Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 39 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kostyakk
15 минут назад, Kendis сказал:

Потому что Дессел мне виделся более подозрительным, чем Логаш. Я напишу мнение позже, пока не успела перечитать некоторые моменты ещё.

Соответственно, узнать его конкретную роль мне хотелось бы больше.

 

У тебя кто подозреваемые?

Подставэлла среди анонимок есть точно, кто-то мимикрирует постоянно. Как думаешь, кто тут умел в этом? 

Рассмотрим на примере. Я вот что имела в виду:
Логаш не умирает на голосовании. Горстрелок идёт его добивать. Слежка караулит. Горстрелок отправляет пулю. Слежка видит, кто горстрелок.

Если так это работает. Но вообще я уже писала, что пусть думает сам, все вариативно. Не надо давать много свободы мафам, пусть боятся стрелять.

Так вот если Дессел был больше подозрительным, так наоборот логичные чекнуть Логаша, что бы точно узнать, что он не из второй банды , ибо жур узнаёт только принадлежность к Сайлонам.


Мне не нравится Ромик, но его в первый день чекал Шер , а потом он походу чекал Нуба, я думаю если бы он нашёл что то стоящие он бы дал анонимку. Мне не нравишься ты , с мыслью , что Лоре логично было чекать Дессела ибо тот был чернее Логаша, мне не нравятся все молчуны которых непонятно как искать .

 

Ссылка на комментарий

Kendis
14 минуты назад, Kostyakk сказал:

Так вот если Дессел был больше подозрительным, так наоборот логичные чекнуть Логаша, что бы точно узнать, что он не из второй банды , ибо жур узнаёт только принадлежность к Сайлонам.


Мне не нравится Ромик, но его в первый день чекал Шер , а потом он походу чекал Нуба, я думаю если бы он нашёл что то стоящие он бы дал анонимку. Мне не нравишься ты , с мыслью , что Лоре логично было чекать Дессела ибо тот был чернее Логаша, мне не нравятся все молчуны которых непонятно как искать .

Лора - это не журналист. Это узнаватель роли. Поэтому я бы и пошла к более подозрительному для меня Дэсселу, чтобы на следующий день приостановить концентрацию мнений на их паре  и помочь с определением конкретной роли игрока. Ибо сколько можно обсуждать одно и то же, как будто негативов в игре почти нет.

 

Чем именно не понравился Ромик?
Все остальные у тебя мирные, кроме реактивов? Напоминаю, что в игре сейчас 7 живых черных. 

Кто по твоему мнению занимается составлением анонимок? И баломутит информацию, мешая мирным ролям кооперироваться.
 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Kendis сказал:

реактивов

Негативов, ахах 

Ссылка на комментарий

Kendis

Инактивов.) Надо мной рофлит автозамена. Спасите - помогите

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Kendis сказал:

Ведь какое совпадение, что роль у Логаша оказалась именно "не может умереть днем", а значит надо обязательно проверять сразу. 

Да, тоже обратил внимание на это. Но отмахиваться от анонимок сейчас нецелесообразно, казнь Логаша может принести нам существенную выгоду. 

59 минут назад, Noobozadrot сказал:

Можно обратить внимания на Москита и в меньшей мере Владиана, которые запели о Логаше спокойном.

А ты можешь запеть об обратном? Не стесняйся, пой:)

Ссылка на комментарий

Kendis
7 минут назад, Москит сказал:

, тоже обратил внимание на это. Но отмахиваться от анонимок сейчас нецелесообразно, казнь Логаша может принести нам существенную выгоду. 

С этим согласна. Даже если произойдет ошибка, то в итоге это поможет выловить хотя бы часть из тех, кто его подставил. 

