Формирование Персии - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Формирование Персии

Рекомендованные сообщения

Carl Gallagher

Всем приуэт, друзья! Все 300 часов, которые я провел в Европке, в основном играл за европейские страны, либо то же Московское княжество, которая формируется в Россию. Но вот за долгое время я так и не играл за страны в других частях света за пределами Европы. Ну и я захотел сформировать ПЕРСИК! Так как мне ещё рано играть за такие страны как Византия, Ардебиль и прочие (без гайдов ес шо, ибо так не интересно, и сможет затащить любой), я решил начать за Аджам. Да, не будет ачивки за формирование Персии, да, не исторично, но хоть как-то. Вобщем, засоюзился с Мамлюком и Узбеком, Кара-Коюнлу начали делить на 3 части. Да, не удивляйтесь, три. Туда еще приписался малыш Мушаша на юге, который ссытся на откормленного монстра (меня) нападать, и решил поесть остатки нашим с Мамлюком обеда, расхватывая голодным взглядом все рядом стоящие провинции Кара-Коюнлу. (Но мы то с Мамлюком знаем, что он нам только помогает покончить с этой мелочью, хехехе:) ). Про Газикумух не стоит думаю говорить, ему Орда помогла вернуть Дагестан, это не в счёт. Тимурид даже в 1467 году не решается напасть на меня (оно и понятно, зассал малой). Так бы я уже был съеден заживо без помощи Мамлюка. Короче я захавал много территорий, уже ПОЧТИ все нужные провинции национализированы и захвачены. 1 шаг для формирования Персии. Но Тимурид так и не распался, его так и не съели вассалы. Афганистан походу уснул, как и Трансоксания. Вопрос, эти чудики собираются что-то делать, или так и будут сидеть и смотреть на то, как Тимур их уже охотно и по фасту будет присоединять к себе?)) 1467 год на дворе, разве Тимур уже не должен откинуть копыта? Мне его территории нужны, а ни Узбек, ни Мамлюк не хотят с ним воевать. Мамлюк потому что уже захавали Кара-Коюнлу, он сытый. А Узбек, потому что у меня низкая дипломатическая репутация. Шо делать с Тимуром? Воевать с этой бандой отбросов вместе с Белуджистаном и Систаном не хочется, а последняя провинция мне ну позарез как нужна.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bringer

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791

Лучшие авторы в этой теме

  • bringer

    1

  • Carl Gallagher

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...