Короткометражные фильмы - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Короткометражные фильмы

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
триарий

А "немецкие короткометражки" добавлять можно? :smile37:

Ссылка на комментарий

UBooT
43 минуты назад, триарий сказал:

А "немецкие короткометражки" добавлять можно? :smile37:

Если они короткие, то конечно же... Хоть чьи...

Ссылка на комментарий

UBooT
36 минут назад, r25 сказал:

С длинными, отмечу, гораздо проще. Ибо сие не есть сущность. 

Сие не есть сущность, но обозначенный требуемый атрибут... TVkXTyG.gif

Ссылка на комментарий

Forgy

нравятся короткометражки Oats Studios - студии, созданной Нилом Бломкампом (Район №9, Робот по имени Чаппи...)

в них столько всего накручено, продумано, и выглядит всё как части крутых полноформатных фильмов с большим бюджетом. иногда встречаются актёры, которые это впечатление усиливают (Сигурни Уивер, Дакота Фаннинг...). вторжение пришельцев-рептилий, монстры, встреча с необычайным существом во время войны во Вьетнаме - не сказать, что слишком оригинальные сюжеты, но всё же весьма захватывающе. 

 

всё можно свободно посмотреть на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в оригинале и с субтитрами по выбору. есть они и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть в русской озвучке от AlexFilm

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Forgy сказал:

нравятся короткометражки Oats Studios - студии, созданной Нилом Бломкампом (Район №9, Робот по имени Чаппи...)

в них столько всего накручено, продумано, и выглядит всё как части крутых полноформатных фильмов с большим бюджетом. иногда встречаются актёры, которые это впечатление усиливают (Сигурни Уивер, Дакота Фаннинг...). вторжение пришельцев-рептилий, монстры, встреча с необычайным существом во время войны во Вьетнаме - не сказать, что слишком оригинальные сюжеты, но всё же весьма захватывающе. 

 

всё можно свободно посмотреть на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в оригинале и с субтитрами по выбору. есть они и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть в русской озвучке от AlexFilm

:boy-cleanglasses: Ты же знаешь, что я не люблю читать. Уже очень давно. Я люблю смотреть. Художественный ли, документальный ли, репортаж ли... Лишь бы за короткий промежуток своего времени, наносил как можно больше поражающей силы мозгу... Тем, у кого мозг есть.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, UBooT сказал:

 Ты же знаешь, что я не люблю читать. Уже очень давно. Я люблю смотреть.

не пойму, что за претензия вообще. 

я оставила ссылки на видео,  где ты можешь всё это посмотреть. тыкнуть на них несложно. видеоряд много где весьма шокирующий, и дабы никого не травмировать какой-нибудь превьюшкой, я не копирую видео сюда. 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Forgy сказал:

не пойму, что за претензия вообще. 

я оставила ссылки на видео,  где ты можешь всё это посмотреть. тыкнуть на них несложно. видеоряд много где весьма шокирующий, и дабы никого не травмировать какой-нибудь превьюшкой, я не копирую видео сюда. 

А ты попробуй, потравмируй, чо. Меня ты не заденешь, претензий у меня к тебе нет, и не будет. Размещай всё, что считаешь нужным и интересным. Но короткие.

Ссылка на комментарий

UBooT

Короткометражка, объединённая музыкой Эдуарда Артемьева. Лаконичный сюжет, отличная режиссура, глубокая музыка. Не надо тексту. "Смерть героя" - Фильм "Сибириада"

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 809

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Если они короткие, то конечно же... Хоть чьи...

Forgy

нравятся короткометражки Oats Studios - студии, созданной Нилом Бломкампом (Район №9, Робот по имени Чаппи...) в них столько всего накручено, продумано, и выглядит всё как части крутых полноформа

триарий

А "немецкие короткометражки" добавлять можно?

r25

С длинными, отмечу, гораздо проще. Ибо сие не есть сущность. 

UBooT

UBooT

Ты же знаешь, что я не люблю читать. Уже очень давно. Я люблю смотреть. Художественный ли, документальный ли, репортаж ли... Лишь бы за короткий промежуток своего времени, наносил как можно больше пор

Forgy

не пойму, что за претензия вообще.  я оставила ссылки на видео,  где ты можешь всё это посмотреть. тыкнуть на них несложно. видеоряд много где весьма шокирующий, и дабы никого не травмировать как

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...