Прогнозы статуса Херсона на декабрь 2022.
Прогнозы статуса Херсона на декабрь 2022.
39 голосов
Лучшие авторы в этой теме
Популярные дни
Популярные сообщения

Дoбро
Пора бы запомнить, Херсон станет частью Российской Федерации.

enot1980
! выставил только опрос.
Windax
В теме предлагаю: - Не обсуждать боевые действия на оспариваемых территориях между Россией и Украиной, для этого есть своя тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Кидать ссылки на статус Хе
Windax
) Пока ещё не стал, даже ДНР и ЛНР с 2014 не стали частью РФ

Дoбро
Ключевое слово "пока".
Windax
)) Это ключевое слово работает в обе стороны, хах

Дoбро
Что-то я не наблюдал военных ВСУ в Херсоне. Попробуйте посетить Херсон, жителей страждущих вернуться в государство У. нет.
Рекомендованные сообщения
В данной теме запрещается обсуждать боевые действия . Также запрещается обсуждать СВО.
Опубликовано enot1980,
Закреплено StrаtegiumВ теме предлагаю:
- Не обсуждать боевые действия на оспариваемых территориях между Россией и Украиной, для этого есть своя тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
- Кидать ссылки на статус Херсона и Херсонской области только из официальных информационных каналов РФ.
- При описании своих вариантов прогнозов учитывать правила форума и законы РФ. Посмотреть подробнее о них можно опять таки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
- Не оценивать прогнозы участников опроса, как политические воззрения или чаяния.
Опубликовано Windax,
Закреплено Strаtegium