Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 47 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
The Villan
4 минуты назад, Дессел сказал:

я и не говорю, что должна верить..но то, что голосовала бы в меня, а не в Логаша тогда еще, хотя мы были в равных условиях,

Вот, кстати, да - надо проверить кто выгораживал Логаша в первые пару дней - будет определенная цепочка.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, The Villan сказал:

Вот, кстати, да - надо проверить кто выгораживал Логаша в первые пару дней - будет определенная цепочка.

И начать с тех, кто разбивал голосование?

Ссылка на комментарий

Olgard
13 минуты назад, Kendis сказал:

Вопрос не в этом. Информация ценна. Просто не стоит постоянно уповать на то, что кто-то принесет не на блюдечке 

Предлагаю всё же решать вопросы по мере их поступления.

А завтра могут вскрыться новые обстоятельства дела.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Henry Piast сказал:

Хм, а зачем Фелану писать эту записку, ну что бы что? Потешить самолюбие похвалив самого себя? Её другой человек написал как мне кажется, и чот я даже догадываюсь кто, но не суть... Смысловой нагрузки это записка не несёт.

Я не особо в неё вдумывалался пока что, но возможно автор на что-то намекает

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Olgard сказал:

Предлагаю всё же решать вопросы по мере их поступления.

А завтра могут вскрыться новые обстоятельства дела.

Вообще тут есть один интересный математический вопрос, вопрос Капелана я его обозначу.

Ссылка на комментарий

The Villan
1 час назад, Henry Piast сказал:

Хм, а зачем Фелану писать эту записку, ну что бы что? Потешить самолюбие похвалив самого себя? Её другой человек написал как мне кажется, и чот я даже догадываюсь кто, но не суть... Смысловой нагрузки это записка не несёт.

А куда ему свою анонимку тратить, как не отметить, что он явного мафа убил? Или там была сверхэкзотическая комбинация, когда Фелан убил другого (кого - Нуба? Ромика? для чего? для кого?), а Логаша убрали конкуренты-зарекийцы? Но это уж совсем игра престолов.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, The Villan сказал:

А куда ему свою анонимку тратить, как не отметить, что он явного мафа убил? Или там была сверхэкзотическая комбинация, когда Фелан убил другого (кого - Нуба? Ромика? для чего? для кого?), а Логаша убрали конкуренты-зарекийцы? Но это уж совсем игра престолов.

Фелан это вор маф из банды Зарека)). Вы видимо его с Карлом "Хило" Агатоном спутали, ну который городской стрелок, к нему претензий нет, убил мафа и обозначил это, молодец. Ну то есть 8 записка истинная, а вот 6 непонятная, на первый взгляд бессмысленная, но @Lorcer чот подкинул идею что там может быть чота зашифровано, но если её писал мирка то нафиг шифроваться, если маф, то иди маф со своими шифрами на небо за звёздочкой, хотя он мог бы и слить мафа конкурента если бы его как то вычислил, но опять таки к чему намёки...

Ссылка на комментарий

The Villan
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Фелан это вор маф из банды Зарека

Вот это я да, "промахнулся" , не ту записку начал даже обсуждать :o_0: прошу прощения... 

Тогда да, 6 анонимка не понятная - зачем на нее мафам тратиться? Может это скрытое послание одной команды мафов другой? Опять же вопрос - зачем?

Ссылка на комментарий

Москит
17 минут назад, Henry Piast сказал:

иди маф со своими шифрами на небо за звёздочкой

Могут пытаться запутать, представляя выстрел в Логаша своим воровством. Неправдоподобно в первом приближении, но исключать нельзя.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Henry Piast сказал:

Фелан это вор маф из банды Зарека)). Вы видимо его с Карлом "Хило" Агатоном спутали, ну который городской стрелок, к нему претензий нет, убил мафа и обозначил это, молодец. Ну то есть 8 записка истинная, а вот 6 непонятная, на первый взгляд бессмысленная, но @Lorcer чот подкинул идею что там может быть чота зашифровано, но если её писал мирка то нафиг шифроваться, если маф, то иди маф со своими шифрами на небо за звёздочкой, хотя он мог бы и слить мафа конкурента если бы его как то вычислил, но опять таки к чему намёки...

