Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 42 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kendis
2 часа назад, Kostyakk сказал:

А в чем собственно проблема? Мне стало интересно почему Лерсел против обсуждения анонимок, я задал ему эти вопросы , исходя из нашего диалога он нашёл меня мирным, что тебе не нравится ? То что игроки з помощью диалогов, вопросов ответов пытаются найти мира или нега? 
Мне не нравится когда набрасывают аргументы по типу, а в прошлой игре игрок играл по другому, и я уже объяснял почему.

А что б вы без меня делали мы уже не узнаём, мои аргументы уже не перебить и в другую сторону повес не утащить, а что было бы без них это уже лирика

 

Ну, он-то своей цели может какой-то и достиг. А что получил с беседы ты сам? Ничего конкретного, я так понимаю.

Не вижу проблемы таких сравнений, если они чаще всего нужны лишь для начала беседы. Мне показалось странным, что ты вмешался в их обсуждения без особого повода и выставил защиту. Ты так и не объяснил зачем это сделал, если не считал Соню мирной. Так-то Нуб хотел на ее реакцию посмотреть, а не на тебя.

Вообще, ты можешь быть мирным, хмм. Мысль подкинул в этом разговоре. Но должно соблюстись кое-какое условие. Пока его называть не буду. Пока что! Но запомню.

Все то же самое, потому что это единственный вариант, при котором мозаика из ходов+анонимок сложится наиболее хорошо. Просто благодаря часовому поясу и прочему ты смог это сделать раньше.)

1 час назад, Lorcer сказал:

Ну я вот его чёт вообще не помню, он заходит что бы пописать чёт вообще не по делу, я вот его красного такого оболгал написал, что он чёрный, так ты представь он как-то почувствовал, зашёл в тему посмотрел плюнул и ушёл, во дела, как он догадался.

Я кстати ещё в шоке сижу, прикиньте Кендис вчера написала, что док себя хилить не может, док был лох получается, тока откуда она узнала то, во дела. 

 

Это было не вчера, а сегодня. Я читала все правила перед игрой и во время нее 24.gif И чего сразу душнилой-то называть, ээ. Ниправстительна!1

38 минут назад, Noobozadrot сказал:

кстати, если ты не док, а журналиста мы знаем, то им может быть только Альтерус. И тут вырисовывается интересная ситуация, когда ушедший черныш может быть только ДМ или Капеллан. И если им был Капеллан, то он снова сидит на мафе, так как команду не мог поменять.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Проблема только в том, что Логаш прям как ты может сожаления сливать тиммейтов. И вполне мог первым голосовать в напа ДМ-а.

 

Тогда получается стреляли в Капеллана. Анто решил произвести самовыпил, находясь в команде Капеллана? (другой вариант невозможен. Сайлон Зареком стать не смог бы, как и наоборот)

Как вариант исключать его на 100% нельзя, в целом.  

 

20 минут назад, Дессел сказал:

ади интереса напишите хоть, почему меня считали/считаете менее мирным чем Логаш) Это к тем, кто так писал. 

 

Уже писала. Но добавлю, что если учитывать только вчерашний день, то не понравилось, что ты не особо обсуждал сами анонимки, их возможные цели и т.д. А ведь был одним из главных действующих лиц. 

 

Ты тут опытный и многих знаешь. Кто, кроме тебя, способен строчить такие анонимки целыми пачками? В играх видела только тебя, кто хорошо ими пользовался.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, ARXx сказал:

Никогда такого не было и вот опять :D А можно поподробнее, что за инсайд и откуда? Я вроде тему читаю, как то не увидел.

У меня свои инсайды, понимаешь, вот хорошо что ты читаешь тему, есть какие-то дельные мысли, в раскладе Лорана Дессел кого завалил бы вчера? Вот представь что у тебя есть 1 пуля на голосование, которая точно убьёт цель, в кого бы хотел пустить, а на какой сам сядешь? 

27 минут назад, ARXx сказал:

Я все читаю, надо пока подождать результата по Логашу

Понял принял 

42 минуты назад, Noobozadrot сказал:

кстати, если ты не док, а журналиста мы знаем, то им может быть только Альтерус. И тут вырисовывается интересная ситуация, когда ушедший черныш может быть только ДМ или Капеллан. И если им был Капеллан, то он снова сидит на мафе, так как команду не мог поменять.

Не готов обсуждать свою роль, я стесняюсь, просто можешь отталкиваться от логики что дока и жура больше нет. И что Капеллана я с 0 очерняю, что не делает меня каким-то убивашкой, от слова вообще, если разбираться в этой ситуации, то все только больше запутаются, а правды я уже не скажу. 

23 минуты назад, Дессел сказал:

Ради интереса напишите хоть, почему меня считали/считаете менее мирным чем Логаш) Это к тем, кто так писал. 

Я кстати уже писал раза 3 

Ссылка на комментарий

Kendis

Оп-оп. Движение в задних рядах пошло 3.gif 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Не готов обсуждать свою роль, я стесняюсь, просто можешь отталкиваться от логики что дока и жура больше нет. И что Капеллана я с 0 очерняю, что не делает меня каким-то убивашкой, от слова вообще, если разбираться в этой ситуации, то все только больше запутаются, а правды я уже не скажу. 

