Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 54 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Соня
48 минут назад, Adjudicator сказал:

Забавная логика. Даже в мыслях не было, что кэп мог смениться и сегодня ходил сменщик, а вчерашняя записка мафская?

вчера же говорили, что в ту же ночь меняют и должен быть намек в газете. 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kostyakk сказал:

если это так то ни кто из убийц в блок не попал.

 

интересно..попытка обеления убийцы

 

это точно была слежка, потому что ..вот самый железный аргумент..будь второй убийца, то он бы пнул/тыкнул/плюнул/выстрелил в тело. Так показывается, что на одно тело шли двое.

Ссылка на комментарий

Forgy

на 14:00 по мск анонимок не поступило

 

следующая публикация в 17:00 по мск

Ссылка на комментарий

Kostyakk
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

интересно..попытка обеления убийцы

 

это точно была слежка, потому что ..вот самый железный аргумент..будь второй убийца, то он бы пнул/тыкнул/плюнул/выстрелил в тело. Так показывается, что на одно тело шли двое.

Попытка обеления от чего? От анонимки которой у следака нет? Я как бы не вкурсе как тут описывается не успевший кил, я отметил то что не подходит под превелущий стиль описание слежки 

Ссылка на комментарий

Vladian
1 минуту назад, Vladian сказал:

Лорсер не успел бы прийти ко мне, потому что покушения на меня не было, так что на меня похоже кинули украденное лечение...

Если принять версию, что Лорсер был доком, и поэтому вчера у него украли именно лечение...

 

20 минут назад, Дессел сказал:

если Шелли мертва

Скорее всего, раз отравления до сих пор не было...

 

21 минуту назад, Дессел сказал:

получается сейчас в игре должно быть 4 мафа. 2 сайлона и 2 зарека, или 1 сайлон и 3 зарека. больше склоняюсь ко второму варианту

Я тоже думаю, что зареков осталось больше, чем сайлонов. У зареков живы главарь, блок и вор. У сайлонов - Коной (Адью) и м.б. главарь.

Ссылка на комментарий

Соня

У нас сколько в теории осталось живых сайлонов? Если Москита купили зареки,  то он не из них что-ли, хм. Или своего обеляют

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Kostyakk сказал:

Попытка обеления от чего? От анонимки которой у следака нет?

 

так, еще интереснее, а причем здесь анонимка от следака? почему ты о ней тут упомянул? ведь разговор был о другом. ты сказал, что слежки не было, а были возможные два захода убийц в Лорсера, и, соответственно, оба заблоченных не являются убийцами. вот и попытка обеления заблоченного убийцы.

Ссылка на комментарий

Соня
6 минут назад, Kostyakk сказал:

Попытка обеления от чего? От анонимки которой у следака нет? Я как бы не вкурсе как тут описывается не успевший кил, я отметил то что не подходит под превелущий стиль описание слежки 

Ну двойной кил описали бы понятнее, думаю. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Мою двойную вербовку описывали вполне понятно в прошлый раз.) 

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Соня сказал:

У нас сколько в теории осталось живых сайлонов? Если Москита купили зареки,  то он не из них что-ли, хм. Или своего обеляют

 

максимум два, более вероятно один

по подкупу то же вопрос...лично я не вижу смысла тратить такое полезное нд..но это я..там могут по другому думать

Ссылка на комментарий

Kendis

Так, ну пробую немного в ваш мануал. Самое душное убираю в спойлер, оставляю рядом только концентрат(ну..).

 

На момент второй ночи жертвы:

 

Капеллан-1, Анто, ДмитрийМ, Осирис, Альтерус.

 

Остаются для них только эти роли:

Отбивашка/Бумер = Анто.
ДмитрийМ - мафская/мирная отбивашка.
Журналист (это Осирис, полагаю)

Капеллан-1 + Альтерус делят между собой:
1) Ком/Следак (ком+следак невозможен. максимум, только один из них умереть успел. иначе в газете №3 не было бы слов о чеке)
2) Узнаватель трех ролей

 

Без учета мафских вариантов пока. Мирные исключаю(спойлер)

 

Спойлер

//

Благодаря инфе с третьей ночи и т.д. из мирных ролей функционируют:

Ком и/или Следак (есть чек)

Узнаваталь роли(жив после второй ночи. писал анонимку во второй день)

Узнаватель живых(жив после второй ночи. писал анонимку во второй день)

Горстрелок(жив после третьей ночи. писал анонимку в третий день)

Блокер (есть блок)

Слежка (есть слежка)

Анонимщик(кто-то подбросил анонимки в газете №3)

Доктор(из-за блока во вторую ночь+газеты 4 дня)

//

 

То есть если Анто=Каппелан-2 не отбивашка / Бумер, то это черный.

Но в лоре было, что модкилл совершился с помощью пистолета. А на фото у Бумер в лоре именно пистолет. Так что может Капеллан как раз одна из этих ролей.

К тому же описание "теперь он не тот, что прежде" похоже на Сайлона, что восстал, но негативом не является. А это кто у нас? Только Бумер. Я озвучиваю это только потому, что в мафских чатах уже наверняка все проанализировали. Вчера умолчала о подробностях предположений, ибо близилась ночь.

 

Спойлер

//

На момент Капеллан-1, Анто(Капеллан-2), ДмитрийМ, Осирис, Альтерус умер только один черный(анонимка).