 

Среди отправителей анонимок определенно кто-то на опыте. И печален тот факт, что возможно все складывается в домики именно так, как того и хотели их составители. Было бы гораздо проще, если бы была знакома с потенциальными возможностями игроков. Но из текущего списка на такую роль заезжают у меня только Дессел и Лорс. Кого ещё знаешь опытного? Себя прокомментируй. Ты бы смог?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Москит сказал:

А ты можешь запеть об обратном? Не стесняйся, пой:)

Зачем? Тут роли не играет как он себя ведёт - уже много раз разжевали зачем его вешать. Да и спокойность не означает мирность. А вы очень похоже пытались таким способом нащупать можно ли его спасти.

Ссылка на комментарий

Kostyakk
7 минут назад, Kendis сказал:

Лора - это не журналист. Это узнаватель роли. Поэтому я бы и пошла к более подозрительному для меня Дэсселу, чтобы на следующий день приостановить концентрацию мнений на их паре  и помочь с определением конкретной роли игрока. Ибо сколько можно обсуждать одно и то же, как будто негативов в игре почти нет.

 

Чем именно не понравился Ромик?
Все остальные у тебя мирные, кроме реактивов? Напоминаю, что в игре сейчас 7 живых черных. 

Кто по твоему мнению занимается составлением анонимок? И баломутит информацию, мешая мирным ролям кооперироваться.
 

_________
добавлено 0 минут спустя

Негативов, ахах 

А ты новатор, я понимаю что Лора не Журналист, вот именно что Дессел Болие подозрителен был, а значит потенциальный Сайлон по записке, зачем узнавать его роль?  
Тем, что он концентрировал внимание на том, что при Сайлоне Логаше, Дессеру всеравно остаётся 5 процентов быть Сайлоном , со своих глаз я вижу это как попытка оставить себе возможность въехать в него. Нет не мирный , точно мирных у меня нет, до повеса Логаша, при не повесе таковым окажется Лансер . А ты можешь сейчас назвать всех 7 нехорошек, что задаёшь такой вопрос? Очевидно же , что мафы занимаются, но если ты спрашиваешь про конкретного игрока , то я понятия не имею я тут почти никого незнаю, без понятия кто чем дышит .

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Kostyakk сказал:

Тем, что он концентрировал внимание на том, что при Сайлоне Логаше, Дессеру всеравно остаётся 5 процентов быть Сайлоном , со своих глаз я вижу это как попытка оставить себе возможность въехать в него.

У меня просто страсть к цифрам. Те кто знает меня в игровых разделах этого форума, понимают о чем речь.

К тому же мне очень не нравятся категоричные формулировки. И именно поэтому я отметил, что вероятность того, что там второй сайлон остаётся всегда и категорически её отсекать только из-за её не такого уж сильно низкого значения абсолютно неверно.

Ссылка на комментарий

Kendis
11 минуту назад, Kostyakk сказал:

ты новатор, я понимаю что Лора не Журналист, вот именно что Дессел Болие подозрителен был, а значит потенциальный Сайлон по записке, зачем узнавать его роль?  
Тем, что он концентрировал внимание на том, что при Сайлоне Логаше, Дессеру всеравно остаётся 5 процентов быть Сайлоном , со своих глаз я вижу это как попытка оставить себе возможность въехать в него. Нет не мирный , точно мирных у меня нет, до повеса Логаша, при не повесе таковым окажется Лансер . А ты можешь сейчас назвать всех 7 нехорошек, что задаёшь такой вопрос? Очевидно же , что мафы занимаются, но если ты спрашиваешь про конкретного игрока , то я понятия не имею я тут почти никого незнаю, без понятия кто чем дышит .

Я твоей логики тоже не совсем понимаю. Ты на условном комиссаре по мирным бы ходил, что ли, а не по тем, кого видел черными?

 

Не знаю, может говорит в тебе опыт в другом типе игр. Но в той мафии, в которую играла раньше, у меня сформировалась своя система подхода к ночным ходам. Если кого и проверять, то только мутных/темных. И эту мысль я применяю, когда пытаюсь понять других. Все, нет больше вариантов. Ну ок, новаторство, так новаторство.