Я и не прошу. Все равно станет известно. А кандидат на повес уже есть.

 

2 минуты назад, Kendis сказал:

Оп-оп. Движение в задних рядах пошло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Теперь не выйдет в них легко топить, да?)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Lorcer сказал:

в раскладе Лорана Дессел кого завалил бы вчера?

Если мы берем в расчет, что первая анонимка липа и Дессел маф? Не знаю, но из тех, кто уже выбыл нет явной цели, Дессел бы скорее убивал бы кого-то, кто ему хорошо известен с прошлой игры. Мог Адью убрать вполне.

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Теперь не выйдет в них легко топить, да?)

 

На самом деле хорошо, что пошло движение. Я не великий детектив, так что не чувствую, что мои суждения везде верны. А дополнительная инфа со страниц, голосования + ночи всегда полезна х) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, ARXx сказал:

Если мы берем в расчет, что первая анонимка липа и Дессел маф? Не знаю, но из тех, кто уже выбыл нет явной цели, Дессел бы скорее убивал бы кого-то, кто ему хорошо известен с прошлой игры. Мог Адью убрать вполне.

 

Но ведь Адью не было до сегодняшнего дня. А как думаешь, стал бы Дессел убивать Осириса в отместку за предполагаемые чеки и подозрения?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kendis сказал:

Это было не вчера, а сегодня. Я читала все правила перед игрой и во время нее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И чего сразу душнилой-то называть, ээ. Ниправстительна!1

Я честно любя, выходи за меня. Но я всё равно вижу тебя чёрной, можешь кинуть смайлики вот эти, а то я вообще не могу без них играть, умираю, местные смайлики не дают эмоционировать в чат, приходится капсить. Кстати я их нашёл осталось понять, как их слать на форуме этом. 

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я и не прошу. Все равно станет известно. А кандидат на повес уже есть.

Ты просто зря не рассматриваешь вариант, что не станет. 

2 минуты назад, ARXx сказал:

Если мы берем в расчет, что первая анонимка липа и Дессел маф? Не знаю, но из тех, кто уже выбыл нет явной цели, Дессел бы скорее убивал бы кого-то, кто ему хорошо известен с прошлой игры. Мог Адью убрать вполне.

О кстати прикольно, я люблю такую логику, а с Логашем чёрным в тиме не играл, какие он может любит выбирать цели? Я вот люблю выбирать тех, которых можно приписать всем вокруг, но в особенности мне, с кем я начал какой-то криндж конфликтик или кого убивать это особая дерзость, короче ладно признаю, я просто люблю стрелять. Вот например есть 2 кила Алтерус и Осирис. Может показаться, что Осириса убивали умные челы, которые его прочитали, но это не совсем так, Осириса убивали как раз не самые далёкие челы, которые его прочитали, толи дело кил Алтеруса, абсолютно не читаемый кил, у него вчера было минимум рамсов, но он точно давал свой цвет по игре, опять же этот цвет так же прочитали без такой наглой игры, как у Осириса, мы что по итогу то имеем? Одна тима чёрных валит по ЫЫЫЫЫ УБЬЁМ РОЛЬ, ХЫ ЖУРНАЛИСТ ПОЛЕЗЕН, а вторая делает килы что бы не отсвечивать, пытаясь зачистить мыслящих красных игроков, это короче вообще не камильфо, но про план чёрных провальный я ещё вчера как раз писал, призывая убтийц Осириса шмальнуть куда-нибудь в Москита, что бы самым не слиться, потому что они на переднем краю. Слышите чёрные, мож договоримса 

Ссылка на комментарий

Дессел
12 минуты назад, Kendis сказал:

ты не особо обсуждал сами анонимки, их возможные цели

 

Так а чего их было мусолить на 20 страниц? Варианты я расписывал. Ну ладно. 

Ссылка на комментарий

Мафия же игра на интерес. Хотя некоторые могут играть на победу, стрелять в активных мыслящих красных это не совсем противостояние 3 команд, это так пшик, зато какие могут быть яркие эмоции, когда все борятся против всех, мммм фиерия, от одного представления, как буду других чёрных стрелять ловлю кураж. 

Ссылка на комментарий

Дессел
14 минуты назад, Kendis сказал:

Кто, кроме тебя, способен строчить такие анонимки целыми пачками?

 

Дак тут кроме меня ещё 20 человек)) при желании любой может настрочить сколько угодно анонимок, было бы желание

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Lorcer сказал:

кил Алтеруса, абсолютно не читаемый кил

На самом деле, вполне читаемый. Альти сильно играет, дает хорошую аналитику, правда, давненько, уже не участвовал. Так что, его скорее всего убирали те, кто играл с ним в старых играх. Владиан также еще хорошие анализ дает. Но пока может не так привлек к себе внимание. По Осирису не знаю, вполне могло быть так, что его убрали кто-то из новеньких, кто играл с ним раньше.

