Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 36 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

@Noobozadrot да что ты всё о Коммандере... О своём голосе напиши. Ты же не в Коммандера по итогу голосуешь

Ссылка на комментарий

Kendis

Момент. Если Дессел мафия, то в него не голосовали бы напарники. Аналогично с Нубом. 

 

Смущает, что в него набралось больше голосов.

 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

ты веришь каким-то из анонимок, да?..

 

19 часов назад, Kagarino сказал:

В первую ночь Noobozadrot приходил только к Henry Piast. Шпион Акихо"

 

Вполне готов поверить в эту, так как она совпадает с моим мнерием о Нубе. 

 

Остальные две явно от двух команд мафий. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

То есть раньше Дессел такое вытворял. А в игре где практически не упоминаються ники в газете и есть много запретов - он внезапно бы так не делал.

Да тут спокойно с первого дня можно косить под любого и вести себя жирничах. И тебе ничего не будет!

 

Зря ты так. Да, я так делал. Но только тогда, когда была реальная потенциальная жертва, которую можно было подставить. 

И по поводу закоса, что ничего не будет. Вон вы как активно меня на плаху тянете. Интересно, сколько в итоге, среди проголосовавших на сейчас, мафов окажется. 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Дессел сказал:

Вполне готов поверить в эту, так как она совпадает с моим мнерием о Нубе. 

А если это подстава? Там вторая про него указана.

Если в отрыве от анонимок смотреть, всё равно уверен в нём?

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Ну так там и были абзацы. Специально из этой игры.)

 

Даже с этим правилом чекеру нет смысла голосовать в свой чек и этим палить себя в первую же ночь, когда никто и ничего не знает практически. Ведь если во вторую ночь чекер мажет, то это не выдает его паразитам и он способен тихонько продолжать свое дело. Если ошибаюсь, то поправь.

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, Дессел сказал:

Вполне готов поверить в эту, так как она совпадает с моим мнерием о Нубе. 

 

Остальные две явно от двух команд мафий. 

А почему именно с этим, а не с черным чеком Нуба? В чем для тебя разница меж ними?

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Forgy сказал:

А если это подстава? Там вторая про него указана.

Если в отрыве от анонимок смотреть, всё равно уверен в нём?

 

Сомневаюсь, что подстава. Но, даже если и так, то подстава в точку. 

И да, я абсолютно уверен. Как и в Лорсере. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Forgy сказал:

@Noobozadrot да что ты всё о Коммандере... О своём голосе напиши. Ты же не в Коммандера по итогу голосуешь

1) мирному чеккеру не было смысла себя палить уже после того как было видно, что зальют Олгарда. Тебя легко может убить мафия, обходя защиту.

2) Он таким занимался раньше на мафах, а эта игра во многом располагает к таким закосам. 

3) Все что он делает это пишет в духе "верьте мне" и лейте Нуба.

 

Не вижу причин ему верить.

Ссылка на комментарий

Дессел
6 минут назад, Kendis сказал:

Если ошибаюсь, то поправь.

 

Если чекер уверен минимум на 90%, что найдёт и во вторую ночь, то да, ты ошибаешься. 

 

7 минут назад, Kendis сказал:

А почему именно с этим, а не с черным чеком Нуба? В чем для тебя разница меж ними?

 

Господи, ну естественно, я считаю что записка с чёрным чеком Нуба правда. Просто не упомянул, потому что это само собой разумеющееся. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, enot1980 сказал:

чтобы не говорили, что я выбрал нуба по  личным мотивам.  

Может ты начнешь голосовать как думаешь по игре? Сейчас таким мувом ты наоборот показываешь свои личные мотивы.

Ссылка на комментарий

Kendis

@Noobozadrot так ты всё-таки черный? 

 

Меня напрягает, что ты все ещё только защищается в основном. Не вкатывая предположений и идей, как в 60.

 

Твои версии. Почему в Дессела улетело столько голосов, если он мафия. С Космо в паре(или кем там ещё по твоим версиям).

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Kendis сказал:

 

Твои версии. Почему в Дессела улетело столько голосов, если он мафия.

Потому что он мафия. Для них нормально, чтобы в них влетало столько голосов) Не могу понять в чем тут беда.

 

 

Ссылка на комментарий

Kendis

В меня столько а-та-та летит за то, что суду по прошлым играм. Ну а что? Я люблю такое хД Понимая, что не работает оно корректно и стабильно. Но все же работает же, ну.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Noobozadrot сказал:

Потому что он мафия. Для них нормально, чтобы в них влетало столько голосов) Не могу понять в чем тут беда.

Кто его пати? Коммандер и Космо? Но зачем так палевно всей Ко выступать на свет?

