Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 35 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Yukon0406
40 минут назад, Kostyakk сказал:

Я считаю, что лучше всего вешать Логаша, во первых маф он или нет мы точно узнаём, по тому повиснет он или нет, во вторых мы точно узнаём стороны Дессела , что он точно не Сайлон если Логаш не повиснет и наоборот, и точно узнаём отравитель Лерсел или нет.

Поддерживаю, по крайней мере, других кандидатов, кроме него и Дессела я особо не вижу. А тут мы ещё и кучу инфы узнаем. И про ДМ и про Дессела и про Лерсела...

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Адам, если откинулся камикадзе и отбивашка - неплохо об этом написать...

Ну по отбивашке он не скажет вроде. В описании роли написано, что узнаёт о гибели в ту же ночь. Т.е. если застрелили ночью, то он узнаёт. Так что повешенный днём ДМ в его отчёты не должен попасть.

 

А вот это:

3 часа назад, Forgy сказал:

В импровизированном кабинете, возле стола, заваленного бумагами, молча стоял человек. Очнувшись от своих мыслей, он подошёл к белой доске и стёр указанное на ней число. Немного помедлив, он вывел чёрным маркером новое. 

похоже на Билли Кейкея. Так что может быть инфа по живым членам экипажа.

Ссылка на комментарий

Я готов верить анонимке про Логаша, потому что Логащ у меня вчера чёрный, а так держу в курсе мирный город, я отравлен, заблокирован и меня прочекали, ну я конечно думаю на чёрных в чеке, но тут на ваш взгляд и оценку 

Ссылка на комментарий

Olgard
14 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Адам, если откинулся камикадзе и отбивашка - неплохо об этом написать...

Как он потом сообщит о Хило?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Я готов верить анонимке про Логаша, потому что Логащ у меня вчера чёрный, а так держу в курсе мирный город, я отравлен, заблокирован и меня прочекали, ну я конечно думаю на чёрных в чеке, но тут на ваш взгляд и оценку 

А отравление где? Там один и тот же мужчина стакан протянул и предложил посидеть, т.к. торопиться некуда. Это одно действие - блок.

Ссылка на комментарий

Логаш
5 минут назад, Lorcer сказал:

Я готов верить анонимке про Логаша, потому что Логащ у меня вчера чёрный, а так держу в курсе мирный город, я отравлен, заблокирован и меня прочекали, ну я конечно думаю на чёрных в чеке, но тут на ваш взгляд и оценку 

А откуда отравление?
Сам себя отравил?

Ссылка на комментарий

Только что, JLRomik сказал:

А отравление где? Там один и тот же мужчина стакан протянул и предложил посидеть, т.к. торопиться некуда. Это одно действие - блок.

Мне кажется что вот эта вся тема с самогоном намёк на отравление, ну я вот так вижу, пушо боюсь по ночам за свою жопку, а тонкости как можно травить и чекать одновременно это не ко мне, то что Логаш полез очень аккуратно на меня, а так же написал ТЕПЕРЬ ПУЛ Я ДЕССЕЛ ЛОРСЕР, это расширение пула, что бы не было Я ЛОРСЕР Я ДЕССЕЛ, если мы предполагаем что одно правда, а второе ложь, как написал Логаш, то нет Пула Дессел Лорсер Логаш для Логаша, для Логаша есть только Лорсер, для меня есть Только Логаш я сразу же говорю, потому что он уже какую проверку чёрный, играет супер сейвово, что бы избежать конфликтов на столе, я готов его фаст голосовать прямо сейчас. Кенди у меня тоже чёрная, Нуб, Олгард, Прист скорее красные, ты вероятно тоже, Соня 50 на 50 флудит малоинформативно больше, Капеллан супер не очёмный, Дмитрий для меня ушёл чёрным. чем я провокациями в себя на первый день, сработала ко мне провокация на отраву, потому что сделала видимо какие-то выводы по моей роли, чисто моё мнение вообще не о чём не говорящее, я фейкать люблю, Выкатил пока свою минипасту, пушо только о вас роднули вспомнил, а ко мне уже пол города пришло

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Логаш сказал:

А откуда отравление?
Сам себя отравил?

Да, что бы не отравил ты, я у тебя вчера красный, которому ты готов доказывать, что тоже красный, то есть я тупой мирка, или чек в анонимке это авто инфа при 6 остаюшихся анонимках, что я очернился?) Откуда для тебя я в пуле) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я кстати передумал, после ухода Осириса, я готов поговорить с Логашем чуть-чуть по теме Логаш Дессел, чек считаю действительно дал чекеру цвет, с позицией предполагаемого у меня в голове чекера не согласен. Так что слушаю Логаш, зачем все пытаются тебя затопить? 

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Да, что бы не отравил ты, я у тебя вчера красный, которому ты готов доказывать, что тоже красный, то есть я тупой мирка, или чек в анонимке это авто инфа при 6 остаюшихся анонимках, что я очернился?) Откуда для тебя я в пуле) 

Да, по анонимке. 
Поскольку я точно знаю что анонимка про меня - фейк, значит вторая с высоким вероятностью правда. Ибо Лоре Розлин нет смысла НЕ писать анонимку после проверки. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, JLRomik сказал:

А отравление где? Там один и тот же мужчина стакан протянул и предложил посидеть, т.к. торопиться некуда. Это одно действие - блок.