Я записок никогда не писал, но подскажи, может может быть такое, что записку не даёт господин ведущий сделать вообще не зашифрованной, мне кажется такое может случится, потому что я там аж 2-3 намёка вижу, но я пока подумаю, это не такая важная записка, может просто кто-то хотел, что бы город что-то знал заранее 

_________
добавлено 3 минуты спустя

У меня такое чувство, что кто-то даже сайлонам в неё говорит, что ночные перестрелки будут не в их пользу если они не попытаюсь выводить днём зарековских. Ну мне уже надоело в записки играть, всё же записки это дичь, давайте лучше по существу. За нубом следили, заранее не могли знать это чёрные, значит у нас точный чёрный, Вилан слегка активизировался с ним можно и поболтать с аджус тему в 5 ночи читал. 

Ссылка на комментарий

Брат нуб смотрит на нас с небес. Мы помним что если Аджус не активизируется то есть надо слить на голосование.

Мне нравится как Вилан тупанул с именем, конечно можно сыграть в дурочка, ведь даже дурачок в лице меня уже позапоминал часть имён, но вообще надо всю игру что-то играть, что бы стараться вставить такие вещи, при этом все комские проверки отстрелили, во дела можно было их как бы и не описывать, и так застрелят тогда.

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Ну что я могу сказать, по слежке записка скорее тру, от гор стрелка тру . Ну а 6 записка у нас не от мафов, а скорее всего от жертвы ограбления , от самого Лорсера , в которой он даёт намёк на свою роль, так как обе банды ее уже знают , скрывать смысла нет, Фелан активно прислушивался к игровому столу, это значит , что вчера за столом эту роль спалили, смог немного проанализировать , это значит что совпало с газетой, Лорсер в блоке  дока нет в газете, сегодня кража дока нет в газете, вобщем если мы не хотим, вообще без инфы потерять дока, следак должен идти к лорселу. Я надеюсь вторую записку следаку вручили

Ссылка на комментарий

Olgard
57 минут назад, The Villan сказал:

А куда ему свою анонимку тратить, как не отметить, что он явного мафа убил? Или там была сверхэкзотическая комбинация, когда Фелан убил другого (кого - Нуба? Ромика? для чего? для кого?), а Логаша убрали конкуренты-зарекийцы? Но это уж совсем игра престолов.

Логаша вычислила Лора. 

Причем здесь какая то игра престолов? Интересный у тебя взгляд на события

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Kostyakk сказал:

так как обе банды ее уже знают

Будь так, мафам проще было бы грохнуть дока и кинуть травлю, не?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kostyakk сказал:

следак должен идти к лорселу.

Следак видет того, кто сдает яд? Я думаю, что я словил чек сайлонов, после чего я ещё словил чек зарековских я словил от сайлонов яд что бы не мешаться. Уж больно длинный пост про меня. Не велика персона. Мне в целом плевать если мне сегодня не начистят морду ночью, то я уже наверняка уверен как ходят обе команды. Оба кила ровно такие же как вчера. Не к разговору о ролях. Я просто просчитал их нейросеточку.

Ссылка на комментарий

Kostyakk
1 минуту назад, Москит сказал:

Будь так, мафам проще было бы грохнуть дока и кинуть травлю, не?

Ну я так понимаю, что они думали, что слежка будет именно за ним, по этому его и не убивали. А травли вообще не видно, прошло уже три ночи, держать доп кил так долго это неочень, я думаю что это значит либо отравителя уже нет, либо его древля была заболочена в одну из ночей

Ссылка на комментарий

Отличная работа от господина комиссара. Намек ваш понял.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Килы конечно очень смешные, сирисли тупой кил в Нуба и качественный по Ромику опять. Я прям вот вижу что нуба убили те же парни, что осириса, а Ромика те кто Алтеруса. Страшно? А вас предупреждали)

_________
добавлено 4 минуты спустя

Юкон, как ваша команда относится к тому что, что вы опять 2 чекеров не завалили, а там есть где-то ночью мужик который делает бум?

Ссылка на комментарий

Кстати первая записка по которой мне интересно мнение других людей.

Ссылка на комментарий

Соня
3 часа назад, Kendis сказал:

Ээ, "господин" и "господа" мои слова, они забронированы так-то

Я тоже так говорю, это из реала, там все господа и госпожи, ничего удивительного что многие и в форумную это несут. 

3 часа назад, Москит сказал:

На первый взгляд анонимке верю, для мафов выбор цели бессмысленный, Юкон не фигурировал.

Согласна пожалуй. 

 

3 часа назад, Henry Piast сказал:

один(Логаш) плюс возможно ДМ был из них.

Не знаю, слишком активно Логаш его казнь продвигал,  с учетом что сам был в зоне риска, это двоих потерять с команды, не должно быть им выгодно.. Может таки Капелан маф? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57751

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...