Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 14 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Что это такое? Внезапно в игру залетают два велика которых не было видно и топят в меня на ровном месте, лол)

Вообще подозрительно, но это было бы весьма глупо для мафии так палиться.

Хотя есть вариант, что тот же Дессел что-то знает про тебя по результатам НД прошлой ночи, просто нет времени у него и возможности расписать убедительно. А тот же Космогоник и правда мог заподозрить тебя по озвученным им причинам. Всё же делай скидку на то, что н новичок. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Космогоник сказал:

Да все как-то скатились в попытки разобрать отдельных личностей вместо обсасывания газеты. Но ты один прямо об этом сказал. ИМХО ещё есть что анализировать.

Это ничего не даст, так как пока что этот анализ текста в шапке никак не помогает словить мафа. Просто нет от чего отталкиваться. Будем возится в одном и том же же? 

Но я только за себя говорю. Я ничего нового не вижу. 

7 минут назад, Космогоник сказал:

Алло, я в самом начале дня тут был.

Не заметил)

3 минуты назад, Космогоник сказал:

Как и все здесь.

Я всегда так с ней общаюсь. Из игры в игру. В любом случае, делайте как считаете нужным)

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Arissen сказал:

Пока Ольгард, Форджи под подозрением. Лорсер тоже подозрительный, не понял этой довольно агрессивной нападки. 

У Лорсера стиль такой, можешь предыдущую игру пробежаться мельком, там примерно то же самое. Тут может стоит Нуба и Кендис послушать, они с ним больше играли. Как по мне, пока Лорсер в своем стиле.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Космогоник сказал:

лло, я в самом начале дня тут был.

То что ты инактив это факт, чё ты не в Ольгерда чёрного голосуешь? 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Что это такое? Внезапно в игру залетают два велика которых не было видно и топят в меня на ровном месте, лол)

Не не, тебя в первую ночь не отдадим, ни ссы :108196:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ARXx сказал:

Лорсера стиль такой,

Лорсер только что в соседней в первой же день ваншотнул капелана на вампирычах. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, ARXx сказал:

Не не, тебя в первую ночь не отдадим, ни ссы :108196:

Первая ночь уже прошла)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Lorcer сказал:

Лорсер только что в соседней в первой же день ваншотнул капелана на вампирычах. 

Что-то на колдунском :inqusition: Не очень понятно, но очень интересно :D

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Первая ночь уже прошла)

Блин...ну не отдали же :D

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я всегда так с ней общаюсь. Из игры в игру. В любом случае, делайте как считаете нужным)

В любом случае в контексте игры рофл довольно неуместный.

2 минуты назад, Lorcer сказал:

То что ты инактив это факт

В предыдущих играх не участвовал, не могу косточки перемывать)

3 минуты назад, Lorcer сказал:

чё ты не в Ольгерда чёрного голосуешь? 

Неубедительно агитируешь :108196:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 минут назад, Alterus сказал:

Вообще подозрительно, но это было бы весьма глупо для мафии так палиться.

Хотя есть вариант, что тот же Дессел что-то знает про тебя по результатам НД прошлой ночи, просто нет времени у него и возможности расписать убедительно. А тот же Космогоник и правда мог заподозрить тебя по озвученным им причинам. Всё же делай скидку на то, что н новичок. 

Знания такие, что могут и подвести. 

Меня слить все равно не смогут, ну и ладно.

 

Сомневаюсь что Космогоник заподозрил по озвученным причинам. Скорей нашел к чему прицепится.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Космогоник сказал:

В любом случае в контексте игры рофл довольно неуместный.

А на что он тебя навел? Я это написал к тому, что она хороший игрок и мне просто не нравится когда показывает себя непонимающей. 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
58 минут назад, Kendis сказал:

Olgard
Думаю, у них разноцвет с Лорсером.

Учитывай, что они могут быть мафами из разных команд

 

Мне очень сильно охота проголосовать в Компасса, так как он весь день афк, но тогда я присоединюсь в поезду Forgy, которая кинула в него голос просто так (из-за кубика), и может сейвить Ольгарда, голосуя в молчаливого игрока, и рассчитывая, что ее поддержат.

Немного плывет Noobozadrot, ведя себя так, как будто все считают его мирным. Хоть кто-то его таким считает?

Запомните команду Дессел и Космогоник, очень быстро сыгрались, как будто знают друг друга. Это могут быть и двое мирных, но команда очевидная.

Запомните карандашом команду Noobozadrot и Alterus, потом расскажу, что там такого интересного.

Наверное, надо и правда выводить Ольгарда, так как весь стол, даже команда выше, говорят что они из разных команд. В таком случае, садим Ольгарда, берем на карандаш Lorcer, как игрока которого надо выводить по балансу.

