Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 50 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
23 минуты назад, Yukon0406 сказал:

Ребят, я если что "Юкон" :) не Яков, не Якон хаха

Вообще мне нравится эта святая вера в одну единственную анонимку. По рабочим обстоятельствам почти не присутствовал, а тебя уже сразу в "чёрные" записали и сливают по-тихому... Я даже проголосовать не смог вчера, просто потому что не успел из-за работы написать в теме. Хотя во всех сообщениях своих был полностью солидарен со всеми, в частности с казнью Логаша.

Здесь не в этом дело. Дело в том, что у ночного убийства был свидетель и этот свидетель просто должен был сообщить об увиденном. Что он и сделал.

У тебя или твоих подельников был шанс написать свои версию показаний свидетеля и тогда бы мы ломали головы какая- правда. Полягаю, что у вас возможность слать анонимки закончилась.

Ссылка на комментарий

The Villan

Я не знаю - мне нравится версия, что и Юкон и Адьюкатор - мафы. Но есть вероятность, что наблюдатель за Юконом мог и помереть ночью, ведь сначала, наблюдают, а потом убивают) Потому и есть вероятность, что анонимка фальшивка. М-а-а-а-ленькая такая, но есть. (хотя Юкон что-то и не сильно отбивается, что он не маф :) )

Хотя и вторая анонимка тоже может быть фальшивой, но все ей верят. А если так - то не надежнее было бы казнить Адьюкатора?

Ссылка на комментарий

Москит
28 минут назад, Kendis сказал:

Без понятия, я ещё вчера об этом говорила.

Но Москит-то почему считает, что доктор точно жив? Видимо, инсайд с мафских ролей.

Воу-воу, палехче. Где это я считаю, что доктор точно жив? Задавать вопросы и сомневаться - это нормально, не? Тем более что там игрок (Костякк емнип) выкатил нормальную такую теорию, к которой возникли вопросы.

Ссылка на комментарий

Кем ушёл Нуб? А то всё обо мне, да обо мне. Может быть интересно это обсудить, мне вот очень интересно это обсудить. Кто вчера кроме него мог пойти в Аджу?)) да могли кто-то, но чёт логика интересная. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Я не помню, чтобы кто-то всерьёз на Адью глаз ложил

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Дессел сказал:

Я не помню, чтобы кто-то всерьёз на Адью глаз ложил

Нуб ложил, я поддержал, ком пошёл в этот раз по моей наводке? Нет, он мог пойти только по наводке известно ему красного Нуба, и выискивать в инактивах. Нуб не ком, с определённой вероятностью, разве что у нас ушёл настоящий ком, а его сменил Нуб. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Но Нуб к Адью не мог пойти, так как к нему самому приходил

Ссылка на комментарий

То есть на сколько мы уверены вообще в чеке кома?) Я просто несколько в задумчивости. Но кем ушёл Нуб, вот в чём вопрос интересный. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Если Адам и Тай убиты, на что я байтил в 5 утра посмотреть реакции, то вторая записка не верная, а вот если они живы, то ночью будет их ход, после чего можно уже и в Аджу упороться. При этом, я так понимаю что у нас точно верная записка в 5 утра, я отслеживал всех и имею какие-то свои выводы. 

Ссылка на комментарий

Дессел
В 11.09.2022 в 18:46, Forgy сказал:

В импровизированном кабинете, возле стола, заваленного бумагами, молча стоял человек. Очнувшись от своих мыслей, он подошёл к белой доске и стёр указанное на ней число. Немного помедлив, он вывел чёрным маркером новое. 

 

Это как трактуете? 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Предполагаю, что это Кейкея и вчерашняя записка с кол-ом выживших истина. При расчётах вполне можно отталкиваться от этой инфы

Ссылка на комментарий

Соня
13 минуты назад, Lorcer сказал:

Нуб ложил, я поддержал, ком пошёл в этот раз по моей наводке? Нет, он мог пойти только по наводке известно ему красного Нуба, и выискивать в инактивах. Нуб не ком, с определённой вероятностью, разве что у нас ушёл настоящий ком, а его сменил Нуб. 

Записка на Адью написана после смерти нуба  вроде

Ссылка на комментарий

Дессел
13 минуты назад, Lorcer сказал:

Если Адам и Тай убиты

 

Если так, то передача полномочий должна была быть вчера. Вполне возможно эта передача могла быть лёгким намеком указана в описании дня, но ничего подходящего я не вижу. 

Ссылка на комментарий

Соня

А могут быть правда записки лжеки, а тру нет тк роли вышли?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Соня сказал:

Записка на Адью написана после смерти нуба  вроде

Отсюда идёт небольшая проблема.

 

1 минуту назад, Дессел сказал:

Если так, то передача полномочий должна была быть вчера. Вполне возможно эта передача могла быть лёгким намеком указана в описании дня, но ничего подходящего я не вижу. 

Ну мы узнаем по ночному ходу. Я довольно оптимистичен но врят ли ещё 1 ночь протяну я просто попытаюсь выиграть чуть времени. Так что эту инфу должны учитывать красные. 

Ссылка на комментарий

Соня
4 минуты назад, Дессел сказал:

 

Если так, то передача полномочий должна была быть вчера. Вполне возможно эта передача могла быть лёгким намеком указана в описании дня, но ничего подходящего я не вижу. 

Значит не было передачи и записка правдивая получается? 

Ссылка на комментарий

Дессел
6 минут назад, Соня сказал:

Значит не было передачи и записка правдивая получается? 

Не обязательно. Сделать намёк на передачу это как решит ведущий. Может и не делать. 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Дессел сказал:

может накидаешь свои мысли по мирам мафам? 

Сделаю сегодня. Во сколько ночь? Я до 10 вечера должен принять 15 человек я тут падаю.

Ссылка на комментарий

Дессел

Около 5 утра 

_________
добавлено 0 минут спустя

Может ещё кто хочет поделиться мыслями? 

Ссылка на комментарий

Аркс, тащи братик, залетай разносит чёрных. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57732

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...