 

У меня есть подозреваемые, я о них напишу. Я не эксперт и тут триллион новых лиц, но искать надо. Может, истина родится а обсуждении. А ты как собираешься негативов в кучу собирать, поясни? Или пусть живут и отстреливают, кого хотят?)

Ссылка на комментарий

Kendis

Капеллан с большой вероятностью вернулся в игру мирным. Не 100%, но думаю это так. Ромик+Нуб (чеки). Скорее всего, результат выдал красный. Раз нет намеков на то, что пора вешать. Так что ждем команды от кома в случае чего. Если чеки красные, то они максимум Сайлоры. Перечисленных людей пока не рассматриваю пристально, можно отложить пока это. Едем дальше.

 

Билл получил инфу в конце ночи. Значит, на начало дня у нас 7 негативов. В анонимку верю, мафы бы не сливали свою на такое. Скорее всего, Дмитрий отошел в мир иной негативом. Или Альтерус, если Осирис таки жур. Навряд ли Анто, пока не верю в это.

 

Якон+Виллиан+Аджи - Неизвестно, кем могут быть эти господа. Дрим тим будет, если все они мирные. Но, господи, за какие грехи это все..

 

Генри - видела его только при игре за негатива. Там он что только ни делал, но почти никогда не высказывал свою позиционку. Все время плавал, либо с нахрапом топил в одну цель. Здесь же как будто чувствует себя свободнее и неувереннее. Пока претензий к нему у меня нет поэтому.

 

Ольгард - понравилось, как он вчера пристал к Осирису со словами "предлагаешь не вешать негатива. ты совсем, что ли?". В плане рассмотрения версий запомнился одним из тех, кто пытался прийти хоть к какому-то выводу, а не просто полить воду. Мало знаком, так что могу ошибаться. Но пока нравится.

 

Москит - несколько пассивен, возможно просто не готов озвучить все свои притязания. Смотрим-смотрим.

 

Аркс - я листала пару игр. Видела, где в команде с черной Форги и Генри он дожил до самого конца и победил. Там он так же не особо отсвечивал в теме. Кстати, меня немного смущает, что он одним из первых с лёгкостью разобрался, что произошло в первую ночь. Как будто о части событий знал заранее(ночные килы). Персона мутная, я бы присмотрелась.

 

Дессел - смерть Осириса выгоднее всего была именно для него. Ведь тот не дал бы ему залечь на дно и продолжил агитировать голосовать за подвес до тех пор, пока был бы жив. И еще кое-что. Я видела, как в игре на негатива Дессел мастерски подставил мирного Коммандера анонимкой и вывел его из игры с помощью казни. Так что он вполне может быть тем самым трюкачом в составлении ночных планов-писем, который в очередной раз демонстрирует свои умения.

 

Костяк - если Лорсер черный, то он вполне себе его напарник. Если же в целом судить по его игре, то он мне очень напоминает версию эдакого черного Генри(не из этой игры, а вообще). Такие же пространные рассуждения о ниочем. Хотя не мне говорить о воде в постах, чо уж. Но я хотя бы пытаюсь выдавать концентрат. Пытаюсь..

 

Соня - меня смущает в ней только то, что ее подозревает Нуб, который вполне себе мирно выглядит. Его чуйка - нечто беспрецедентное. Видела, как он тут топил черного Генри и черного Ярополка только на основании озарения свыше и ведь попадал-то верно. Но у меня нет на нее подозрений, придумывать их не собираюсь. Кстати, момент. Она легко записывала Капеллана в мирные. Негативы обычно неохотно такие слова высказывают, ведь это сужает круг подозреваемых.

 

Владиан - помогал в обсуждениях между делом и устранял ошибки. В целом, снижая этим концентрат хаотичности информации. Пока делаю ставку на то, что он не мафец. По крайней мере не причастен к ложноанонимкам, скорее всего.  

