:

потому что низкий шанс что журналист проверил двух простецов, и одного из них убили?

э, а как же "ромик-пять-процентов" :108196:

 

а ещё, действительно, может быть закос под сверку с целью обелить своего

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37438

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...