Ссылка на комментарий

Космогоник
14 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Меня слить все равно не смогут, ну и ладно.

Валар моргулис.

14 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Сомневаюсь что Космогоник заподозрил по озвученным причинам. Скорей нашел к чему прицепится.

Вот сейчас ты по факту сказал мафам "этого убивать". Ты продолжаешь себя закапывать.

21 минуту назад, Noobozadrot сказал:

А на что он тебя навел? Я это написал к тому, что она хороший игрок и мне просто не нравится когда показывает себя непонимающей. 

Тут как бы много кто заявил, что не понимает. То есть в данной ситуации это нормально.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 часа назад, Olgard сказал:

В смысле, где?

Вот поставь себя на место мафа. Первая ночь. Непонятно кто есть кто. Кого ты пойдешь убивать, если даже зацепок нет на чьи либо роли? Того кого опасаешься, верно? Но так же могут подумать слежка или док и будут сильного игрока оберегать.

Так в чем логическое противоречие?

 

Мафы могут устранить сильных игроков, опасаясь, что за ними будет слежка или что-то ещё, если тебя перефразировать. Но в таком случае они НЕ пойдут к такому игроку.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
25 минут назад, ARXx сказал:

Блин...ну не отдали же

Я в игре долго висеть не люблю, в любом случае. Больше трех дней уже надоедает.

 

3 минуты назад, Torn Knight сказал:

 

Немного плывет Noobozadrot, ведя себя так, как будто все считают его мирным. Хоть кто-то его таким считает?

Так я вроде не кричу, что я мирка. Когда тебя по умолчанию считаю мафом - приходиться огрызаться.

Я надеюсь, что считают - это было бы чудесно.

Вообще такой вопрос можно адресовать любому, так как хоть каких-то доказательств мирности нет в наличии ни у одного игрока)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Пока что не уверен, что Олгард может быть мафом. Вполне типичная его игра.

 

А мне как раз кажется наоборот, что он не как обычно себя ведёт. В прошлый раз как я с ним играл, он был миром и при том несколько молчаливым, до этого вроде тоже, емнип. А тут как разошёлся, пишет много, с Лорсером сцепился, пассивно-агрессивные фразы. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Так что сделаем пометочку, что Нуба Олгарда защищает.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 час назад, Дессел сказал:

У меня беда с онлайном. Я еще не до конца разобрался с правилами. 

Почему упомянули, что если я и Компасс ничего не напишем больше, то мирные лишается двух голосов? 

 

 

Хм, с разницей в минуту вместе с Темнейшим пишете о "беде с онлайном". В мафочатике легенду вместе сочинили? Тоже запишем.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Космогоник сказал:

2) голос неактивного Дессела, едва набравшего минимальные три поста, за Нубозадрота;

По итогу голосовать буду за казнь Нубозадрота.

 

Фигасе у вас повороты. Это тоже запишем.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Космогоник сказал:

Вот сейчас ты по факту сказал мафам "этого убивать". Ты продолжаешь себя закапывать.

Что хочешь увидеть, то и озвучиваешь. Не имел ввиду, я там такого. Будь я мафом, то мне не было смысла как-то указывать на кого-то. Маф сам убивать может.

Так что пожалуйста, раскопай меня обратно.

 

Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

А мне как раз кажется наоборот, что он не как обычно себя ведёт. В прошлый раз как я с ним играл, он был миром и при том несколько молчаливым, до этого вроде тоже, емнип. А тут как разошёлся, пишет много, с Лорсером сцепился, пассивно-агрессивные фразы. 

Не знаю. Его перевод голоса из одного челика в другого(в которого никто не бросал) как-то не очень для мафии смотрится.

Ссылка на комментарий

Космогоник
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Что хочешь увидеть, то и озвучиваешь. Не имел ввиду, я там такого. Будь я мафом, то мне не было смысла как-то указывать на кого-то. Маф сам убивать может.

Так что пожалуйста, раскопай меня обратно.

Мафов две команды.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А Олгерда то запаровозили.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@ComPass если ты мирный, напиши три сообщения. И так сложна, не охота из-за тебя наказания ловить.

Ссылка на комментарий

Alterus
50 минут назад, Torn Knight сказал:

Запомните карандашом команду Noobozadrot и Alterus, потом расскажу, что там такого интересного.

А почему потом? Звучит как наброс без обоснования, тем более я предположил, что Дессел может что-то знать про Нуба, если является мирным. Рассказал бы ты сразу, если есть предположения, все бы проанализировали. 

Лично у меня Нуб ближе к середине списка, гражданин средней подозрительности, так сказать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38677

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...