 

В прошлой в Дмитрия тоже много улетело. В меня. И т.д. Были перечисленные мафией? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

лорсер, тупой телефон(

Ты почти на этом моменте стала фроги. Проснулся потянулся. И так что мы имеем. Красный Лорсер заголосовал одного черного, ну тут все его поддержали. Ведь Олгард играл как-то Черненко. Что люди признали, но куда этому до 4 постов от самого дессела.

ЭТО ЖЕ ДЕССЕЛ ДЕССЕЛ МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ С ДЕССЕЛОМ.

Меньше сумбура? Да в прошлой игре вы по его планам залили кендис а не аджукатора, просто стадо лул. Но ладно то что вам нужен повадырь к игре не относится.

Танкануь шрапнель. Нет пробития так сказать. Танчил ли дессел? Не в его версии. Куда естественно выстрелы делись он не объяснит. Видимо мафия пропускает)))))9

Зачем мне сейвить нуба. А по другому такой влет в дессела не объяснить на черной карте никто так и не смог. И скажу вам больше, не сможет. 

Где в этой игре справедливость что мешку больше верят, который всю игру вообще не участвует я хз, но такими темпами я Некст тоже на инактиве играю.

_________
добавлено 0 минут спустя

О я придумал. Почему бы не сыграть как маэстро. 

 

Ссылка на комментарий

Kendis

То есть если Дессел мафия, то его напарники Фо/Компас/Альтерус(хочет Нуба, но как будто не хочет)/Ариссен. Или ещё некто из Коммандера/Космо, но не больше одного. Примерно так.

_________
добавлено 0 минут спустя

А, ну или уже отлетевшие в мир иной по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дессел сказал:

Ты настолько уверен в правильной интерпретации подобных описаний в этой игре?

В этой игре я вообще ни в чем не уверен)

Ссылка на комментарий

Шикай Кьоку Лорсецу идеальная идеальная илюзия:

Я опять особо не смогу присутствовать. Поэтому сразу скажу, что сегодня я голосовал верно. Сегодня в мой список добавился Дессел. 

И Дессел и Олгард будут сводить вас с пути, но советую внимательно вчитаться в обсуждение, если сможете. Я не смогу. 

Готов проголосовать за любого из них, но Олгард повешан. 

Олгард чёрный. 

Я не знаю, вместе ли Олгард и Дессел. Может и по отдельности. Тут нужно смотреть их обсуждение. 

Скорее всего до завтра, но постараюсь ещё зайти. 

 

ПС. Прочитал мельком последние посты. Мне показалось, что Дессел косит под проверяющего. Не верю и вам не советую) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Kendis сказал:

Кто его пати? Коммандер и Космо? Но зачем так палевно всей Ко выступать на свет?

Может кто-то один. Ну на счёт Космо сомневаюсь. В двоём косить под проверяющих в одной команде вряд ли бы стали. Может Коммандер, по тому как он его защищает и у него вырисовывается взаимоисключающее о Десселе.

 

Последний вполне себе закоп. Типа, например, Компасса, о котором все забыли. Чек на него похож на липу, но он никакой же. Или это может быть сильный игрок типа Форги, поэтому Дессел к примеру не боиться себя так вести, потому вместе могут легко подомять остальных.

 

 

Ссылка на комментарий

Как видите, я больше не сумбурен и написал идеальный пост которому можно верить минимум сутки, если оценить по вашей игре. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Kendis сказал:

Но зачем так палевно всей Ко выступать на свет?

Все уже играют на кураже, ставки сделаны, я попытаюсь вызвать дока и сказать ещё одного из них. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, Kendis сказал:

Почему в Дессела улетело столько голосов, если он мафия.

Потому что я довольно хороший агитатор, но там все ещё немного не хватает голосов. Для того что бы уже адекватно залить его на чёрном. Я вчера подумывал мод кильнуться, что бы показать свою серьёзность намерений, имхо не самый плохой вариант до сих пор, но тогда я бы предпочел, что бы вы водили в него за меня. 

Ссылка на комментарий

Просто чел батлит за свою жизнь 24 часа не выходя просто из темы, против каждого, кто на него прыгает. Вообще не тушуется, как чёрные. Я в конкретном шоке от такого. Ко всему этот ход Енота это мафиозный разворот? Нет это страх с одной стороны. Что тут будет ошибка, не желание в это влипать.

С другой это то что я предлагаю давно, раскидаем голоса между мной и десселом, и всё станет ясно. 

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Дессел сказал:

Зря ты так. Да, я так делал.

Подозрительный Лорсер

46 минут назад, Дессел сказал:

И по поводу закоса, что ничего не будет. Вон вы как активно меня на плаху тянете.

Интересно сколько человек кроме меня могли бы тебя потянуть, и то всё в подвешанном состояние. 

Нуб ему все по делу ответил, всем в него голосующим. Я повторю чувак батлит 1 против всех уже сутки. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Енотик ну одумайся, ну что же ты творишь, ну я перед тобой. ОДУМАЙСА и предьяви за мою подозрительную игру то. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38675

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...