Ссылка на комментарий

Дессел
14 минуты назад, Lorcer сказал:

Я кстати уже писал раза 3

 

Да я про тех, кто считал что меня надо казнить, а не Логаша, если б выбор был вчера между нами только. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Kendis сказал:

А как думаешь, стал бы Дессел убивать Осириса в отместку за предполагаемые чеки и подозрения?

Слишком явно, для проженного мафиозо как Дессел.

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Я честно любя, выходи за меня. Но я всё равно вижу тебя чёрной, можешь кинуть смайлики вот эти, а то я вообще не могу без них играть, умираю, местные смайлики не дают эмоционировать в чат, приходится капсить. Кстати я их нашёл осталось понять, как их слать на форуме этом. 

 

А я вот после прочитанного уже не вижу тебя таким уж черным, как с утра. Останешься просто местами невнимательным. Думаю, на негативе тебе не было бы смысла активно пинать инактивов, ведь среди них засели закопы и подобное поведение их могло подставить. Можешь назвать это закупом, как хочешь. Твой словарь, ахах

 

Просто копируй+вставляй ссылку рядом с сообщением. Она преобразуется в смайл. Обожаю их.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Дессел сказал:

 

Да я про тех, кто считал что меня надо казнить, а не Логаша, если б выбор был вчера между нами только. 

Они упарывались по осирису, я писал про паровоз, челы не хотят думать, я риали надеюсь, что это мафская игра, и я разбудил какой-то кураж в красных игроках половить чёрных плееров. Однозначный лайк за 20 страниц анонимок.

Вообще как бы я не отзывался про чёрные команды, но среди 3 возможных вариантов они там как-нибудь на 4 то сопоставят кто ком, правда одна из них на этом наедет на смешной трабабах, что завтра может быть очень смешным моментом, помяните моё слово. 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Kendis сказал:

Просто копируй+вставляй ссылку рядом с сообщением. Она преобразуется в смайл. Обожаю их.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

ТЫ МЕНЯ ПОДСТАВИЛА, ГОСПОДИН ВЕДУЩИЙ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ПОСТ, ПОЙДУ СТУЧАТЬ ВЕДУЩЕМУ В ЛС, ПОДСТАВА, НАШИХ БЬЮТ

_________
добавлено 3 минуты спустя

Шах и мат, чёрные хитрюги, не поймали меня так просто 

Изменено пользователем Forgy
убрана ссылка по просьбе автора
Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, Дессел сказал:

Дак тут кроме меня ещё 20 человек)) при желании любой может настрочить сколько угодно анонимок, было бы желание

 

Я листала несколько игр. Но далеко во всех анонимки хоть кто-то обсуждал. А тут они прямо в центре внимания были, причем долго время. Поэтому и сложилось представление, что их писал определенно кто-то опытный и знающий свое темное дело.

 

4 минуты назад, ARXx сказал:

Слишком явно, для проженного мафиозо как Дессел.

 

Разве опытные игроки не совершают чего-то подобного, в последствие пользуясь прикрытием "да ну, это же так глупо"? Может, и глупо. Зато эффективно.

 

 

 

 

 

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Симпатичные ресурсы Кавайи | Скрасьте свой день с помощью предметов Kawaii (wordpress.com)

 

Ты выбери одну и вставь, зачем сам сайт-то кидаешь 118.gif 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, Kendis сказал:

Разве опытные игроки не совершают чего-то подобного, в последствие пользуясь прикрытием "да ну, это же так глупо"? Может, и глупо. Зато эффективно.

Вполне может быть, в любом случае шансы Дессела сейчас получить завтра выстрел от горстрелка 50:50, так что вроде не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий

Соня
14 минуты назад, Lorcer сказал:

Мафия же игра на интерес. Хотя некоторые могут играть на победу, стрелять в активных мыслящих красных это не совсем противостояние 3 команд, это так пшик, зато какие могут быть яркие эмоции, когда все борятся против всех, мммм фиерия, от одного представления, как буду других чёрных стрелять ловлю кураж. 

тут интересно, что килы не совпали и Осирис умер.) так что Мафы у нас умные обе команды, думаю.) 

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, ARXx сказал:

Вполне может быть, в любом случае шансы Дессела сейчас получить завтра выстрел от горстрелка 50:50, так что вроде не так уж и плохо.

Почему это Дессела, не понимаю? Либо Логаш, либо Лорс. С учетом анонимок от вскрывальщиков ролей.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Но Лорс навряд ли, он похоже все-таки не обладатель темной карты.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@ARXx А почему ты вышел только тогда, когда к тебе начали появляться какие-то вопросы? Мм?? Ну ты мутный тип, конечно.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kendis сказал:

Почему это Дессела, не понимаю? Либо Логаш, либо Лорс. С учетом анонимок от вскрывальщиков ролей.

Ну смотри, я исхожу из того, что первая анонимка о том, что в паре Логаш-Дессел один сайлон верная. Если сегодня пройдет казнь Логаша с первого раза, то значит искомый сайлон в этой паре Дессел. Лорс по-моему вообще мимо, так как анонимка не вызывает доверия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57788

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...