 

Логаш/Лорсер - минимум 1 негативка. Остальное уже говорила выше.

Нереальноподвешенный(Лора узнала) / Мирка, а может даже Камикадзе(?)(Сайлоны подставили)

 

Отравитель(Лора выследила) / Доктор(подставили Сайлон)/ неизвестный мирный элемент

Возможен черный господин, создающий записки направо и налево. Вполне в его стиле. Вчера думала, что он журналист, поэтому и заносила к мирным. Кстати, если он Зарек, то ему было очень выгодно концентрировать внимание на Сайлонах и отводить все внимание от напок. Но с ним станет понятно все скоро благодаря ходам, можно особо не заморачиваться, я думаю.

Ссылка на комментарий

JLRomik
17 минут назад, Kostyakk сказал:

остаётся 5 процентов

5% это один шанс из 20. Предположим Лора проверила бы кого-нибудь в первую же ночь. Неважно зачем она будет это делать. Просто проверила. И натыкается на... на кого угодно. Она не стремилась увидеть какую-то конкретную роль, но увидела её. И шанс попасть именно на неё у неё был 5%.

Тут ситуация такая же. Он не стремится попасть в двух сайлонов. Скорее всего не попал. Но вероятность такого исхода все равно есть

Ссылка на комментарий

Kostyakk
10 минут назад, Kendis сказал:

Я твоей логики тоже не совсем понимаю. Ты на условном комиссаре по мирным бы ходил, что ли, а не по тем, кого видел черными?

 

Не знаю, может говорит в тебе опыт в другом типе игр. Но в той мафии, в которую играла раньше, у меня сформировалась своя система подхода к ночным ходам. Если кого и проверять, то только мутных/темных. И эту мысль я применяю, когда пытаюсь понять других. Все, нет больше вариантов. Ну ок, новаторство, так новаторство.

 

У меня есть подозреваемые, я о них напишу. Я не эксперт и тут триллион новых лиц, но искать надо. Может, истина родится а обсуждении. А ты как собираешься негативов в кучу собирать, поясни? Или пусть живут и отстреливают, кого хотят?)

Ну смотри мы играет от того , что Дессел был чернее Логаша, чекаем мы Дессела узнаём роль кого-то из Сайлонов, Логаш от этого становится точно мирным , нет. Так зачем это делать? А чекаем мы Логаша узнаём его точную роль, допустим мирный, по остатку из первой записки мы получаем Дессела Сайлоном , этот чек информативние ? Да. Повторюсь мы играем на основе прошлого дня, что Логаш мирнее шёл чем Дессел.

 

по голосовкам, по анонимкам, по игре в теме.

Ссылка на комментарий

Olgard

Голоса в Логаша уже набрались с избытком, но он до сих пор не повешен. Это и есть техническое исполненение доп.действия "Нельзя повешать с первого раза"?

ПыСы: У меня сейчас перелет с пересадкой. В аэропорту уже сижу. Не теряйте, если что.

Ссылка на комментарий

Kendis
15 минут назад, Kostyakk сказал:

Ну смотри мы играет от того , что Дессел был чернее Логаша, чекаем мы Дессела узнаём роль кого-то из Сайлонов, Логаш от этого становится точно мирным , нет. Так зачем это делать? А чекаем мы Логаша узнаём его точную роль, допустим мирный, по остатку из первой записки мы получаем Дессела Сайлоном , этот чек информативние ? Да. Повторюсь мы играем на основе прошлого дня, что Логаш мирнее шёл чем Дессел.

 

по голосовкам, по анонимкам, по игре в теме.

Мне ближе тот подход, который уже объясняла ранее. Мне так проще работать было бы с информацией. Но твой тоже звучит разумно.  

 

Ну так они похоже не так уж и много тебе дали, раз ни мирных, ни негативов, почти нет. Предполагаемых.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Olgard сказал:

Голоса в Логаша уже набрались с избытком, но он до сих пор не повешен. Это и есть техническое исполненение доп.действия "Нельзя повешать с первого раза"?