То есть Капеллан-1 и Дмитрий М не могут быть негативами одновременно.

 

Либо в игре есть мафская отбивашка(кто, мм?)+Каппелан-2 и они оба черные.

 

Тогда Дмитрий-М мирка-отбивашка, Осирис жур, Каппелан-1 черный, Альтерус мирка, Анто(Капеллан-2) черный(правило мирка заменяется на мирку, негатив на негатива).

 

Так что пока верю в версию, что Капеллан Бумер/отбивашка. По газете никак не могу по-другому это представить на данный момент. Пусть и не было анонимок от этих ролей. 

 

Получаются варианты:

Логаш+Юкон + ДМ + Аджи + четверо(?)

Либо

Логаш+Юкон + Анто(Капеллан-2)+Капеллан-1 + Аджи + трое(?)

//

 

Верю Ольгерду, Генри, Владиану.

В Костяке вижу продуманную Лору после того, как он провел мне нравоучительную лекцию по мануалу. Я прям преисполнились немного, спасибо. Развидеть теперь не могу. Но он может быть кем угодно, если я ошибаюсь.
Капеллан - если только выполняются условия, приведенные выше.
Виллиан. Если записки подбросили именно журналисту(газета номер три. пробирки и т.д. в описании), то неужели это он сделал.. Ну кто еще мог так накосячить, не понимаю? Пока так. 


Москит(кстати, у него много исключений по мирным ролям. крайне маловероятная мирка),  Аджи, АрХ(думал опять отсидишься, а? аа??), Дессел, Соня - им не верю.

 

Метод исключения, все дела. Может, кто-то из черных умирал ночью.
В потанцевале могу пересмотреть свое мнение. 
PS Исключения - Аджи, Москит.

---
О, мафский блок. Очевиднейшая попытка подставить и заодно лишить. хода.
Но они промазали, ибо я не ком и его чек прошел, ахаха х) А Зарекам страшен более всего как раз ком.

 

Жаль только Лорсера блок не спас.
Знаете, что самое забавное? Думаю, я жива во многом лишь благодаря его подозрениям. Только бы он не сказал потом, что это и было планом + он его придерживался. Не поверю 11.gif

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Дессел 

Можешь объяснить еще раз то, как ты вчера понял, что Лорс именно док?
В том случае, если бы негативы тогда украли какую-то другую активную роль и кинули ее в другого человека, то эта роль появилась бы в газете, просто перенаправлась бы куда-то еще. То есть доком мог быть Альтерус, например. Или что-то упускаю?

По инфе вчерашнего дня. Сегодня-то уже понятно, что Лорс был вероятным доком.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kostyakk
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

так, еще интереснее, а причем здесь анонимка от следака? почему ты о ней тут упомянул? ведь разговор был о другом. ты сказал, что слежки не было, а были возможные два захода убийц в Лорсера, и, соответственно, оба заблоченных не являются убийцами. вот и попытка обеления заблоченного убийцы.

А причём тут обеление заблоченого убийцы? Ты о чем вообще говориш, если логично подумать Адью может быть заблоченым убийцой только будучи последним Сайлоном , будь их больше в теме он не ишел бы на кил, Кендис может быть также только заблоченым убийцей с тимы сайлонов ибо на ней блок от зареков, ты считаешь , что последнего сайлона вешать сейчас хороший вариант? Туристам это роскажешь, так повторю вопрос где обеление убийци ? В том смысле в котором ты это понимаешь? 

Ссылка на комментарий

Kendis

А зачем хилить Владиана? Эксперты по тонкостям мануала, к вам вопрос. 

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Kostyakk сказал:

где обеление убийци ?

 

ок, еще раз..в своем сообщении ты жирно намекнул, что если к Лорсеру ходили два убийцы, то Адью никак убийцей быть не может..разве это не обеление? по мне так обеление

Ссылка на комментарий

Соня

Последнего сайлон вешать надо, чтоб только один выстрел был,  который есть шанс опять заблочить

Ссылка на комментарий

Дессел
6 минут назад, Kendis сказал:

А зачем хилить Владиана?

 

2 варианта - обеление напарника, подставить под обеление напарника

Ссылка на комментарий

Соня

Если он один конечно. Адью логично было сегодня блочить, значит блокер верит записке.

Ссылка на комментарий

Дессел

и это явно ход от мафов, потому что лорсер не стал бы лечить его, так как в своей вечерней вчерашней стенке он приписал Владиана скорее к мафам

Ссылка на комментарий

Соня

Если он один конечно остался, сайлон. Было бы хорошо.) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
35 минут назад, Vladian сказал:

Лорсер не успел бы прийти ко мне, потому что покушения на меня не было, так что на меня похоже кинули украденное лечение... Вот только непонятно зачем... Чтобы подставить?

Или наоборот обелить. То что лечение сворованное уж больно очевидно для открытой подставы. Разве что они знают что мы знаем что мы знаем, нувыпоняли.

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Дессел сказал:

2 варианта - обеление напарника, подставить под обеление напарника

 

А, ну то есть нет каких-то моментов особых? Вообще, раз его ком прочекал, то можно не особо заморачиваться пока. 

 

К слову, раз слежка видел убийцу, то он может попытаться донести инфу игровым путем. Раз анонимки закончились.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59952

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...