Stardew Valley - Симулятор жизни - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stardew Valley

Рекомендованные сообщения

Forgy

spacer.png

 

Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью. С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад? Это будет непросто. С тех пор, как в городе обосновалась корпорация Джоджа, всё сильно изменилось. Здание городского клуба заброшено. Тем не менее, в долине полно возможностей. Как знать... Может быть, именно вы вернете долине Стардью былое величие!

 

Дата выхода: 22 февраля 2016

Разработчик/Издатель: ConcernedApe

Жанр: Симулятор

Русский язык: имеется 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows Vista or greater

Процессор: 2 Ghz

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: 256 mb video memory, shader model 3.0+

DirectX: Версии 10

Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

Очень милый симулятор фермера, и воистину убиватель времени. От этих грядок и шахт просто невозможно оторваться! Вырастить идеальный урожай, подружиться со всеми, завести котика, стать победителем во всех соревнованиях, улучшить по максимуму дом, найти все возможные артефакты, выловить всю рыбу... В общем, всегда найдётся занятие. И графика весьма приятная, пиксели нисколько не напрягают

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Forgy сказал:

Очень милый симулятор фермера, и воистину убиватель времени. От этих грядок и шахт просто невозможно оторваться! Вырастить идеальный урожай, подружиться со всеми, завести котика, стать победителем во всех соревнованиях, улучшить по максимуму дом, найти все возможные артефакты, выловить всю рыбу... В общем, всегда найдётся занятие. И графика весьма приятная, пиксели нисколько не напрягают

Согласен. Ещё на эту игру модов много сделано. Даже и не скажешь, что это работа одного разработчика. 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Согласен. Ещё на эту игру модов много сделано. Даже и не скажешь, что это работа одного разработчика. 

единственный мод, который я ставила (уже после многих часов игры) - улучшенный лифт из шахты, ибо задолбалась. а так для меня контента хватает, и кроме выхода  из шахты ничего особо не напрягает. надеюсь когда-нибудь и все ачивки получить) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Forgy сказал:

единственный мод, который я ставила (уже после многих часов игры) - улучшенный лифт из шахты, ибо задолбалась. а так для меня контента хватает, и кроме выхода  из шахты ничего особо не напрягает. надеюсь когда-нибудь и все ачивки получить) 

Я ставил на лифт и визуальное улучшение изображений персонажей и все. 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Эрик «ConcernedApe» Барон Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. грядущего обновления для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ради которого он, напомним, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

В состав апдейта 1.6 войдут новый фестиваль, новые предметы, дополнительные диалоги, некоторые секреты и что-то ещё, что Барон пока не спешит называть.

 

У обновления 1.6, которое добавит не только новый контент, но и облегчит жизнь создателям модов, пока нет официальной даты выхода.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1049

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    3

  • Kreismalsarion

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Текстоплёт

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью. С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад? Это будет не

Forgy

Очень милый симулятор фермера, и воистину убиватель времени. От этих грядок и шахт просто невозможно оторваться! Вырастить идеальный урожай, подружиться со всеми, завести котика, стать победителем во

Kreismalsarion

Согласен. Ещё на эту игру модов много сделано. Даже и не скажешь, что это работа одного разработчика. 

Forgy

единственный мод, который я ставила (уже после многих часов игры) - улучшенный лифт из шахты, ибо задолбалась. а так для меня контента хватает, и кроме выхода  из шахты ничего особо не напрягает. наде

Northern Neighbour

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Kreismalsarion

Я ставил на лифт и визуальное улучшение изображений персонажей и все. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...