ПыСы: У меня сейчас перелет с пересадкой. В аэропорту уже сижу. Не теряйте, если что.

Упс, точно. Надо голос кинуть. Привыкла, что голосования производятся вечером только..

Ссылка на комментарий

Forgy

На 10:30 по мск новых анонимок нет

Ссылка на комментарий

Соня
11 час назад, Логаш сказал:

Кстати, фраза какая-то странная. Я вообще не понял к чему она сказана.

К цитате Дессела очевидно, ссылка кривая получилась. 

 

Здравствуйте. Я вас догнать не успею уже,  видимо. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Так понимаю, Логаша нашли мафией по записке,  собственно вполне допускаю что так и есть.

Ссылка на комментарий

Kostyakk
52 минуты назад, Kendis сказал:

Капеллан с большой вероятностью вернулся в игру мирным. Не 100%, но думаю это так. Ромик+Нуб (чеки). Скорее всего, результат выдал красный. Раз нет намеков на то, что пора вешать. Так что ждем команды от кома в случае чего. Если чеки красные, то они максимум Сайлоры. Перечисленных людей пока не рассматриваю пристально, можно отложить пока это. Едем дальше.

 

Билл получил инфу в конце ночи. Значит, на начало дня у нас 7 негативов. В анонимку верю, мафы бы не сливали свою на такое. Скорее всего, Дмитрий отошел в мир иной негативом. Или Альтерус, если Осирис таки жур. Навряд ли Анто, пока не верю в это.

 

Якон+Виллиан+Аджи - Неизвестно, кем могут быть эти господа. Дрим тим будет, если все они мирные. Но, господи, за какие грехи это все..

 

Генри - видела его только при игре за негатива. Там он что только ни делал, но почти никогда не высказывал свою позиционку. Все время плавал, либо с нахрапом топил в одну цель. Здесь же как будто чувствует себя свободнее и неувереннее. Пока претензий к нему у меня нет поэтому.

 

Ольгард - понравилось, как он вчера пристал к Осирису со словами "предлагаешь не вешать негатива. ты совсем, что ли?". В плане рассмотрения версий запомнился одним из тех, кто пытался прийти хоть к какому-то выводу, а не просто полить воду. Мало знаком, так что могу ошибаться. Но пока нравится.

 

Москит - несколько пассивен, возможно просто не готов озвучить все свои притязания. Смотрим-смотрим.

 

Аркс - я листала пару игр. Видела, где в команде с черной Форги и Генри он дожил до самого конца и победил. Там он так же не особо отсвечивал в теме. Кстати, меня немного смущает, что он одним из первых с лёгкостью разобрался, что произошло в первую ночь. Как будто о части событий знал заранее(ночные килы). Персона мутная, я бы присмотрелась.

 

Дессел - смерть Осириса выгоднее всего была именно для него. Ведь тот не дал бы ему залечь на дно и продолжил агитировать голосовать за подвес до тех пор, пока был бы жив. И еще кое-что. Я видела, как в игре на негатива Дессел мастерски подставил мирного Коммандера анонимкой и вывел его из игры с помощью казни. Так что он вполне может быть тем самым трюкачом в составлении ночных планов-писем, который в очередной раз демонстрирует свои умения.

 

Костяк - если Лорсер черный, то он вполне себе его напарник. Если же в целом судить по его игре, то он мне очень напоминает версию эдакого черного Генри(не из этой игры, а вообще). Такие же пространные рассуждения о ниочем. Хотя не мне говорить о воде в постах, чо уж. Но я хотя бы пытаюсь выдавать концентрат. Пытаюсь..