 

3 часа назад, Forgy сказал:

До Lorcer дошёл слух

 

3 часа назад, Forgy сказал:

Понятное дело, сильно распространяться о таком не стоило, и вряд ли кто-то так просто указал бы путь, но Lorcer повезло: пока он слонялся по ангару, к нему подошёл человек в рабочей одежде и сам предложил немного расслабиться.

Разобрался, действительно не складывается( ух блин, тогда получается не отравлен, во нормально, так вам чёрные, Лорсера так просто не отравишь 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Lorcer сказал:

Мне кажется что вот эта вся тема с самогоном намёк на отравление, ну я вот так вижу, пушо боюсь по ночам за свою жопку

Если ты док, то тебя уже ничто не спасёт:108196:

 

11 минуту назад, Olgard сказал:

Как он потом сообщит о Хило?

Похоже у него всё равно нет инфы.

Ссылка на комментарий

Только что, Логаш сказал:

Поскольку я точно знаю что анонимка про меня - фейк, значит вторая с высоким вероятностью правда. Ибо Лоре Розлин нет смысла НЕ писать анонимку после проверки. 

Как в прошлой игре надо было поверить анонимке, то что Лора выжидает и чекали Нуба не предполагается?) Я вчера разве не агрил на себя роли и если ко мне зашёл блок, то что мешало кому по твоему проверить мою хаотичную игру, а Лоре промолчать если там красный чек?))) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Noobozadrot сказал:

Если ты док, то тебя уже ничто не спасёт

Я может вообще не ходящая роль, а могу быть кем угодно, мне роль что ли свою обсуждать? Нет спасибо обойдусь без мод кила, МОЯ РОЛЬ, точно не та, что вы думаете и думайте по другому. Понятно? 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Заранее отрицаю все роли, что мне припишут, что бы ведущий видел, а то щас будут байтить на вскрышку, кха пфу. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Я может вообще не ходящая роль, а могу быть кем угодно, мне роль что ли свою обсуждать? Нет спасибо обойдусь без мод кила, МОЯ РОЛЬ, точно не та, что вы думаете и думайте по другому. Понятно? 

Но отравили ли тебя всё равно узнать нельзя, в описании написано что это делается незаметно. Так что можешь выдохнуть.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Lorcer сказал:

Как в прошлой игре надо было поверить анонимке, то что Лора выжидает и чекали Нуба не предполагается?) Я вчера разве не агрил на себя роли и если ко мне зашёл блок, то что мешало кому по твоему проверить мою хаотичную игру, а Лоре промолчать если там красный чек?))) 

Лоре нет смысла молчать. 
И похоже "кто-то мой" а именно- Лора Розлин тебя и проверила.  

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Но отравили ли тебя всё равно узнать нельзя, в описании написано что это делается незаметно. Так что можешь выдохнуть.

Я то их отраву сплюну, а они от моей слюны думаешь скоро отмоются? Короче не парься, что у тебя есть по деловым вопросам игры? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Lorcer сказал:

Я то их отраву сплюну, а они от моей слюны думаешь скоро отмоются? Короче не парься, что у тебя есть по деловым вопросам игры? 

Вроде уже Логаша отправляем на повес, не знаю что ещё обсуждать. Но он живучий - придется два раза топить.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Логаш сказал:

Лоре нет смысла молчать. 
И похоже "кто-то мой" а именно- Лора Розлин тебя и проверила.  

Ну то есть ты решил поотыгрывать, как я про тебя написал сразу же, и отыгрывать именно то, что я про тебя написал, а до этого вкинуть и не отсвечивать?) У тебя разноцвет по двум игрокам, что очень вероятно по ночной стрельбе, я привожу логические аргументы, хотя уверен, что при том что в тебя вчера топили и был разноцвет с десселом пойти должны были к тебе, но слышу в ответ ЛОРА ПРОВЕРИЛА ТОЧНО ТЕБЯ, ТЫ ЧЁРНЫЙ ОНА НЕ МОГЛА ПРОМОЛЧАТЬ! Очень удобно, когда ты в игре уже знаешь, кто чёрный, а кто не чёрный))) Вот и поговорили 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Noobozadrot сказал:

Вроде уже Логаша отправляем на повес, не знаю что ещё обсуждать. Но он живучий - придется два раза топить.

Мда, чёртов Логаш, даже помереть по фастику не может, будет терь всю игру, как Бисмарк орать НЕ УБИВАЙТЕ, ПОСЛУШАЙТЕ. Ты что на выстрел в меня байтишь, лучше скажи? Что я тебе сделал? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Lorcer сказал:

Ты что на выстрел в меня байтишь, лучше скажи? Что я тебе сделал? 

Нет, ничего. С чего ты?=)

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Нет, ничего. С чего ты?=)

Да так) 

Я накатал на Логаша свою эмоциональную стенку, эмоции почти как от нового поста в инсту, тупо наконец-то, эмоции поперли. МУХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Lorcer кстати, у Гинсы те кто продвигал ДМ-а были ближе к мирным и из пары Логаш/Дессел ей не нравился второй. Может его напка. Но это уже узнаем после того как повесим Логаша.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

@Lorcer кстати, у Гинсы те кто продвигал ДМ-а были ближе к мирным и из пары Логаш/Дессел ей не нравился второй. Может его напка. Но это уже узнаем после того как повесим Логаша.

Кендис так же 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57961

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...