 

Соня - меня смущает в ней только то, что ее подозревает Нуб, который вполне себе мирно выглядит. Его чуйка - нечто беспрецедентное. Видела, как он тут топил черного Генри и черного Ярополка только на основании озарения свыше и ведь попадал-то верно. Но у меня нет на нее подозрений, придумывать их не собираюсь. Кстати, момент. Она легко записывала Капеллана в мирные. Негативы обычно неохотно такие слова высказывают, ведь это сужает круг подозреваемых.

 

Владиан - помогал в обсуждениях между делом и устранял ошибки. В целом, снижая этим концентрат хаотичности информации. Пока делаю ставку на то, что он не мафец. По крайней мере не причастен к ложноанонимкам, скорее всего.  

 

Логаш/Лорсер - минимум 1 негативка. Остальное уже говорила выше.

Нереальноподвешенный(Лора узнала) / Мирка, а может даже Камикадзе(?)(Сайлоны подставили)

 

Отравитель(Лора выследила) / Доктор(подставили Сайлон)/ неизвестный мирный элемент

Возможен черный господин, создающий записки направо и налево. Вполне в его стиле. Вчера думала, что он журналист, поэтому и заносила к мирным. Кстати, если он Зарек, то ему было очень выгодно концентрировать внимание на Сайлонах и отводить все внимание от напок. Но с ним станет понятно все скоро благодаря ходам, можно особо не заморачиваться, я думаю.

Тоесть ты хочешь сказать, что мои вчерашние розсуждения, про то почему логично было чекать кого то из Логаш-Дессел а не Лерсела, мои розсуждения про то почему логично вешать Логаша, что это не зависимо от его роли даст нам куда больше инфы, чем повес любого из Дессел-Ларсел, это пространные розсуждения ниочем? Прикольно , а кто тогда розсуждал очём, может быть ты, в каком месте?

Ссылка на комментарий

Kostyakk

По факту, сейчас все голосуют, исходя из моих розсуждений, тоесть если они верны я подставляюсь под кил, если я не прав я подставляюсь под подозрение в мафстве , но по итогу мне предъявляют , что мои розсуждения пространные, и не несут никакой смысловой нагрузки. Кендис точно не мирная.

Ссылка на комментарий

Kendis
11 минуту назад, Kostyakk сказал:

Тоесть ты хочешь сказать, что мои вчерашние розсуждения, про то почему логично было чекать кого то из Логаш-Дессел а не Лерсела, мои розсуждения про то почему логично вешать Логаша, что это не зависимо от его роли даст нам куда больше инфы, чем повес любого из Дессел-Ларсел, это пространные розсуждения ниочем? Прикольно , а кто тогда розсуждал очём, может быть ты, в каком месте?

Я не говорю, что вообще все твои посты ничего не значили и набивались для количества. Но по общему впечатлению особенно вспоминаются два пункта:

-беседа с Лорсером на тему ибд. Вот что это было? Я так и не поняла, в чем резон был столько слов отправлять в воздух. К чему ты пришел по завершению вашего разговора и зачем его продолжал ?

-беседа с Нубом, когда вы обсуждали Соню. Ты говоришь, что не видишь и не видел очевидно черных и очевидно мирных, но зачем тогда ее защищал от него? Большими постами, с вдохновением.

 

Про себя я уже сказала. Водолитер из меня тот ещё! 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Kostyakk сказал:

По факту, сейчас все голосуют, исходя из моих розсуждений

Спасибо, чтобы бы мы все без тебя делали!

Ссылка на комментарий

Henry Piast
55 минут назад, Olgard сказал:

Голоса в Логаша уже набрались с избытком, но он до сих пор не повешен. Это и есть техническое исполненение доп.действия "Нельзя повешать с первого раза"?

Так играем же до точки, а не до набора необходимого числа голосов, это только когда меньше половины игроков останется голосование на время(до набора необходимого числа голосов) пойдут. А про НЕ повешение я так думаю станет ясно именно при закрытии дня, тип такие то проголосовали за таких то, но повес не прошел, ну или прошел если у Логаша таки другая роль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57945

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...